Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт апр 16 2019 20:32

Как бы Вам объяснить - в цитате описание, в видео наглядное подтверждение.

Выложите видео с турнира, я бы посмотрел как Вы там смотритесь на фоне познаний о накладках и основаниях.

Да, Вы не в курсе, но читать вроде умеете - прочтите в скобочках названия темы расшифровку, умеете работать с технической документацией надеюсь? И многое для Вас встанет на свои места, возможно
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

149-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 721

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт апр 16 2019 20:44

Генадий

в названии темы видите слова цирк, нарциссизм? поэтому нарцисы и циркачи тут выкладывают свои видео. какие претензии? ))
Innerforce ZLC Omega 7 Pro / Nexxus EL Pro 48
остроатакующий игрок

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт апр 16 2019 22:17

A.Chirkov писал(а):
Вт апр 16 2019 20:32

Выложите видео с турнира, я бы посмотрел как Вы там смотритесь на фоне познаний о накладках и основаниях.

Никак.
Xiom ZX1
FH|BH Vega Pro

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Вт апр 16 2019 22:25

Gennadij писал(а):
Вт апр 16 2019 16:49
Чирков у вас Нарциссизм, сами себя цитируете и выкладывание по второму разу.
Игра понравилась. Всё таки навесные топспины делают своё дело. Как только Александр их включает, Гариб испытывает затруднения.
Александр в технике прибавил реально. И это не только по этой игре видно. Появился стабильный навесной в стол и агрессивный, уверенный БХ.
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт апр 16 2019 23:02

Я кстати в классификациях психологов и профайлеров тоже попадаю в группу Нарцисов. При том что психотип и базовые/социальные эмоции людей читаю очень точно.

PS на самом деле нарцисизм очень распространён. Люди его в себе не знаю амечают.

А мне пора перестать постить пьяным
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт апр 16 2019 23:16

A.Chirkov писал(а):
Вт апр 16 2019 15:00
A.Chirkov писал(а):
Вс апр 14 2019 23:31
Я сегодня на КЧ СПБ против Гариба Унаняна чуть не до кайфовался, рисовался в первом сете да пижонил на публику. Правда и соперник был знакомым по теннису, с незнакомыми я конечно себя так не веду.
А он первый сет сливал, да удивлялся, а затем как начал мне фигачить свой выдвижной рукой да с размахом да по линии мне под BH.
И вот уже по сетам 1:2...
Еле отскочил в от него пятом :(
Но удовольствия море :)
Неплохо дядя играет, но такое впечатление, что в разы меньше имеет турнирной практики
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт апр 16 2019 23:20

Сегодня записал тренировочный матч с двумя гладкими накладками. Я в штанах. Играем на деньги, так что всё серьёзно :D
Товарищ-соперник во время матча сказал "как же мерзко мы бл@ть играем" :D
Буду рад критике
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт апр 16 2019 23:20

Мяча конечно вообще не видно на фоне розовых стен(((
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 16 2019 23:30

Вопрос, как играете ? уровень разный или нет. дает ли кто-то фору... какие условия....сумма за каждый сет или за партию в целом? есть ли какие то ограничения..или обязательные условия...например выплата только при победе 3-0....?)

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт апр 16 2019 23:40

Я против одного мс играю на подстол с динамической форой. Если с форой 5 проигрываю, то след партия фора 6. Так и крутиммся между 6 и 7, лазием под стол оба в итоге.

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт апр 16 2019 23:48

Valik писал(а):
Вт апр 16 2019 23:30
Вопрос, как играете ? уровень разный или нет. дает ли кто-то фору... какие условия....сумма за каждый сет или за партию в целом? есть ли какие то ограничения..или обязательные условия...например выплата только при победе 3-0....?)
Этот матч без форы играли. Я сильнее, но на тренировке могу и продуть. Деньги за целый матч. Я в прошлый раз проиграл шипом. Теперь вот отыгрывался.
Обычно играем на фиксированную сумму за партию. То есть, к примеру, 100 рублей за партию и до 3 побед. Побеждаешь 3-0 - забираешь 300. Если 3-2, то 100
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср апр 17 2019 00:13

Очень хороший подход. я почему спросил, просто меня недавно один знакомый взбесил....подловил меня без сил после лиги...и условия такие тяпнул...типа играем до 3 побед как обычно...но если он хотябы партию выигрывает...то я уже денег не получаю :lol: а если проигрываю...то вообще плачу сам :lol: По уровню он меня хоть и слабее...но разница не прям ппц, тем более приигрывается и обыгрывал меня уже пару раз. А я еще и постоянно ракетки меняю..без накладок хожу..т.е. не в форме грубо говоря чтобы показывать "свой уровень". Я вот и думаю....что за фигня....может максимум ему 2 форы в партии давать...и никакой подобной лажи? походу такого вообще наверное нигде нет? если играют два любителя..."! это если МС КМС, тогда фору в партии дают...и это максимум.

pahapil
Профессор пинг-понга

Сообщение pahapil » Ср апр 17 2019 08:50

Посылай его нахрен халявщика)))

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср апр 17 2019 09:33

Я думаю этот Воеводин посильнее меня играет, но торопится и лезет вперед так же как и я, за что и платится. Разница только в том, что я быстрее на рожон лезу, можно сказать быстрее делаю первый ход, а он почему то качает и отдает первый ход тебе. Ты конечно и скидки тут иногда вставлял, но на первый ход тоже не сильно претендовал.

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Ср апр 17 2019 10:59

Colin01 писал(а):
Ср апр 17 2019 09:33
Я думаю этот Воеводин посильнее меня играет...
Посильнее, Павел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

149-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 721

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср апр 17 2019 11:42

Colin01 писал(а):
Ср апр 17 2019 09:33
Я думаю этот Воеводин посильнее меня играет, но торопится и лезет вперед так же как и я, за что и платится. Разница только в том, что я быстрее на рожон лезу, можно сказать быстрее делаю первый ход, а он почему то качает и отдает первый ход тебе. Ты конечно и скидки тут иногда вставлял, но на первый ход тоже не сильно претендовал.
А зачем лезть первым в атаку, если получается выиграть в защите?)
Проблема Воеводина в том что он хорошо подставляет. И думает что выиграть можно только на подставках без атаки.
Так получается далеко не всегда.
Пока соперник меня не сильно напрягает, я буду подрезать и подставлять. Но если нужно, полезу в атаку первым. Воеводин немного боится атаковать.
У нас с ним игра - отдай инициативу. Потому что сделать нормальный второй и третий ход мы не в состоянии. Вот я и тыркаю в короткой игре, он ошибается и я могу атаковать по завышенному удобные мячи. Либо он лезет первый, но его первый ход не сильный и я спокойно подставляю.
Надо сказать, что я постоянно промываю ему мозги чтобы он больше лез первым и он очень прибавил в последнее время.
Если сравнить его нынешнего и его же два года назад, то это небо и земля. 2 года назад он вообще не атаковал почти. А если атаковал, то мимо))
Чирков вот выложил свое видео игры с ним. С уверенностью заявить, что в следующий раз Воеводин будет смотреться лучше. Уровень его подрос. Победит или нет не знаю, но проблем доставит точно.
Прелесть теннисной жизни в маленьком городе - есть шанс стать лучшим в своем колхозе.
Вот год назад Воеводин был 24 на области. В этом году уже 7.
Ещё через пару лет может быть в призах.
А живи он в Питере - был бы 100, а через год 85. И как бы нет стимула пахать.
А когда ты ясно видишь реальную возможность через пару лет залезть в призы на области, то и мотивация тренироваться повышается.
Я тоже это проходил в 20 лет. Воеводину сейчас 25, но он и в теннис играет меньше меня в два раза. Но тренируется каждый день и прогресс огромный.
Я бы сказал, что он анти Колин))) ты думаешь только об атаке, а он только о защите) а должен быть баланс
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср апр 17 2019 11:46

да, гдемойчай, согласен с колином, у парнишки вероятно комплект побыстрее чем у тебя...а он качает до потери сознания. Ни одной быстрой подачи и сразу же быстрого продолжения не было. Почему то играет с аллраундником (т.е. тобой) в его же аллраундную игру. Лишь иногда прорывало эпизодически.
У меня в лиге есть такой же игрок приблизительно как ты. Ленивый карапуз) он качает на столе до потери пульса и блочит. И когда я начинаю своей быстрой атакующей ракеткой пытаться с ним покачать....естественно проигрываю на изи. т.к. у меня ракетка не для этого. а пытаешься выйти из кача...одним резким ударом...--провал, т.к. атака на подготовленная...да и единичный удар он легко перенаправит блоком в неудобный угол. Если же беру ракетку помедленнее....то тут уже могу и покачать...и перекачать...и поатаковать без проблем. Но чаще обыгрываю когда конкретно настроен на жесткую и быструю атаку. Причем с минимумом кача. Очень важно подготавливать почву через начало с бх. заметил по себе, если с бх не накатываешь а подрезаешь..то собтсвенно игра перетикает в другое русло. а если переходишь на верхнее...то здесь у меня преимущество как у более подвижного и более мощного.
Вобщем вывод, твоему спарингу нужно меньше качать и больше атаковать. а точнее подготавливать атаку...а не пытаться эпизодически шлепнуть топс. в голове нужно переключить выключатель с нижнего на верхнее. имхо. больше агрессивных подач с минимум коротких и нижних. Против пассивных соперников не любящих атаковать сразу быстрые подачи это хлеб.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср апр 17 2019 12:08

Мне тренер вколачивает/встраивает через тренировки, что срезка может быть только одна и та на приеме чужой подачи. Остальное надо делать начало, да и по чужой подаче надо стараться самому начинать. И вот именно в противном случае не нужна офф Сборка, а под ту игру что я стараюсь с тренером наладить нужна как именно моя комбинация, ну или сопоставимая.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср апр 17 2019 12:09

Но это конечно все кому как больше нравится. Тут, как говорится, плюрализм мнений приветствуется!

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср апр 17 2019 12:25

У товарища ракета быстрая. Какая то ясака с 4 слоями карбона и две баракуды.
У меня сейчас баттерфляй Тимо Болл злц, тенерджи 80фх и барракуда.
В принципе, комплекты схожие по скорости. У меня наверно даже посложнее.
Но товарищ сам по себе такой - играет только в защите. При этом быстрой ракетой. Это конечно бред. Но у него чувство мяча хорошее - может сушить игру хорошо.
Взял бы он Алл+ основу - попадал бы в стол ещё больше. Но атака была бы совсем беззубой потому что медленной основой можно вложить сильно если техника правильная
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»