Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
piligrim
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт апр 11 2019 17:11

гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:06
piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 16:55
гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 16:52
приведите пример игрока любителя с не ущербной игрой пожалуйста. желательно даже не одного, а много.
может мы о разном говорим

Колин
:D
в чем выражается не ущербность Колина и ущербность Чиркова?

разве в игре не видно? по моему там всё наглядно видно
Innerforce ZLC Omega 7 Pro / Nexxus EL Pro 48
остроатакующий игрок

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 17:11

Colin01 писал(а):
Чт апр 11 2019 17:02
Иван, в нашей области (Владимирской)ты в 5ку точно не попадёшь. Возможно в 10ку, но и то не факт.
Но замечу что ты Иван не самоучка, и движения тебя хорошо выдают.
ну так я и не говорил что в пятерку попаду. Я говорил, что в таких вот городах меня не могут обыграть 90% игроков.
и таки я самый настоящий самоучка. Меня никто не учил играть в теннис. Мой тренер выкатывал столы и следил за порядком пока мы играли. Тренер, кстати, играл сам длинными шипами на столе. Хороший дядька, добрый, играл хорошо сам, но научить он не мог и не пытался.
И как же меня выдают движения?))) вы мне льстите
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 17:16

piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 17:11
гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:06
piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 16:55
гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 16:52
приведите пример игрока любителя с не ущербной игрой пожалуйста. желательно даже не одного, а много.
может мы о разном говорим

Колин
:D
в чем выражается не ущербность Колина и ущербность Чиркова?

разве в игре не видно? по моему там всё наглядно видно
конечно всё наглядно видно. Чирков выигрывает, Колин проигрывает.
У одного есть связки и несколько тактических заготовок, у другого нет.
Ну а то, что у Колина техника больше похожа на то, чему учат в учебниках, ни о чем не говорит.
Когда поднимаешься на пьедестал, нет разница коряво ты делаешь топс или идеально. Если не можешь применить свою хорошую технику и добыть победу в матче против коряги, значит твоя игра ущербна.
А если ты коряга самоучка и можешь обыгрывать игроков типа Колина с хорошей техникой, то ты хороший теннисист.
Теннис это не то как делать топспин - по учебнику или коряво, а то как ты можешь этот топспин встроить в свою игру чтобы выигрывать. Вместо топспина можно подставить любой технический элемент
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Чт апр 11 2019 17:18

vad.1576 писал(а):
Чт апр 11 2019 16:14
Так что, Иван, присмотрись к игре/стилю Дегтярева - думаю тебе покатило бы. :)
Честно говоря...что по сонгу...что по дегтяреву... не понял в чем смысл их шипов.
Сонг почти по всему столу бегает и с фх гладкой машет. лишь изрдка чепнет шипами.
Дегтярев вообще все накручивает с бх...тоже лишь иногда делая блок шипами.
Под такую игру КШ должны норм быть....лучше в атаке...(к Дегтяреву)хотя жираф большой....... Ну а Сонг....ну он какой есть :mrgreen: там мировой уровень...это не нашего ума дело)
т.е. и разные полуантиспины типа сэндвинд...которым Сыпачевский поигрывал (можно глянуть)...и такого плана пробовал как раз вроде бы Гдемойчас...имхо под такую игру Ивана как раз и должны подходить. либо нужны какие то тянущие блоковые шипы на губке. Это в сторону Наэбауэра надо смотреть....у него там ну кучма всякой шляпы как раз под такое дело)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт апр 11 2019 17:19

гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:16

ну так вы же сами писали что ущербная игра не может приносить победы. а теперь противоречите самому себе приводя в пример когда корявая игра
выигрывает
остроатакующий игрок

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Чт апр 11 2019 17:24

Павел Владимирович писал(а):
Чт апр 11 2019 16:27
Но тык..тык.. я не приму.
ПВ, это называется уровень! :mrgreen: Мастер тоже с вами будет тык тык на столе...ковыряясь в носу и не бегая не таща с пола топсы)))
И действительно...все кто думает что так легко отыграть шипами...милости просим...каждый может попросить у товарищей ракетку на пробу :mrgreen: Только по опыту моего знакомого....ничего из этого не получается)

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 17:31

piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 17:19
гдемойчай писал(а):

ну так вы же сами писали что ущербная игра не может приносить победы. а теперь противоречите самому себе приводя в пример когда корявая игра
выигрывает
Так я и не говорил что у Чиркова ущербная игра. по сравнению с Ма Лонгом ущербная.
По сравнению с Колином нет.
Корявая и ущербная разные слова, не так ли?

Я так и не понял почему у Чиркова игра ущербная, а у Колина нет по вашим словам.
Наверно потому что вы не ответили
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 17:32

Если игрок выигрывает, то его игра по определению не может быть ущербной.
В теннисе главное результат. Смысл игры выиграть, а не красиво топсы покидать
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Чт апр 11 2019 17:35

piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 17:19
гдемойчай писал(а):
выигрывает
А вот здесь как раз противоречий нет. ущербная игра не приносит победы...ЧИрков выигрывает---следовательно его игра не ущербная. тот кто проигрывает...следовательно ущербная!)
Ущербная у того кто проигрывает. не ущербная у того кто выигрывает!) Элементарно Ватсон)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт апр 11 2019 17:43

гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:32

почему это? выигрывать может любой игрок.
мы не обсуждаем в чем смысл игры. то что смысл это выиграть никто и не спорит. но если кто-то выиграл совсем не означает что у него правильная техника и не ущербная игра.
вот пример игры. она ущербная? если вам и так нравится то у нас разные понятия об игре просто

остроатакующий игрок

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Чт апр 11 2019 17:47

гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:31
Я так и не понял почему у Чиркова игра ущербная, а у Колина нет по вашим словам.
Бал за технику, бал за артистизм и пару баллов за костюм :D :D :D
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 17:52

piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 17:43
гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:32

мы не обсуждаем в чем смысл игры. то что смысл это выиграть никто и не спорит. но если кто-то выиграл совсем не означает что у него правильная техника и не ущербная игра.
вот пример игры. она ущербная? если вам и так нравится то у нас разные понятия об игре просто

что значит правильная техника? я всегда думал что правильная техника - это та, которая позволяет игроку попадать в стол максимально часто и не травмироваться при этом. Чирков попадает в стол чаще Колина, разве нет? При этом вроде не травмируется. Значит на его любительском уровне его игра правильная.
посмотрел чуть видос - игрок в красном постоянно забегает в левый угол чтобы сделать топс справа. Он готовит себе атаку шипом, а потом завершает справа по высокому мячу. Отличная игра для любителя шиповика. Что в этом плохого?
Это гораздо лучше чем когда игрок с 400 ттв лезет на каждый мяч и пытается сделать мощный топс по низкой подрезке без выхода на мяч. Вот это ущербно.
Я думаю вы видели технику Шлагера. Наверно по сравнению с Ма Лонгом топс справа у Шлагера неправильный. Значит Шлагер ущербный, да? Ущербный чемпион мира

Еще раз - в чем конкретно игра Чиркова ущербная и в чем конкретно игра Колина менее ущербная чем у Чиркова?
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 17:53

Colin01 писал(а):
Чт апр 11 2019 17:47
гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:31
Бал за технику, бал за артистизм и пару баллов за костюм :D :D :D
а еще вы моложе. что тоже плюс для кого-то :D
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Сообщение Dmitry.K » Чт апр 11 2019 17:53

piligrim писал(а):
Посмотрел 5 минут) чел носится возле стола как заведенный) при случае атакует с ФХ.. Игра, как по мне, ущербной не смотрится) вы наверное еще ущербных игроков не видели)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт апр 11 2019 17:57

гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 17:52
посмотрел чуть видос - игрок в красном постоянно забегает в левый угол чтобы сделать топс справа. Он готовит себе атаку шипом, а потом завершает справа по высокому мячу. Отличная игра для любителя шиповика. Что в этом плохого?
смотреть надо на игрока в черном

гдемойчай писал(а):
Я думаю вы видели технику Шлагера. Наверно по сравнению с Ма Лонгом топс справа у Шлагера неправильный. Значит Шлагер ущербный, да? Ущербный чемпион мира
так и есть

гдемойчай писал(а):
Еще раз - в чем конкретно игра Чиркова ущербная и в чем конкретно игра Колина менее ущербная чем у Чиркова?[/size][/b]
в игре, в технике ... как можно обьяснить очевидные вещи?
остроатакующий игрок

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Чт апр 11 2019 17:58

Иван, тут наверно больше ребята имеют ввиду технику исполнения, чья ближе к классической - та и смотрится лучше.
Вопрос не про эффективность. Я тоже согласен, что важнее всего выиграть мяч, но вариативность игры гладкими, по порядок выше чем вариативность тыкальщика шипами и мне действительно с эстетической точки зрения не нравится как все это смотрится.

PS чем выше рос рейтинг Александра Чиркова, тем ближе его движения к классической технике, особенно когда соперник его или выше уровня
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт апр 11 2019 17:58

Dmitry.K писал(а):
Чт апр 11 2019 17:53
piligrim писал(а):
Посмотрел 5 минут) чел носится возле стола как заведенный) при случае атакует с ФХ.. Игра, как по мне, ущербной не смотрится) вы наверное еще ущербных игроков не видели)

ущербный тот кто в черном ))
остроатакующий игрок

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 18:01

piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 17:57
гдемойчай писал(а):
смотреть надо на игрока в черном

гдемойчай писал(а):
так и есть

гдемойчай писал(а):
Еще раз - в чем конкретно игра Чиркова ущербная и в чем конкретно игра Колина менее ущербная чем у Чиркова?[/size][/b]
в игре, в технике ... как можно обьяснить очевидные вещи?
сколько лет игроку в черном? вы хотите чтобы он двумя гладкими топсы кидал? :D

про Шлагера вообще эпично.

очевидные вещи можно объяснить легко, но у вас не получается. "в игре, в технике" - все аргументы. Может эти вещи не очевидные, если не получается их просто объяснить?
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт апр 11 2019 18:05

гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 18:01
очевидные вещи можно объяснить легко, но у вас не получается. "в игре, в технике" - все аргументы. Может эти вещи не очевидные, если не получается их просто объяснить?

для меня очевидны. на истину в последней инстанции не претендую. я высказал свое мнение и не ставлю себе задачу убедить всех со мной согласиться
остроатакующий игрок

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт апр 11 2019 18:14

piligrim писал(а):
Чт апр 11 2019 18:05
гдемойчай писал(а):
Чт апр 11 2019 18:01

для меня очевидны. на истину в последней инстанции не претендую. я высказал свое мнение и не ставлю себе задачу убедить всех со мной согласиться
Мнение должно подтверждаться аргументами, разве нет?
А то так можно уверенно говорить что чёрное на самом деле белое, и прикрываться тем что "это лишь мое мнение"))
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»