Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:11

vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 19:53
Он первую лигу чемпа РБ сейчас отыграл - по моему только две встречи проиграл, а играли 10 команд по кругу. А ты - дети по 12 обыгрывают
Сколько у нас МС защитников и сколько игроков по ним наиграны? Это всего лишь говорит о том,что дети наиграны по конкретному защитнику. И то что те кто с ним играли на чемпе не очень по защите. Ну и конечно же влияет фактор-- важные игры и не важные....но тем не менее...если ты намного сильнее то проигрывать не будешь ни при каком раскладе.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:11

vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 20:04
Можем поставить и проверить.
Конкретно что и на кого! на антонова я легко поставлю ;)

Связной
МСМК

Сообщение Связной » Вт апр 30 2019 20:15

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 18:30
....... А вот в вышке.....там уже такой фокус не прокатит) там уже важен каждый нюанс и каждая мелочь, если ты только не на две головы лучше играешь...и даже при более высоком уровне...с неподходящим инвентарем ты просядешь скорее всего. Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе. Как только подобрал себе доску по "вкусу" так сказать....начал снова всех выносить.
странно однако. вроде бы бытует мнение, что МС и сковородкой может любого любителя вынести
Andro Ligna F.R. OFF FL - Donic Bluestorm Z3 Black / Andro Hexer Powergrip Red
Rating: ttplay - 462, ttw - 359, spb - 336

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт апр 30 2019 20:15

ставлю на Валика )
Lin Gaoyuan Rakza 7 / HK1997 gold
Цель на 2021 год - 700 ttw

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 30 2019 20:17

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 18:30
ПВ, а вы вспомните выступление на турнире с этими накладками...и всё сразу станет на свои места)
Последний круг клубного чемпионата намеренно отыграл HRT Clipper + AK47 Red / Blue. Парные встречи затащили с сыном. Понятно что парная дисциплина это отдельный разговор (плюс мы с сыном в паре наиграны неплохо) - но тем не менее, стабильность была хорошая. В личных встречах я пролетел - но там соперники на голову выше были, никакие тенержи мне не помогли бы, скорее всего результат был бы еще хуже по счету.

Короче Валик, я все еще не определился )))
Квадраты в наличии MX-P(50),MX-S,VegaPro,VegaX,Omega4,05Hard/80/64,D64/09с,Fastarc-G1,Baracuda,H3,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:24

Связной писал(а):
Вт апр 30 2019 20:15
странно однако. вроде бы бытует мнение, что МС и сковородкой может любого любителя вынести
Любитель любителю рознь. Вот вы например как я понимаю любитель. Я хоть и любитель, но усердно и много тратящий на это времени (пусть и не очень эффективно)...отсюда иногда выстреливает. А в вышке у нас играют и бывшие КМСы и просто очень уникальные игроки. Т.е. еще раз повторюсь---любитель любителю рознь.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:28

Павел Владимирович писал(а):
Вт апр 30 2019 20:17
Последний круг клубного чемпионата намеренно отыграл HRT Clipper + AK47 Red / Blue. Парные встречи затащили с сыном. Понятно что парная дисциплина это отдельный разговор (плюс мы с сыном в паре наиграны неплохо) - но тем не менее, стабильность была хорошая. В личных встречах я пролетел - но там соперники на голову выше были, никакие тенержи мне не помогли бы, скорее всего результат был бы еще хуже по счету.
ПВ, мне почему то запомнилось что вы говорили --- что ничего вообще не могли сделать. Причем это касалось не конкретно тактической игры против более сильных соперников, а как раз технической стороны. Вы еще процитировали слова ваших соперников---дескать они спрашивали, умеете ли вы вообще играть, т.е. как будто впервые играете, так как вообще ничего не попадали :nod: После этого вы написали что, взяли другую доску с тенержами и начали вваливать по полной! и сами же сделали вывод что тенержами играть...это не ерундой заниматься с разными АК...которые несмненно тоже кому-то да подойдут)
Поэтому выводы тут очевидны.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 30 2019 20:46

Ты все перепутал. Это я говорил про турнир в Пензе, там я пробовал играть DHS H301 + 05/05fx. Вот ими я как раз и не смог вообще играть - тогда меня и спросили что я типа начинающий?

А с собой у меня была еще Carbonado 45 + AK47 Red / 729 FocusIII Snipe. Вот ей то я как раз и смог сопротивляться на том турнире.
Квадраты в наличии MX-P(50),MX-S,VegaPro,VegaX,Omega4,05Hard/80/64,D64/09с,Fastarc-G1,Baracuda,H3,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

pgpg_
МСМК

Сообщение pgpg_ » Вт апр 30 2019 20:48

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 20:28
Вт апр 30 2019 20:17
ПВ, мне почему то запомнилось что вы говорили --- что ничего вообще не могли сделать. Причем это касалось не конкретно тактической игры против более сильных соперников, а как раз технической стороны. Вы еще процитировали слова ваших соперников---дескать они спрашивали, умеете ли вы вообще играть, т.е. как будто впервые играете, так как вообще ничего не попадали :nod: После этого вы написали что, взяли другую доску с тенержами и начали вваливать по полной! и сами же сделали вывод что тенержами играть...это не ерундой заниматься с разными АК...которые несмненно тоже кому-то да подойдут)
Поэтому выводы тут очевидны.
Мои воспоминания истории ПВ с точностью наоборот: когда тенерджи, то "ты что играть не умеешь?", а с АК47 все в стол.
Donic Defplay Senso/Palio AK47 Blue/Dtecs OX
USATT ~1840

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:54

Вт апр 30 2019 20:46
Ты все перепутал. Это я говорил про турнир в Пензе, там я пробовал играть DHS H301 + 05/05fx. Вот ими я как раз и не смог вообще играть - тогда меня и спросили что я типа начинающий?
А с собой у меня была еще Carbonado 45 + AK47 Red / 729 FocusIII Snipe. Вот ей то я как раз и смог сопротивляться на том турнире.
Ну ПВ, что я могу сказать....вы прям загадка :mrgreen: Не знаю даже что вам и посоветовать....Вроде и хочется сказать играйте тенержами на ТБЗЛЦ и Т5000....но вроде как вам выходит лучше всякие меркури и ак подходят.
Может стоит и на хуесоны перейти также....а вдруг это ваше) хотя вроде в6 вам не зашла...странно получается...
вобщем поиски продолжаются) Вы бы все таки о Гергели подумали,да не пришлось бы больше жанглировать этими накладками/основаниями? Хотя не спорю...процесс весьма занимательный) сам грешил)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:55

pgpg_ писал(а):
Вт апр 30 2019 20:48
Мои воспоминания истории ПВ с точностью наоборот: когда тенерджи, то "ты что играть не умеешь?", а с АК47 все в стол.
Выходит я всё перепутал и ПВ надо играть исключительно АК47!) А тенержи можно мне отдать...за символическую плату! :wink:

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 30 2019 21:14

У нас тут пришел парень на турнир в выходные, он сам тренер ДЮСШ в районе, техничен, играть умеет. У него уже давным давно основание BUTTERFLY Kreanga PowerKev Carbon (описание от Сталкера тут: https://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=10361).

Так вот он только поклеил новые 05 и Baracuda, обе в максе. Ну это конечно очень своеобразный комплект... мне кажется TB ALC после такого покажется эталоном контроля. У стола вообще нельзя активно движение сделать - пуляет с такой катапультой. Изрядно он помучился. В трех метрах от стола уже лучше, можно понакручивать, но при этом махать как Креанга даже не надо, само летит как с трамплина.

Так вот TB ZLC с tenergy - примерно из этой же серии. Если хочется играть активно - приходится делать это очень компактными движениями, и оооочень резво работать кистью. Чуть лишка двинул, или не обработал кистью мяч - летит за стол / в сеть. Хотя сказать честно - tenergy на этой доске сидят хорошо. Просто для успешной игры ей - нужно быть в постоянном тонусе. Пришел бодрый/веселый/активный/подвижный - отлично. Пришел немного вялый и уставший, решил чуть пассивно поиграть, снизить темп и покачать в аллраунд - хрен тебе, обломись!

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт апр 30 2019 21:16

Вроде Первомай ещё не наступил, а кого то прям прорвало..
Мир, труд, май :app: :mrgreen:
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт апр 30 2019 21:19

ПВ бери Дикон. не пожалеешь. за стол ни разу не улетит. всё в стол )
Lin Gaoyuan Rakza 7 / HK1997 gold
Цель на 2021 год - 700 ttw

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 21:20

Вт апр 30 2019 21:14
Пришел немного вялый и уставший, решил чуть пассивно поиграть, снизить темп и покачать в аллраунд - хрен тебе, обломись!
ПВ, а мне почему -то казалось вы говорили что это доска просто великолепно играет коротко и вообще для игры на столе и в ближней зоне!? У меня и сложилось такое впечатление что там контроль запредельный....и ею как раз в этакий ветеранский теннис возле стола играть самое то. А тут вдруг противоречие всплывает...( или это только с тенержами? а с биг слэмами всё как описано было мною выше?

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт апр 30 2019 21:28

П.В., Валик
у Вас есть специальная тема

тут в теме люди в теннис играют, 3.14здабольство об основаниях и накладках в другой теме
Yasaka MaxWood G-P Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

132-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 735

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 30 2019 21:31

Уходим уже... хотя ты своими видео-тактическими-гадостями тоже засоряешь тему про инвентарь ))))

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт апр 30 2019 21:35

бывает, в основном, по теме, в качестве иллюстраций
Yasaka MaxWood G-P Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

132-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 735

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Вт апр 30 2019 22:45

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 20:11
vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 20:04
Можем поставить и проверить.
Конкретно что и на кого! на антонова я легко поставлю ;)
Я на Политаева с Атеми и с его накладками против тебя. Только сумму надо обговорить, чтобы он в полную силу играл :)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 22:52

А может и ты с Атеми против меня сыграешь?;) сумму обговорим, чтобы ты тоже в полную силу играл :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»