Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
gleb22rus
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс июн 09 2019 21:32

Шипами «дыру» слева не заткнуть тем более, если играешь в высшей лиге у себя шаман. С теми кто умеет играть вообще фокусы не прокатывают. Вопрос что собрался шипами делать?

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Вс июн 09 2019 21:46

gleb22rus писал(а):
Вс июн 09 2019 21:32
Шипами «дыру» слева не заткнуть тем более, если играешь в высшей лиге у себя шаман. С теми кто умеет играть вообще фокусы не прокатывают. Вопрос что собрался шипами делать?
Накатывать и блочить. И, надеюсь, прием чуть лучше станет.
Все равно, я слева не перевращаю в 1 Лиге никого. Моя задача вывести мне мяч направо.
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вс июн 09 2019 21:51

Шаман, ты же вроде не играешь возле стола? то что я видел на твоих видосах это топсы с фх со средней зоны!
Отсюда вопрос--как ты собираешься играть шипами? если блочить и накатывать---то это быстрая игра возле стола. тогда тебе нужно фх тренить, чтобы он тебя был быстрым как электро-веник! и такие же реактивные способности развивать.
Если этих реактивных способностей нет...то шипы тебе на БХ дырку не заткнут и в целом игру твою не улучшат. Потому как ну станешь ты с бх стабильнее играть..но прилипнешь к столу и фх провалится!

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Вс июн 09 2019 22:06

Valik писал(а):
Вс июн 09 2019 21:51
Шаман, ты же вроде не играешь возле стола? то что я видел на твоих видосах это топсы с фх со средней зоны!
Это тоже проблема. С ИФ АЛЦ мне уже не хватает мощи из средней зоны мячи перекручивать, что тоже показала Лига сегодня.
Поэтому, только у стола буду учиться играть.
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вс июн 09 2019 22:19

Шаман, накладки надо еще жестче поставить - а вдруг перекруты пойдут :wink:
На самом же деле жесткие накладки под пахоту, т.е. въябывать, для физически крепких дядек с поставленными движениями. Жестких и резких перцев. желательно еще и умеющих быстро двигаться. Икслючение только очень жмущая доска.
Если ты таковым не являешься...то эта жесткость тебе только во вред!

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вс июн 09 2019 22:24

Шаман, т.е. будешь заново учиться играть?
Тогда рекомендую не мучить текущую сборку, столь долго собираемую и подбираему)) ...возьми собери дешевую ракетку для эксперимента. Доску класса алл/алл+. с одной строны поставь любые шипы, ДШ или КШ или СШ , какими ты там хочешь поиграть. а с фх любую не супербыструю и не супержесткую накладку.....причем любую....вплоть до дешевого реактор карбора или ак47 елоу или блю. и сможешь спокойно просмаковать всю эту кухню!) и денег много не выкинешь и поймешь что к чему;)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Сообщение Dmitry.K » Вс июн 09 2019 22:36

Valik писал(а):
Вс июн 09 2019 22:24
Тогда рекомендую не мучить текущую сборку, столь долго собираемую и подбираему)) ...возьми собери дешевую ракетку для эксперимента. Доску класса алл/алл+. с одной строны поставь любые шипы, ДШ или КШ или СШ , какими ты там хочешь поиграть. а с фх любую не супербыструю и не супержесткую накладку.....причем любую....вплоть до дешевого реактор карбора или ак47 елоу или блю. и сможешь спокойно просмаковать всю эту кухню!) и денег много не выкинешь и поймешь что к чему;)
если хочешь понять сможешь ты играть t05 на TBALC, то ее и нужно ставить на TBALC,а не на Primorac OFF- ) ощущения и возможности шипов так же будут дико отличаться от оснований на которых их используют..если Шамана полностью устраивает его игра с ФХ с этим комплектом, смысл менять сразу всё?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вс июн 09 2019 22:45

Суть в том, что шаман хочет попробовать шипы. это не значит что он будет конкретными шипами играть на ИФАЛЦ. скорее всего ему очень долго придется распробовать игру шипами в целом. затем очень долго подбирать шипы на конкретную доску. Кроме того, почему то мне кажется что игра с фх шамана тоже не устраивает. тем более возле стола шпилить жесткой накладкой очень непросто. нужен быстрый выход на мяч...четкое движение.
Поэтому для пробы пера, лучше взять у кого-то ракетку попробовать...или купить себе дешевую для эксперимента(ов). Ведь игра с фх (если она есть) никуда не денется и чужой ракеткой, а вот прочувствовать шипы это позволит.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вс июн 09 2019 22:50

pitoshaman писал(а):
Вс июн 09 2019 15:56
А вот был там один мальчик с Мэйзом и СШ слева, вот там сразу виден сложный полет мяча.
На мой взгляд, не слишком тяжелый Мэйз - очень вариативная основа, им надо просто уметь играть. Когда на нем попробовал КШ, то был сильно впечатлен. Не удивительно, что у мальчика сложные мячи на выходе.

Gennadij
Профессор пинг-понга

Сообщение Gennadij » Вс июн 09 2019 22:56

Опять Валик скажет что я нихера не понимаю, но ничего не мешает прочувствовать шипы на Инерфорсе, доска вобщим подходит , это не ТБ и не Вискария, а терпение на любой доске потребуется, мне вот не хватило, хотя по началу конечно интересно.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad тенержи 05.(2.1)
Dragon talon(ДШ, OX)

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Вс июн 09 2019 22:57

Valik писал(а):
Начать придётся с подбора инвентаря...... Снова "головняк" ....
Трениться со спаррингом - спарринга искать .... снова геммор - надо искать спарринга-шиповика.
Многие откровенно заявляют, что с шиповиками не тренятся. На турнирах пересечься, куй с ними. А трениться, нах, типа пусть друг другу мОзги выносят.
Я бы упёрся и прокачивал бы БХ.
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Сообщение Dmitry.K » Вс июн 09 2019 22:58

Валик,ну ты же вполне понимаешь, что на одном основании одними и теми же шипами можно только спихивать, сталкивать..на другом можно и щелкнуть...на одних блок будет с сильным реверсом но медленный, на вторых будет быстрее но реверс не такой сильный..т.е. одни и те же шипы на основании ИФАЛЦ могут полностью зайти, а на другом основании впринципе не зайти..и наоборот..плюс, кроме шипов придется еще перестраиваться и с ФХ под новую ракетку(когда шипы поставит и так придется, но не столь критично).Шамана не устраивает игра его основой далеко от стола... т.е. ему все равно придется к столу подходить и бороть свою страсть к отпрыгиванию...хз, но честно говоря, не вижу смысла ему пробовать шип на другой основе, если он уже сейчас не намерен свою основу менять..проще взять у кого-то шипы наклеить на свою ракетку и посмотреть примерно что получается..поиграть пару неделек и понять твоё или не твоё...а заморачиваться ради 10 тренеровок сбором новой ракетки как по мне дополнительные не нужные траты.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Gennadij
Профессор пинг-понга

Сообщение Gennadij » Вс июн 09 2019 23:03

Фишка в том что на первых порах хоть и летит от тебя всякая хрень, но не достаточно сложная для более менее нормальных противников, а у тех кому ты создаёшь реальные проблемы ты и так бы выиграл.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad тенержи 05.(2.1)
Dragon talon(ДШ, OX)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вс июн 09 2019 23:18

тут весь вопрос зайдут конкретные шипы под доску или нет! если есть уже проверенный вариант--то наздоровье. Если же нету..то я рекомендую взять более контрольную доску...чтобы мяч не улетал. Основной смысл в этом. Потому как если будут не накатиками обмениваться...а реальные топсы полетят...то блочить будет очень сложно..и чем быстрее доска...тем быстрее будет улетать за стол! Поэтому как бы пробовать то можно на любой.....вот только без навыка это будет дохлый номер.

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Вс июн 09 2019 23:52

Pitoshaman, если по серьезному хочешь что-то поменять кардинально слева, т.е. уйти от гладкой - иди по пути Димы - тянущие длинные шипы. У него Лонг2, но ещё проще для познания/обучения Лонг3 - губка 1,3. Играют на столе - (ты ж не в защите собираешься) - практически, как гладкая, только с маленькой скоростью - на Любой доске . Короткими/средними, имхо начинать сложнее. Говорю, как человек, пробовавших из всех типов шипов/антиспинов практический все. Лонг 3 или
ещё можно Фейнтт Лонг на губке 1.5 - они очень похожие.

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Вс июн 09 2019 23:54

Блин - пробовавший и практически.

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пн июн 10 2019 06:08

Всем спасибо за совет. Заказал налево СШ. Буду пробовать на ИФ АЛЦ)
Слева будет Гево, с ним мне легче, чем Т05. Т05 пока сниму.
В 1 Лиге игроков уровня КМС и выше я ни выиграю ни гладкой, ни шипами.
С остальными, надеюсь шипы помогут создать соперникам проблемы, ибо именно слева у меня больше всего ошибок.
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пн июн 10 2019 06:08

vad.1576 писал(а):
Вс июн 09 2019 23:52
Pitoshaman, если по серьезному хочешь что-то поменять кардинально слева, т.е. уйти от гладкой - иди по пути Димы - тянущие длинные шипы. У него Лонг2, но ещё проще для познания/обучения Лонг3 - губка 1,3. Играют на столе - (ты ж не в защите собираешься) - практически, как гладкая, только с маленькой скоростью - на Любой доске . Короткими/средними, имхо начинать сложнее. Говорю, как человек, пробовавших из всех типов шипов/антиспинов практический все. Лонг 3 или
ещё можно Фейнтт Лонг на губке 1.5 - они очень похожие.
Думал о ДШ, но, планирую бить шипами.
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пн июн 10 2019 06:15

Valik писал(а):
Я об этом думал. Заказал еще недорогую основу под шипы))Ее специально рекомендовали под шипы. Основа класса офф-.
Поставлю на нее Гево справа, т.к. знаю как она играет, слева будут шипы.
Посмотрим, станет ли больше контроля, чем с ИФ. Если станет, то буду играть ей.
Если нет, то вернусь к ИФ и поставлю на него шипы.
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пн июн 10 2019 06:19

pitoshaman писал(а):
Пн июн 10 2019 06:15
Valik писал(а):
Я об этом думал. Заказал еще недорогую основу под шипы))Ее специально рекомендовали под шипы. Основа класса офф-.
Поставлю на нее Гево справа, т.к. знаю как она играет, слева будут шипы.
Посмотрим, станет ли больше контроля, чем с ИФ. Если станет, то буду играть ей.
Если нет, то вернусь к ИФ и поставлю на него шипы.
А может, сначала попробую на ИФ, а потом наклею на новую основу.
Andro TREIBER CI OFF
FH Nittaku Sieger PK50
BH Donic Acuda S2
Тюмень

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»