Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт окт 16 2018 23:58

как раз потаму что я часто их меняю я лучше понимаю игру разными основаниями, разными сортами дерева, и влияние различных конструкций оснований на исполнение элементов. чем больше узнаешь тем шире для тебя раздвигаются горизонты!

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср окт 17 2018 00:04

Ракурс специфический...сверху.
Если не ошибаюсь, то все мячи игрались довольно высокие, т.е. низких вращений там впринципе не было (лекс поправь если я не прав), сужу также по ногам, подседать нигде не приходилось. Третий он же последний розыгрыш вообще бомбежка по высоким откидкам, почти балонам.
Положительный момент - это чувство своей ракетки, с этим не поспоришь. плюс игра с полуотскока это доказывает. хотя конечно вероятно что мячи были не суперсложными, но тем не менее. видно что человек свой инструмент чувствует. а для игры это самое необходимое по сути. двигаться и чувствовать свой инвентарь.

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 00:05

Игру во что? Ты ж даже на счет не играешь.)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 17 2018 00:06

piligrim писал(а):
Вт окт 16 2018 23:58
как раз потаму что я часто их меняю я лучше понимаю игру разными основаниями, разными сортами дерева, и влияние различных конструкций оснований на исполнение элементов. чем больше узнаешь тем шире для тебя раздвигаются горизонты!
В цитатник форума!!! А так конечно понимание лучше, только это "понимание" не выше уровня игры.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср окт 17 2018 00:07

Больше видео товарищи!) я за то чтобы каждый кто поменял ракетку...или пробует новую ракетку, сразу выкладывал видео новой сборки. это будет интересно и познавательно. пусть даже это будет нарезка из трех удачных розыгрышей. но в целом можно будет понять что и как летит..и насколько она подходит игроку;)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 17 2018 00:09

Павел Владимирович писал(а):
Вт окт 16 2018 23:41
Прогресса нет, скачет точно так же как и 10 лет назад )))
Я бы так не сказал. Хоть Лекс и остается в своем стиле, но как по мне, изменения есть.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Ср окт 17 2018 00:15

Kapitan Morgan писал(а):
Ср окт 17 2018 00:06
piligrim писал(а):
Вт окт 16 2018 23:58
как раз потаму что я часто их меняю я лучше понимаю игру разными основаниями, разными сортами дерева, и влияние различных конструкций оснований на исполнение элементов. чем больше узнаешь тем шире для тебя раздвигаются горизонты!
В цитатник форума!!! А так конечно понимание лучше, только это "понимание" не выше уровня игры.
меня мой уровень игры устраивает. а ваше мнение о моем уровне понимания меня не волнует

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 17 2018 00:17

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 16 2018 23:27
Повторюсь, чуть больше месяца назад поменял основание на АндроЕксплорер офф+, слева кш, справа, на данный момент вега про чайна.

Александр!
соперник удобно откидывает чтобы ты бил, ты удобно бьешь чтобы соперник откидывал.
Кароче, снова бей-беги :unibrow:

без изменений :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 00:21

Не обращай внимания Капитан, это шутка такая была)

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 00:38

A.Chirkov писал(а):
Ср окт 17 2018 00:17
Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 16 2018 23:27
Повторюсь, чуть больше месяца назад поменял основание на АндроЕксплорер офф+, слева кш, справа, на данный момент вега про чайна.

Александр!
соперник удобно откидывает чтобы ты бил, ты удобно бьешь чтобы соперник откидывал.
Кароче, снова бей-беги :unibrow:

без изменений :nod:
Ну так, а как еще по 20 ударов в розыгрыше делать?) Только удобно бить.))
А, что касается соперника, то он держит мяч не хуже вашего, а если учесть спортшколу с детства, то может и лучше. Вращает, достаточно сильно, с двух сторон. а еще есть у него один неприятный удар, справа, но обратной стороной ракетки. Неожиданная такая неберучка.) Сколько вместе играем, принимаю далеко не всегда.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 17 2018 00:47

может и лучше, со спортшколой то! :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 01:00

ты, лучше покажи, как это, когда неудобно бьют и откидывают)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср окт 17 2018 03:46

Опять съёмка довольно далеко. У Лекса все видосы одинаковые кроме того дня когда приехал Саша Ч. ;-)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср окт 17 2018 08:43

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 16 2018 23:27
Повторюсь, чуть больше месяца назад поменял основание на АндроЕксплорер офф+, слева кш, справа, на данный момент вега про чайна.

Средневес, а выходит на мяч и атакует - как легковес. Крайне ценное качество для игрока. К технической стороне конешно есть претензии, но скоростная работа в ближней зоне - уважаю! Надеюсь, вы и в игре на счёт не пятитесь и не ищете для себя комфорт.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Ср окт 17 2018 09:47

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 16 2018 23:27
Повторюсь, чуть больше месяца назад поменял основание на АндроЕксплорер офф+, слева кш, справа, на данный момент вега про чайна.

Смысл данного видео? Это не видео элементов, не видео игры на счет.
Это, скорее, игра по столу с простым вводом мяча. Не видно игры по подрезкам, подачи длинные с переводом в накаты по столу. Набросы какие-то.
Повезло, что так много места. У нас от стены до стола где-то 2,5 метра.
Короче, как обычно :D
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 09:56

Sever8 писал(а):
Ср окт 17 2018 08:43

Средневес, а выходит на мяч и атакует - как легковес. Крайне ценное качество для игрока. К технической стороне конешно есть претензии, но скоростная работа в ближней зоне - уважаю! Надеюсь, вы и в игре на счёт не пятитесь и не ищете для себя комфорт.
Спасибо, скорость наше фсе.) Но, каюсь, с более сильными соперниками убегаю, чтобы хоть как посопротивляться). Что касается техники, то это, можно сказать вечная тема. Главное, чтобы база была, а оттачивать ее можно всю спортивную жизнь.)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 17 2018 09:57

Sever8 писал(а):
Ср окт 17 2018 08:43
Средневес, а выходит на мяч и атакует - как легковес. Крайне ценное качество для игрока. К технической стороне конешно есть претензии, но скоростная работа в ближней зоне - уважаю! Надеюсь, вы и в игре на счёт не пятитесь и не ищете для себя комфорт.
Как всегда Олег Яковлевич лаконично и по делу! Да, Лекс на этом видео стал меньше пятиться и убегать от стола. Это сразу улучшило и сделало более разнообразной игру слева. Однако думаю, что с таки спаррингом можно, да и нужно еще более широко атаковать. Длина розыгрыша показывает способности Лекса работать в ближней зоне, но все-таки не в его пользу.

Учитывая возраст Лекса, можно сказать, что часть относительно молодых форумчан выглядит на его фоне неподвижными стариками. Как я понимаю, даже по таким "легким" мячам большинство форумчан сделать что-то подобное не смогут. Я лично здесь не видел.

По поводу спарринга. Конечно он неплохо тянет. Лучше или хуже Чиркова? Этот вопрос из виртуального тенниса, даже если хуже, то всяко тянет неплохо. Многие из форумчан вытянули бы лучше??? Боюсь, что нет. Так как это просто человек с навыком, а не профессиональный защитник, то и возврат не тяжелый. Из претензий? Вообще-то "старый" спортшкольник мог бы защищаться накрученными полусвечами.

Ну, и насколько я помню, Лексу не хватает в тусовке защитника. Ну, хотя бы хорошего блокового шиповика. А для подготовки к приезду Александра это очень важно.

P.S. Судя по некоторым отзывам, люди не понимают на что надо смотреть (ну это старая история).

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 10:08

pitoshaman писал(а):
Ср окт 17 2018 09:47
Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 16 2018 23:27
Повторюсь, чуть больше месяца назад поменял основание на АндроЕксплорер офф+, слева кш, справа, на данный момент вега про чайна.

Смысл данного видео? Это не видео элементов, не видео игры на счет.
Это, скорее, игра по столу с простым вводом мяча. Не видно игры по подрезкам, подачи длинные с переводом в накаты по столу. Набросы какие-то.
Повезло, что так много места. У нас от стены до стола где-то 2,5 метра.
Короче, как обычно :D
Давай опять по пунктам пробежимся)
Смысл был продиктован просьбой Валика выкладывать more видео, тем более, появился повод, смена основания.) Это не видео элементов, конечно, потому что это видео розыгрышей при игре на счет.) Игры по подрезкам не видно, потому что, как правило они заканчиваются гораздо раньше, чем 15 ударов, что не входило в концепцию этого клипа. Накаты и набросы комментировать нет смысла, думаю, вы с таким темпом, даже если специально захотите подержать мяч, сделать не сможете.)
С местом по прямой может и повезло, а вот с боку его явно не хватает.)

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение sviataslau » Ср окт 17 2018 10:26

Хорошее видео, хорошее движение. Хотя кажется, что вы здОрово друг по другу наиграны.
Это примерно как я со своей тусовочкой - чувствуешь себя Ма Лонгом, когда привык к риму, а выходишь играть с кем-то непривычным и лажаешь :)

Такое чувство, что всем хлебом не корми - дай видео, где можно помидорами побросаться. Понятное дело, что такой формат не покажет целой картины, но хотя бы даёт представление о том, в какой теннис человек хочет и может играть, если у него получается. Выдавать такой теннис по всем соперникам - это вполне себе цель. И не мифическая цель поставить идеальный китайский топспин\топсудар\whatever, а вполне осязаемая и достижимая.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср окт 17 2018 10:36

gleb22rus писал(а):
Ср окт 17 2018 03:46
Опять съёмка довольно далеко. У Лекса все видосы одинаковые кроме того дня когда приехал Саша Ч. ;-)
Что за проблема Глеб, тебе совсем ничего не видно? Как ты смотришь профессиональный теннис? Там камера еще выше висит, только вид по прямой.) Я чуть сдвинул, чтобы стол меньше закрывался, повыше повесил, чтобы головами не закрывали.) И да, камера-экшн, захват широкоугольный, поэтому отдаляет, можно приблизить, но с сильной потерей качества.
Видосы разные, есть такие как и с Александром, когда никакой, есть и хуже. Просто с Александром выбора не было, он пролетел как комета и растаял в темноте звездного неба.)
Понимаешь в чем дело, что любой может сыграть отвратительно и бездарно, бывают такие периоды, но не все могут сыграть хорошо и отлично, даже когда все получается. Выше головы не прыгнешь. Поэтому я всегда и говорю, давайте, выкладывайте свое самое лучшее, что самому нравится. Но нет, все время какие-то, "устал", "после марафона" и "выжатый как лимон".)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»