Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июн 24 2019 15:48

замечу, что Глеб и сам немного странный...
YASAKA MAX WOOD G-P.Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

150-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 709

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Пн июн 24 2019 16:16

Valik писал(а):
Пн июн 24 2019 13:56
Удалось в это Вск кое-что заснять.
пяток розыгрышей хорошо - особенно ударные накрутки слева. Но начало сета « ни в красную армию». Тут играю, тут рыбу заворачиваю. Почему такие перепады?
Соперник честно говоря для тебя слабоват. Главное: нет умения блоков .

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Пн июн 24 2019 16:22

A.Chirkov писал(а):
Пн июн 24 2019 15:48
Все фанаты тенниса - немного странные. Некоторые: много. Специфика, однако...

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Пн июн 24 2019 16:32

Sever8 писал(а):
Пн июн 24 2019 16:16
Valik писал(а):
Пн июн 24 2019 13:56
Удалось в это Вск кое-что заснять.
пяток розыгрышей хорошо - особенно ударные накрутки слева. Но начало сета « ни в красную армию». Тут играю, тут рыбу заворачиваю. Почему такие перепады?
как же Валентин на меня похож лет десять назад
а перепадов на самом деле нет
он не чистый аттакер и поэтому нет жесткой заточки давить, скручивать
если ему дали удобно, он впахивает, а не дали, ждет, скидывает

у него передвижения очень тяжелые, легкости нет
они вон с Пашей будут когда играть, сразу может в глаза бросится, как Паша сразу на мяч набрасывается как питбуль и рубит, а Валентин больше ждет, ищет центр стола, чтобы особо бегать не надо было

Валентин ты лучше скажи вот играя в такой теннис ты как быстро устанешь?
т.е. через кое время ты сольешь этому парню в красном при условии что он свежий а ты допустим 1.5 часа на турнирном зарубе
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Пн июн 24 2019 16:35

Sever8 писал(а):
Пн июн 24 2019 16:22
A.Chirkov писал(а):

а Малон странный или он не фанат?
ZJK ALC / Hurricane 3 NEO / Vega Europe

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Пн июн 24 2019 16:53

Север, без обид для Валика, - играл с обоими, не по одному разу - у меня противоположное мнение.

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Пн июн 24 2019 16:58

www.youtube.com/watch?v=F1GuOl73Cnc Пару лет назад на рейтинговом турнире. Вел 2:1 и 10:4 - все закончилось не в мою пользу, надолго запомнил. Год назад. на турнире ТТВ, где и Чирков участвовал - взял реванш.

Gennadij
Профессор пинг-понга

Сообщение Gennadij » Пн июн 24 2019 18:38

человек свободно бьет по запилам шипами, не знал бы, думал бы, что у Вадима 2 гладкие стоят, это Шаману на заметку.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пн июн 24 2019 20:36

Gennadij писал(а):
Пн июн 24 2019 18:38
человек свободно бьет по запилам шипами, не знал бы, думал бы, что у Вадима 2 гладкие стоят, это Шаману на заметку.
Так я итак бью шипами) Если не бью, то валится в сетку мяч)
Сегодня парней мучил своих. Они все изплевались.
Несмотря на то, что шипами играл всего 3 тренировку, буду дальше ими шпилить.
Butterfly Harimoto Tomokazu INNERFORCE ALC OFF ST
FH Butterfly Tenergy 05 max
BH Joola Dynaryz ACC max
Butterfly Ovcharov INNERFORCE ALC OFF FL
FH Joola Dynaryz ZGR 2.0 boosted
BH Joola Dynaryz ZGR 2.0 boosted
Тюмень

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Пн июн 24 2019 21:12

piligrim писал(а):
Пн июн 24 2019 16:35
Sever8 писал(а):
Пн июн 24 2019 16:22
A.Chirkov писал(а):

а Малон странный или он не фанат?
Не знаком. По жизни, скорее всего - странный... если скачет как белка и выглядит как белка - то скорее всего - белка.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июн 24 2019 21:33

Sever8 писал(а):
Пн июн 24 2019 16:16
Нет спортшколы за плечами. нет атакерской подготовки. есть полузащитная подготовка...ито....все равно любительская больше (поподрезать...поподставлять--а с ним это не прокатывает). поэтому играю в атаку только когда себя "взвинчу"...всё остальное время этакое полузащитное перекидывание мяча.
Соперник для меня слабоват только если по возрасту)) он всё время говорит что я его должен в одну калитку обыгрывать...т.к. у него уже ноги не гнутся)) ему за 55) А вот по факту....я его один раз всего обыграл, из 20 может :mrgreen: Ито...тоже сдуру...когда психанул что проигрываю в очередной раз...и начал всё сносить...ну и попадал как-то))
Если про блоки это о сопернике--то у него все умения на порядок выше чем у меня)) просто один сет вообще не показатель :nod:

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июн 24 2019 21:40

smalos писал(а):
Пн июн 24 2019 16:32
как же Валентин на меня похож лет десять назад
а перепадов на самом деле нет
он не чистый аттакер и поэтому нет жесткой заточки давить, скручивать
если ему дали удобно, он впахивает, а не дали, ждет, скидывает

у него передвижения очень тяжелые, легкости нет
они вон с Пашей будут когда играть, сразу может в глаза бросится, как Паша сразу на мяч набрасывается как питбуль и рубит, а Валентин больше ждет, ищет центр стола, чтобы особо бегать не надо было

Валентин ты лучше скажи вот играя в такой теннис ты как быстро устанешь?
т.е. через кое время ты сольешь этому парню в красном при условии что он свежий а ты допустим 1.5 часа на турнирном зарубе
На счет стиля, всё верно говоришь Смалос---мне бы с шипчиками в полузащите в средней зоне стоять....да откидывать без напряга))) было бы идеально))) а атаковать всё и вся....плин....у меня не тот тип нервной системы...ну не холерик я ниразу!

На счет усталости не понял. Да, в этом сете я трохи психанул....и начал агрессивно всё атаковать что можно...скручивать со стола...потому что предыдущие два сета меня просто разнесли в одну калитку.-- человек подает коротко...ему скидываешь...и получаешь топс навылет. вся игра плин. ходи за мячами. Либо его душишь сам...первый...либо нужно бегать типа тащера в дальней...но у него с короткой всё в поряде...раскидывает на изи. поэтому вариантов не много.
Я могу с небольшими перерывами между партиями до 3-4 часов так играть...впринципе физика позволяет--если ноги не болят. Но мне не нужно быть уставшим и моему сопернику свежим чтобы результат поменялся)))---я сливаю ему без шансов))

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июн 24 2019 22:06

на счет тяжести передвижений....хз...- нет выработанного навыка передвигаться в атаке...и бегать надо...и в стойку садиться...хз, надо тренить. годами нарабатывать.
также влияет особенности тренировок-- у спаринга небольшой зальчик; у меня стертый протектор и у нас все залы доски...мне скользковато...из-за этого выработался такой стиль перемещения...аля переползание)) Сам знаю и чувствую что из-за этого играешь как бы в пол силы...( когда опоры не чувствуешь под ногами..с места стартануть не можешь, не то что мелкие перемещения делать. ну а по бокам еще и столы к тому же. Вот вперед назад надо бы потренить.... и вообще ниже играть надо естественно, каждый раз себя на этом ловлю.

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Пн июн 24 2019 22:11

Valik писал(а):
Пн июн 24 2019 15:30
вопрос немного странный, глеб. как научился человек, так и бьет. он на это вообще внимание не обращает. но могу тебя заверить, ему это нисколько не мешает, если ты об этом.
Я техникой интересуюсь. Поэтому и вопрос. Думал что этого ветерана кто-то очень давно учил, либо он скопировал с древнего игрока технику как смог.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июн 24 2019 22:30

gleb22rus писал(а):
Пн июн 24 2019 22:11
Я техникой интересуюсь. Поэтому и вопрос. Думал что этого ветерана кто-то очень давно учил, либо он скопировал с древнего игрока технику как смог.
Глеб....ну он на то и ветеран...что когда-то учился...а теперь вот играет как научился) на сколько мне известно, у него был 1 разряд. Техника топса у него в лучших традициях китая) Размах из-за спины прямой рукой...при его длинных руках и хлесткой кисти получается такая пуля.... и вращение отличное. Но он сам не знал что так делает...пока я ему видео не показал)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июн 24 2019 22:43

Вот еще первый сет встречи с одним из сильных игроков. Противник играет на расслабоне, не хочет напрягаться)

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт июн 25 2019 09:59

Валик в глаза бросилось что подставляешь плохо. Как-будто вообще не чувствуешь какой угол нужен. И на приёме и по топсам. Такое чувство что твоей ракеткой надо чисто первым номером играть. Играй слева активно по максимуму.

Махмуд Джан
МСМК

Сообщение Махмуд Джан » Вт июн 25 2019 10:16

Valik писал(а):
Пн июн 24 2019 15:30
вопрос немного странный, глеб. как научился человек, так и бьет. он на это вообще внимание не обращает. но могу тебя заверить, ему это нисколько не мешает, если ты об этом.
Валентин, подскажи на всякий случай в каком зале вы играете. В смысле его адрес в Минске. Я так понял, что в воскресенье собирается куча народу. Начало с утра во сколько? Продолжительность? Сколько стоит посещение зала? Благодарю

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июн 25 2019 11:26

gleb22rus писал(а):
Вт июн 25 2019 09:59
Валик в глаза бросилось что подставляешь плохо. Как-будто вообще не чувствуешь какой угол нужен. И на приёме и по топсам. Такое чувство что твоей ракеткой надо чисто первым номером играть. Играй слева активно по максимуму.
Абсолютно верно Глеб. подставлять ракеткой ну очень сложно...угол выброса высокий....плюс недожим накладок при слабых и пассивных действиях...вот и получается что если сильный топс прилетает...то мяч вылетает из-за высокого выброса.....а если чуть слабее то падает в сетку....углом ракетки регулировать это невероятно сложно из-за вышеперечисленных факторов. Поэтому лучше всего перекручивать абсолютно всё)) но для любителей это нереально.
Так как я игрок более пассивный, меня конечно это раздражает. Но что поделать....играем как есть. Хотя рву опу, выигрываю очки на активных действиях....и проигрываю важные моменты на каких-то мелочах...(гдето подрезочка, гдето подставочка--в основном игра на столе). Надеюсь что сменой накладок в дальнейшем на более мягкие и/или прыгучие дело поправится...но не факт.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июн 25 2019 11:32

Махмуд Джан писал(а):
Вт июн 25 2019 10:16
Валентин, подскажи на всякий случай в каком зале вы играете. В смысле его адрес в Минске. Я так понял, что в воскресенье собирается куча народу. Начало с утра во сколько? Продолжительность? Сколько стоит посещение зала? Благодарю
Приветствую. Мы не Минские. Мы из Могилева, и конкретно на моих видео зал в котором мы играем у себя в Могилеве.
Если к нам, то милости просим - с 10.00 играем каждое воскресение. Людей у нас не много..всё по-домашнему. (кстати у нас был как-то представитель от Сыпачевского, заезжал в гости).
Если конкретно Минск интересует, то там тоже играют, и условия по-лучше и людей по-больше)
Вот инфа: https://forum.onliner.by/viewtopic.php? ... tart=51100

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»