Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
piligrim
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Пн окт 22 2018 01:01

Kapitan Morgan писал(а):
Пн окт 22 2018 00:51
piligrim писал(а):
Пн окт 22 2018 00:31
даже если это и так это никак не доказывает что он неправ насчет игры Чиркова. похоже что вы тут единственный кто с ним не согласен
Махмуд проехался по поведению Чиркова на форуме, но сам тут же повторил то, в чем обвинил Александра. Притом трудно согласиться с Махмудом, что это самый лоховский теннис, так как есть люди, которых обыгрывает Чирков. Значит у них более лоховский теннис? Спросите у недавно обыгранных на этом форуме лоховский ли теннис у Чиркова? Они согласны с Махмудом? А у Махмуда какой теннис, если ему в этой жизни не светит обыграть Чиркова (Махмуд очень плох в игре у стола, а также в игре с нестандартом)?

зачем нужно у кого-то спрашивать? у каждого может быть своё мнение. я не знаю лоховский ли у него теннис но кроме вас его игрой тут больше никто не восхищается при том что его общение самое вызывающее и хамское из всех посетителей форума. единственное зачем он приходит на форум это похвалится своими видео и кому-нибудь нахамить
какое имеет значение какой теннис у Махмуда? если Махмуд плох в игре у стола означает ли это что у Чиркова высокий уровень игры в теннис? я не вижу никакой связи
Lin Gaoyuan Rakza 7 / HK1997 gold
Цель на 2021 год - 700 ttw

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пн окт 22 2018 01:21

piligrim писал(а):
Пн окт 22 2018 01:01
зачем нужно у кого-то спрашивать?
Странный Вы человек?! А как мы узнаем, что только я один восхищаюсь игрой Чиркова? Может еще кто-нибудь?
По поводу поведения, так Махмуд не лучше. Редкое его послание не содержит дерьма. С другой стороны, это не значит, что Чирков ангел. Ну, любит он подразнить Антона и поиграть с ним в пацанский виртуальный теннис, у каждого есть свои слабости. Но следовать по понятиям Махмуда, что весь форум - это теннисные лохи, тоже как-то не совсем.

P.S. Мне кажется, тут вообще нет никакой причины для дискуссии.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Пн окт 22 2018 01:28

Kapitan Morgan писал(а):
Пн окт 22 2018 01:21
piligrim писал(а):
Странный Вы человек?! А как мы узнаем, что только я один восхищаюсь игрой Чиркова? Может еще кто-нибудь?
так все уже высказывались по поводу его игры. восхищения ни у кого нету. вам просто нужно прочитать всю эту тему и вы увидите

Мне кажется, тут вообще нет никакой причины для дискуссии.
полностью с вами согласен

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Пн окт 22 2018 04:18

Махмуд в чём-то прав. Александр иногда лишнего позволяет. Причём часто. А пусть поиграет по ветеранам по серьёзному.
А что касается видео Дмитрия, то явно игра лучше смотриться в сравнении с предыдущими. Походу тренируется человек. Может через 2-3 месяца отомстит кое-кому.

Махмуд Джан
МСМК

Сообщение Махмуд Джан » Пн окт 22 2018 10:37

Kapitan Morgan писал(а):
Пн окт 22 2018 01:21
piligrim писал(а):
По поводу поведения, так Махмуд не лучше. Редкое его послание не содержит дерьма. С другой стороны, это не значит, что Чирков ангел. Ну, любит он подразнить Антона и поиграть с ним в пацанский виртуальный теннис, у каждого есть свои слабости. Но следовать по понятиям Махмуда, что весь форум - это теннисные лохи, тоже как-то не совсем.

P.S. Мне кажется, тут вообще нет никакой причины для дискуссии.
По поводу дерьма. Где ты его Капитан увидел?. Дерьмо - это когда человека незаслуженно обидят или в силу своего (типа моего восприятия) мира все представляется в виде гиперболы. В соответствии с поведением Чиркова ему стоит только такие послания писать, вернее в таком тоне. А все написанное правда без малейшего преувиличения.
По поводу лоха. Я особо не помню, чтобы упоминал это слово. И каждый себе мои высказывания представляет в меру своего понимания мира и своего восприятия.
Тебе нравится это слово? Без проблем.
Тогда как тебя можно назвать? Назовем твоим любимым словом. Ты обычный лох и лось. Никто тебя не видел, никто тебя не знает, а лезешь в такие темы - что мама дорогая. Можно назвать сочинителем, можно сказать так - ну ты Капитан просто преувиличиваешь и пр. Но я не мог не использовать твое любимое слово...
Для меня ты человек, что слабо играет, но решил это компенсировать словарным запасом через форум. Компенсировать свою неполноценность. Можно к этому отнестись благосклонно, но ты не тот случай. Ты себе в завуалированной форме позволяешь опускать людей похлеще меня. Так что дерьма у тебя очень много. Именно дерьма. Когда опускаешь другого, то как бы и сам выглядишь нормально. А мне зачем себя перед вами превозносить? Я точно знаю, как я играю В свои 57 лет на турнирах беру от 1 до 3 места, при сильных составах - 5-6. На всех. Есть таблицы, все в открытом виде в инете.
Я четко осознаю, как развивается Чирков и сколько труда он вложил в себя и насколько он улучшил свою игру.
Если бы он в своем посту хоть раз написал - мол, до сих пор не могу наработать связку или работаю над работой ног - честь и хвала. Но мы видим другое - полное пренебрежение другим мнением и постоянное огрызание.
Я потому и спросил - неужели не видишь свои огрехи? Да вся игра - это как целое недоразумение. Есть нехарактерное исполнение элемента - как топс у Шлягера. А есть подрезка мяча например - где это видано, чтобы подрезать слева это присесть в позу (посрать) и одним предплечьем скосить мяч. И сделать все так медленно, что соперник уже стоит давно на добивании.
Написано мной в том стиле, который дойдет до Чиркова.
Вот такие пироги.
Так что назови себя сам, как тебе нравится.
Чтобы не писать лишний пост, то скажу, что игра Глеба улучшилась намного. Это как бы наглядный пример движения вперед.
Еще раз по поводу Чиркова. Мы здесь говорим о теннисе. Обычном любительском теннисе.
Ну так вот - он этот теннис как бы тоже предполагает использование правильных движений и пр. Логика человека предполагает - смотрим на картинку или видео и копируем. Чирков научился подавать? Да. И довольно неплохо. Отработал. Почему не применить эту же логику для вырабатывания подрезки слева. Где написано, что приседаем посрать и отмахиваемся предплечьем? Обычный шаг вперед, дотягиваемся к мячу с согнутыми членами тела :-) (а не на вытянутых до конца) и делаем срезку кисть-предплечье-плечо и чуть туловища (наклоном). Это все написано в книге и есть на видео.
И вы тут разве общаетесь? Обычное перемешивание своего внутреннего говна.
Так что ничего плохого не вижу в том, чтобы написать правильные вещи немного в неправильной форме.
Повторюсь - иди учись играть Капитан ты зачуханый. И Антон и др. как бы даже честнее. Они выставляют видео , порют всякую чухню, но такое их восприятие. А ты умничаешь и мудришь, хотя сам нифига не умеешь. Возможно интеллигентный и типа добродушный :-). А по мне - обычная сво...лочь. Самый опасный тип людей. Здесь море таких было.
Обычный лжец и интриган. И все у него мягко ласково и правильно. Так, зашел раз в полгода подлить вам масла....
:-).

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пн окт 22 2018 13:51

Махмуд Джан писал(а):
Пн окт 22 2018 10:37
По поводу лоха. Я особо не помню, чтобы упоминал это слово.
Лень было перечитать свои посты выше?
Махмуд Джан писал(а):
Тебе нравится это слово? Без проблем.Тогда как тебя можно назвать? Назовем твоим любимым словом. Ты обычный лох и лось.

Ты ввел в оборот здесь понятие "лоховской тенис". Поэтому про любимые слова и т.д., это не ко мне, как минимум к зеркалу.
Махмуд Джан писал(а):
А мне зачем себя перед вами превозносить? Я точно знаю, как я играю В свои 57 лет на турнирах беру от 1 до 3 места, при сильных составах - 5-6. На всех. Есть таблицы, все в открытом виде в инете.

Махмуд я достаточно много знаю людей постарше тебя, некоторые играют значительно меньше тебя, но и значительно лучше. Ты не плохо смотрелся против начинающих нападающих, которые играют по шаблону. Но то, что я увидел недавно у тебя на канале, совсем не произвело на меня впечатления. Чирков бы тебя с такой игрой послал бы в третий финал Перекопа. Я имею ввиду твои игры на соревнованиях против Приступы и Бондара 1 липня. Может быть ты снова ракетку сменил, резиной баловался или кирпичи перед соревнованиями таскал? Но это не та игра при которой говорят о связках и т.д., а тем более поучают других. Если в этих видео и есть, что-то лучше, чем в видео Чиркова, то это твой топс по набросу, когда темп игры совсем спадал.
Махмуд Джан писал(а):
Я четко осознаю, как развивается Чирков и сколько труда он вложил в себя и насколько он улучшил свою игру.

А тебе это надо? У тебя своя жизнь у него своя, каждый должен пройти через свои грабли. И не повторяй эту классическую украинскую ошибку "форма выше содержания", Александра надо оценивать по результатам. Это не результаты божества, они просто достаточно хороши. Займись, лучше Махмуд своим теннисом, его точно надо приводить в порядок, там работы непаханный край. Люди до 80 играют, и играют не плохо. Поэтому не терял бы время на всякие форумы. Молодец, что не забрасываешь свой канал. Успехов.

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт окт 23 2018 15:21

piligrim писал(а):

Махмуд проехался по поведению Чиркова на форуме, но сам тут же повторил то, в чем обвинил Александра. Притом трудно согласиться с Махмудом, что это самый лоховский теннис, так как есть люди, которых обыгрывает Чирков. Значит у них более лоховский теннис? Спросите у недавно обыгранных на этом форуме лоховский ли теннис у Чиркова? Они согласны с Махмудом? А у Махмуда какой теннис, если ему в этой жизни не светит обыграть Чиркова (Махмуд очень плох в игре у стола, а также в игре с нестандартом)?

зачем нужно у кого-то спрашивать? у каждого может быть своё мнение. я не знаю лоховский ли у него теннис но кроме вас его игрой тут больше никто не восхищается при том что его общение самое вызывающее и хамское из всех посетителей форума. единственное зачем он приходит на форум это похвалится своими видео и кому-нибудь нахамить

[/quote]
Наверно, все-таки, не самой игрой, а скорее результатами.А они действительно необычные, не находишь?
А насчет хамского общения, Капитан прав, ты наверно, махмуда не читал когда он раньше на форуме появлялся. Как говорится, кто бы, от то говорил.)
В общем, засекай.))

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт окт 23 2018 15:32

gleb22rus писал(а):
Пн окт 22 2018 04:18
А пусть поиграет по ветеранам по серьёзному.
Был такой анекдот, как наши столяры японскую пилу сломали, когда в нее рельс засунули. Похожая ситуация.)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт окт 23 2018 15:34

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 23 2018 15:21

А насчет хамского общения, Капитан прав, ты наверно, махмуда не читал когда он раньше на форуме появлялся. Как говорится, кто бы, от то говорил.)
В общем, засекай.))

читал. еще когда он был под старым ником. но это не отменяет того что в данном случае он прав

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт окт 23 2018 15:48

Кому как.) У тебя, просто, свои обиды, как и других. Мне, например, другое общение не нравится. Хотя, ангелов, здесь, практически нет, по пальцам можно пересчитать. Кста, тебе самому можно припомнить ни чем не лучшее поведение и не раз. Так что, повторюсь, кто бы от то говорил и уж, точно, не махмуд, да еще в такой форме. Копит, копит потом, придет, нагадит, так, что, не продохнешь, ветку, который день, все стороной обходить стали.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт окт 23 2018 15:53

если все возмущаются поведением одного человека это не просто так
а я чем не ангел? )

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт окт 23 2018 16:00

piligrim писал(а):
Вт окт 23 2018 15:53
Да, как-то, не все, если что.)
а я чем не ангел? )
Даже и не начинай.)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт окт 23 2018 16:09

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт окт 23 2018 16:00
piligrim писал(а):
Вт окт 23 2018 15:53
Да, как-то, не все, если что.)
все кроме тебя. тебе нравится когда тебе хамят? может при этом еще и плеткой хлестать? :mrgreen:

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт окт 23 2018 16:20

Да, смишно)
У всех разное понятие хамства, а бывает, еще, хамство в ответ на хамство. Так что, тут не все так просто и оочень индивидуально. Тут, скорее, надо разбирать каждый случай в отдельности.) Мат, да, не приемлем ни в каком случае, согласен.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт окт 23 2018 20:33

Разбавим тему небольшим видеороликом. Счет 2-2 походу, поэтому игра идет больше на стабильность...у кого нервы крепче)
детей и женщин к просмотру не допускать)

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Вт окт 23 2018 20:50

Valik писал(а):
Вт окт 23 2018 20:33
Разбавим тему небольшим видеороликом. Счет 2-2 походу, поэтому игра идет больше на стабильность...у кого нервы крепче)
детей и женщин к просмотру не допускать)
За такие подачи надо нахрен с соревнований снимать!
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт окт 23 2018 20:53

pitoshaman писал(а):
Вт окт 23 2018 20:50
За такие подачи надо нахрен с соревнований снимать!
и за игру тычками тоже :mrgreen:

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт окт 23 2018 21:05

Шаман, что там у кого тебе в подачах не понравилось?) тут все норм более менее)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт окт 23 2018 21:08

piligrim писал(а):
Вт окт 23 2018 20:53
и за игру тычками тоже :mrgreen:
Подрезки - это то, с чего начинается теннис. а хорошие подрезки это вообще весч!;)
Ведь кто не умеет подрезать и скидывать, тот завышает, со всеми вытекающими)
Вот я сегодня играл с малыми профи....короткая игра на столе...хрен что сделаешь...а чуть дал длиннее или выше....или хлоп на вынос или накрутка на бх которую хрен возьмешь :\

колоб
Мастер спорта

Сообщение колоб » Вт окт 23 2018 21:10

Valik писал(а):
Вт окт 23 2018 21:05
что там у кого тебе в подачах не понравилось?) тут все норм более менее)
Закрывает телом момент касания шара с ракеткой , при подаче это запрещается делать.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»