Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
gleb22rus
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб апр 13 2019 16:48

суди по рейтингу.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 16:56

Colin01 писал(а):
Сб апр 13 2019 15:46
Мне достаточно своего уровня понимания нт, чтобы увидеть как Харимото кормят вправо и забирают очки. И как обжигаются раздавая ему под бх.
Так вместо пустых споров или нытья о инвентаре или эстетике, попробовали бы сделать небольшие замедляшки с разбором полетов подопечного Харимото. Примерно такие делал Уточкин, разбирая Самсонова с Овчаровым, еще кто-то пытался. Да, это требует времени, но оно всяко будет потрачено с большей пользой (для себя включительно), чем эмоциональные оценки чьего-то топса и всякая болтовня на форуме, да и результат интереснее. Однако повторю, это трудно не из-за того, что требует времени, а из-за того, что среднестатистический форумчанини в перестрелке топсов просто не сможет выстроить причинно-следственную связь (почему этот удар пошел сюда, а этот туда и т.п.). Хотя, не спорю, может кому-то это дано или кажется, как Пилигриму кажется, что ему дано понять игру Чиркова?! :nod:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 17:02

gleb22rus писал(а):
Сб апр 13 2019 16:48
суди по рейтингу.
Александра можно было судить только по Питерскому рейтингу. И цифры которые он имеет заслуживают уважения. Как бы сказать, для умных этого достаточно... Правда за счет большого количества видео можно судить и по игре. Допустим, по играм с тем же Валиком!!! :mrgreen: Шутка! Там дофига более продвинутых игроков было повержено.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 13 2019 17:05

Kapitan Morgan писал(а):
Сб апр 13 2019 16:56
Colin01 писал(а):
Сб апр 13 2019 15:46
Мне достаточно своего уровня понимания нт, чтобы увидеть как Харимото кормят вправо и забирают очки. И как обжигаются раздавая ему под бх.
Так вместо пустых споров или нытья о инвентаре или эстетике, попробовали бы сделать небольшие замедляшки с разбором полетов подопечного Харимото. Примерно такие делал Уточкин, разбирая Самсонова с Овчаровым, еще кто-то пытался. Да, это требует времени, но оно всяко будет потрачено с большей пользой (для себя включительно), чем эмоциональные оценки чьего-то топса и всякая болтовня на форуме, да и результат интереснее. Однако повторю, это трудно не из-за того, что требует времени, а из-за того, что среднестатистический форумчанини в перестрелке топсов просто не сможет выстроить причинно-следственную связь (почему этот удар пошел сюда, а этот туда и т.п.). Хотя, не спорю, может кому-то это дано или кажется, как Пилигриму кажется, что ему дано понять игру Чиркова?! :nod:

форум как бы и предназначен для болтовни. можно подумать вы сами сюда не за этим ходите. что-то я не видел от вас ни одного обзора ни одного основания, ни накладки, ни замедляшек с разборов полетов. но вы только и делаете что всем затыкаете рты и указываете чем заниматься.
Rutis
H3Neo / Vega Europe

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 17:09

piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 17:05
форум как бы и предназначен для болтовни. можно подумать вы сами сюда не за этим ходите. что-то я не видел от вас ни одного обзора ни одного основания, ни накладки, ни замедляшек с разборов полетов. но вы только и делаете что всем затыкаете рты и указываете чем заниматься.
В отличии от Вас я считаю глупым делать обзоры о том в чем не до конца разобрался. Также в отличии от других я не заявляю, что моего уровня хватает понять игру Харимото и т.д. А вот затыкаете рот Вы, особенно в своих высказывания о музыкальных пристрастиях!!!

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 13 2019 17:16

Kapitan Morgan писал(а):
Сб апр 13 2019 17:09
piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 17:05
В отличии от Вас я считаю глупым делать обзоры о том в чем не до конца разобрался. Также в отличии от других я не заявляю, что моего уровня хватает понять игру Харимото и т.д. А вот затыкаете рот Вы, особенно в своих высказывания о музыкальных пристрастиях!!!

ну во-первых я никому рот о музыкальных пристрастиях не затыкал. я не говорил что кто-то не имеет права обсуждать Битлз потаму что поёт хуже них и его уровня недостаточно чтобы их понять
если вы считаете что вашего уровня не достаточно чтобы понять чью-то игру то просто не участвуйте в дисскусии. вот и всё. а в своем уровне я как-нибудь без вас разберусь
Rutis
H3Neo / Vega Europe

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Сб апр 13 2019 17:17

Мнение - это нормально. А хамство - нет. Низкая культура как ни крути. Назвать кого-либо словом "чмо" в интернете - ума и смелости много не надо, скорее наоборот.
Квадраты в наличии MX-P(50),VegaPro,VegaX,Omega4,Hexer,Т80/64/05fx,09с,Fastarc-G1,Baracuda,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 17:28

Павел Владимирович писал(а):
Сб апр 13 2019 17:17
Мнение - это нормально. А хамство - нет. Низкая культура как ни крути. Назвать кого-либо словом "чмо" в интернете - ума и смелости много не надо, скорее наоборот.
Ну, зачем же так толерантно писать слово "чмо", в дискуссии выше использовалось слово "ущербная игра" (что, как Вы понимаете имеет личностную окраску). После этого были долгие попытки разобраться в причинах такой маргинальной оценки, ну до тех пор, пока у других нервы не выдержали...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 17:31

piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 17:16
если вы считаете что вашего уровня не достаточно чтобы понять чью-то игру то просто не участвуйте в дисскусии
Надеюсь, что это всего-лишь совет, в противном случае, это уже противоречие...

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Сб апр 13 2019 17:42

Kapitan Morgan писал(а):
Сб апр 13 2019 17:28
в дискуссии выше использовалось слово "ущербная игра" (что, как Вы понимаете имеет личностную окраску).
Я не увидел личностной окраски. Ущербная игра в моем понимании, это когда в ней чего-либо не достает, не хватает. Синоним - недостаточность. Противоположное значение - полнота игры, в которой все в достатке.

Игра всех любителей вполне подходит под это определение. Кто-либо из обиженных на этот термин претендует на освоение полноты игры в НТ?

Если нет - то слово чмо и им тоже может вполне подойти ))
Квадраты в наличии MX-P(50),VegaPro,VegaX,Omega4,Hexer,Т80/64/05fx,09с,Fastarc-G1,Baracuda,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 13 2019 17:45

Kapitan Morgan писал(а):
Сб апр 13 2019 17:31
piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 17:16
если вы считаете что вашего уровня не достаточно чтобы понять чью-то игру то просто не участвуйте в дисскусии
Надеюсь, что это всего-лишь совет, в противном случае, это уже противоречие...

это чистая логика
Rutis
H3Neo / Vega Europe

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 17:52

Павел Владимирович писал(а):
Сб апр 13 2019 17:42
Синоним - недостаточность. Противоположное значение - полнота игры, в которой все в достатке.
Синоним все-таки "неполноценный". А вот "недостаточный" - это гипероним.

Gennadij
Профессор пинг-понга

Сообщение Gennadij » Сб апр 13 2019 17:54

Ну слово чмо это оскорбление, за него в реале надо по морде бить.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad тенержи 05.(2.1)
Dragon talon(ДШ, OX)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 18:17

piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 17:45
это чистая логика
Как сказал один английский философ «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности», что полностью согласуется с эффектом Даннинга — Крюгера открытом только в 1999 г.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Сб апр 13 2019 18:19

Ущербный:
Вложения
111.png

Gennadij
Профессор пинг-понга

Сообщение Gennadij » Сб апр 13 2019 18:22

Ну вообще все мы родом из детства, нужно правильно воспитывать детей, чтобы выросли уверенные в себе люди с чувством собственного достоинства
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad тенержи 05.(2.1)
Dragon talon(ДШ, OX)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 13 2019 18:23

Kapitan Morgan писал(а):
Сб апр 13 2019 18:17
piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 17:45
это чистая логика
Как сказал один английский философ «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности», что полностью согласуется с эффектом Даннинга — Крюгера открытом только в 1999 г.

я не вижу в вас неуверености. вы всегда очень даже уверены. что из этого следует согласно английскому философу?
Rutis
H3Neo / Vega Europe

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 13 2019 18:36

piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 18:23
я не вижу в вас неуверености. вы всегда очень даже уверены. что из этого следует согласно английскому философу?
Значит Вы невнимательны, я очень часто использую всякие поправки к своим высказываниям, типа, "мне кажется" и т.п.

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Сб апр 13 2019 18:41

Пилигрим обитает мыслями где-то на уровне про туров, сборной Китая и других монстров тенниса. И тут какой-то Чирков с ущербной игрой. Ничтожество просто, пыль. Ну как же тут не сказать! Люди не понимают и не видят как же он плохо играет! Ну ущербная игра, не перспективная! С такой игрой в топ-10 мира не пробиться. И тут на тебе пососать, чмо и т.п. Как грубо то! :-)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 13 2019 18:47

Kapitan Morgan писал(а):
Сб апр 13 2019 18:36
piligrim писал(а):
Сб апр 13 2019 18:23
Значит Вы невнимательны, я очень часто использую всякие поправки к своим высказываниям, типа, "мне кажется" и т.п.

ну вот мне кажется что вы очень уверены. и мне кажется, что вам кажется что я ошибаюсь. ни разу не видел в ваших сообщениях подобных слов.
Rutis
H3Neo / Vega Europe

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»