Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vad.1576
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 00:09

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 23:30
vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 23:18
Ты типа придуриваешься? О чем шла речь вначале - ты его обыграл, т.к. ему новая Проф. доска не пошла, я сказал, что он тебя обыграет любой, но со Своими накладками. Что не так?
Это ты придуриваешься. где я написал что я его обыграл потому что ему новая доска не подошла? цитату плиз! или тебе разъяснять свои слова? я там всё четко расписал...перечитай пожалуйста.! :nod:
...
"Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе" - ???

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 00:15

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 23:31
Вад, ну ты же сам упрямый как баран....к чему эти неприятные афоризмы...!?
Валик, я то знаю, что по жизни ты парень не злой, но не все это знают и по итогу твой язык тебя когда-нибудь до добра не доведет - что тут многие говорят, что в нашей большой группе (настольный/теннис) в Вайбере.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 00:17

Ну и где здесь противоречие? я указал что его уровень просел, после того как он сменил ракетку. Он сам психовал и говорил что не может ею играть! многим влетал тогда. игры вообще не было. ДА , на своем уровне он выезжал где=то, против меня в том числе...но мне игралось намного легче против него. Неужели это так трудно понять---что когда тебе ракетка не подходит---ты не можешь сыграть в свою полную силу)) это же взаимосвязанные вещи. Или на это нужно обязательно намекнуть? Одна победа у меня имеется когда он играл своей основной первой ракеткой между делом. И да, я тогда взял Вискарию и мне реально проще было пробивать все его запилы! выходит нужно сказать что я сыграл в полную силу а не он в не полную)
Вобщем Вад, я считаю такие высказывания с твоей стороны----" он тебя любой раеткой (Атеми) обыграет"----некорректными.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср май 01 2019 00:22

Валик, зачем твои простыни А4? Когда играешь против Вадима с Атеми? И сколько цена встречи?

Ps есть кто принимает ставки? Какие коэффициенты на победу Вадима? Я бы сделал станочку... но не факт что на шиповка...
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 00:25

vad.1576 писал(а):
Ср май 01 2019 00:15
Валик, я то знаю, что по жизни ты парень не злой, но не все это знают и по итогу твой язык тебя когда-нибудь до добра не доведет - что тут многие говорят, что в нашей большой группе (настольный/теннис) в Вайбере.
Что там в "вашей" большой группе в вайбере говорят мне до одного места. Если человек козел---то можно ему это даже в лицо сказать. Если есть что предъявить мне-- я всегда готов выслушать. особенно если по делу.
Я всегда готов за свои слова ответить. а по поводу языка---так извини,но многим в той же группе в вайбере его надо было бы подрезать :nod: потому что никто никого не уважает, полная распущенность. Сейчас такой мир---либо ты воздействуешь на человека напрямую...либо на тебя ложат с высокой колокольни. Культуры вообще не осталось. Но сидеть и сносить неуважение в свой адрес я не намерен ни при каких обстоятельствах ---вот и защищаюсь как могу.

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 00:29

Ну да, ну да - "тут все едут по встречной" :)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 00:30

Colin01 писал(а):
Ср май 01 2019 00:22
Валик, зачем твои простыни А4? Когда играешь против Вадима с Атеми? И сколько цена встречи?
Ps есть кто принимает ставки? Какие коэффициенты на победу Вадима? Я бы сделал станочку... но не факт что на шиповка...
Все просто--общаюсь с ВАдом) я думал это очевидно) если нет то вот....поясняю) :mrgreen:
Ставки и коэффициенты обсудим ближе ко встрече. А сколько если не секрет готов поставить....на нешиповика? :unibrow:
хотя я признаю что на шиповика я бы сам поставил)) но это только сейчас))
Самое интересное----у шиповика наигрываться по атакерам всегда есть возможность))а вот у атакеров по шиповикам нет) отсюда надо тоже поправочку в коэффициенты внести :mrgreen:

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср май 01 2019 00:33

Так давайте коэффициенты - будут и ставки!
Жду дату и время.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 00:35

А что Вад, про меня много чего пишут в вайбере?
Самое забавное что таких дурацких проблем при живом общении почти и не возникает.
Ну и культура та же. Заспойлерили тут результаты---Колин возмутился, и всё. создали отедельную тему и никаких проблем. никто не против. Всем хорошо.
А в вайбере в группе...попросил не спойлерить...---послали куда подальше. Культура! хотя по сути не правы---если бы вся группа попросила чела оглашать результаты---тогда вопросов нет. Попросили--оглашаешь. А так мне пришлось из группы удаляться. Вот и вся разница в культуре и понимании.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 00:35

Colin01 писал(а):
Ср май 01 2019 00:33
Так давайте коэффициенты - будут и ставки!
Жду дату и время.
Заказ принят---будет дата---сделаем и коэффициенты;)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср май 01 2019 00:44

Colin01 писал(а):
Ср май 01 2019 00:22
Валик, зачем твои простыни А4?
Все просто, только чтобы в очередной раз слиться. Недавно "метнул заводку в реале" Мирко, потом писал A4 пробив дно на уровне Попенко. Я не понимаю, о какой культуре может писать чел, который дошел до оскорбления родственников оппонента на форуме??? Теперь вроде бы бросил вызов на игру, и снова слив, и снова A4 с обвинениями всех во всех грехах. Бедный наш "пушистый" Валик. Как же тяжела виртуальная корона?!

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 00:54

"где я написал что я его обыграл потому что ему новая доска не подошла? цитату плиз!№ - "Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе"

Один я здесь не вижу противоречия? Не люблю спорить на форумах, но эта фраза зацепила.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср май 01 2019 01:05

vad.1576 писал(а):
Ср май 01 2019 00:54
Не люблю спорить на форумах, но эта фраза зацепила.
Вад скиньте лучше ссылку на какую-нибудь Вашу игру против "злобных" противников. Хочется чего-нибудь приятного на ночь глядя!!!

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 01:08

Таких, как Пушка - больше не было :)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср май 01 2019 01:10

vad.1576 писал(а):
Ср май 01 2019 01:08
Таких, как Пушка - больше не было :)
А как Ваши эксперименты с пером??? Новые рубежи поддаются?

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 01:19

С очень переменным успехом. Слева - по-прежнему в поиске. Кидал недавно и матч с китайцем, и розыгрыш неплохой на треньке. Если не видели - дайте знать - сброшу ссылку.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср май 01 2019 01:22

vad.1576 писал(а):
Ср май 01 2019 01:19
С очень переменным успехом. Слева - по-прежнему в поиске. Кидал недавно и матч с китайцем, и розыгрыш неплохой на треньке. Если не видели - дайте знать - сброшу ссылку.
К сожалению не видел, времени было мало. Если не трудно, скиньте ссылку.

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср май 01 2019 01:50

Ок, в личку.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 02:43

vad.1576 писал(а):
Ср май 01 2019 00:54
"где я написал что я его обыграл потому что ему новая доска не подошла? цитату плиз!№ - "Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе"
Один я здесь не вижу противоречия? Не люблю спорить на форумах, но эта фраза зацепила.
Так вот видишь вад, как раз изза плохой доски он всем и проигрывал! я это сразу и писал, что с плохой ракеткой даже МСы проседают. а взял хорошую...подходящую...всех рвать начал!) Вон даже у Александра была встреча с заезжим МСом....который тоже взял какую-то левую ракетку...и чуть не слил или слил)
ведь быть не в форме можно с любой доской верно?) значит с хорошей он в любой форме играет лучше!
Так что не пойму что тебе непонравилось. ты считаешь что он меня любой доской должен обыгрывать...практика показала что я его могу выйграть с любой доской---ведь важно в какой форме оба игрока :unibrow: Он чуть расслабил булки...я чуть собрал булки--- и всё..пиши поражение! так у всех. Но чтоб прям он тогда играл на расслабоне...такого не было. он когда проигрывает всегда выкладывается. Поэтому я у него честно партии забрал. честно пропотел..и честно выйграл! и нефиг тут придумывать :nod: Точнее ты можешь считать как угодно)

Vamireh
Профессор пинг-понга

Сообщение Vamireh » Ср май 01 2019 05:30

vad.1576 атеми со своими накладками это уже не атеми будет. Надо брать готовую ракетку атеми и выигрывать валика, вот тогда другое дело будет. Берите атеми 2000 и проводите эксперимент.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»