Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
1732
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение 1732 » Вт июл 09 2019 13:10

AIR STRIKE писал(а):
Вт июл 09 2019 13:01
1732 писал(а):
Вт июл 09 2019 12:58
Валик, не я один обратил внимание на кривой бх: ты слева в основном блочил/накатывал, по большей части не закрывая ракетку. Я же тебе говорю про игру слева, когда ракетка начинает движение снизу, чего у тебя почти нет.
При такой технике ты, даже если комплект топового бата возьмешь, ничего не улучшишь, тк самоиграек не существует в природе, о чем ты прекрасно понимаешь. Просто ты заточился на игру справа и все.
Я ему еще год назад про это писал,но вера дело такое...
Я сыну каждый день такое говорю, когда бх пытаюсь поставить. Просто надоело уже, но мы держимся:)
ремонтирую основания

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 13:11

Эир, не встревай плиз. за своей игрой лучше следи. движение с фх поправил?
1732, как вы планируете делать движение снизу на столе? расскажите плиз. Я не хочу просто не хочу вам как неизвестному сейчас что-то объяснять..почему там не закрывается...и почему там кистью работается---если не понимаете...значит уровень не позволяет.
Станьте к столу..я покажу вам что большинство розыгрышей выигрывается с бх как раз на блоках и накатах))) И кстати...топспин это не всё то что делается с большой амплитудой движения руки...если не знали;)
Кривизная дело относительное...я могу записать видео где будет с бх всё красиво...но смысл. взял новую корявую накладку...и хотите чтобы сразу всё было красиво? попробуйте сами. еще раз повторюсь...это не тензором махать - а не верите...проверьте;)
И когда говорите - "кривой бх", вы сначала на свою игру посмотрите/покажите, потом спросите у тех кто со мной в реале сыграл, так ли плох мой бх;) Ато некрасиво как-то получается. Если уж пытаетесь дать советы, то лучше без таких выражений, и больше по делу. Причем всё это желательно если сами можете продемонстрировать...а не в теории.Потому что в теории мы все малонга смотрим;)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 13:13

У вас смотрю у сына Т05+80, на другой тоже т05)) действительно...самограек то не существует)))
поставьте АК47 ред...и сравните.) поймете быстро что тенержи по сравнению с 11 долларовым китаем - это и есть самограйка :mrgreen:

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 09 2019 13:14

Primorac carbon FL
Fh/Bh: Baracuda Big Slam max

Vamireh
Профессор пинг-понга

Сообщение Vamireh » Вт июл 09 2019 13:15

Валик надо говорить встаньте к столу, а не станьте.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 13:20

Vamireh писал(а):
Вт июл 09 2019 13:15
Валик надо говорить встаньте к столу, а не станьте.
Ох ёптеж на) Простите Вамихер за мою безграмотность :lol:

1732
Профессор пинг-понга

Сообщение 1732 » Вт июл 09 2019 13:21

Валик, пересмотри свое видео: ты там не на столе играешь ни разу. Зайдите в ютьюб на канал tomorrow table tennis с англоговорящим китайцем, где все наглядно и доступно, при этом даже для варианта близко к столу, где амплитуды скромнее в силу необходимости быстрого выстрела от недостатка времени на подготовку к полноценному выходу.
Поверь, тебя никто и не думал хоть как-то унизить/оскорбить или что-то в этом роде. Не пойму, почему ты на ровном месте агришься, вот честно.
Ну да ладно, эт мелочи.
Нравится тебе твой уровень - эт главное. Если еще и удовольствие приносит - тем более круто.
ремонтирую основания

1732
Профессор пинг-понга

Сообщение 1732 » Вт июл 09 2019 13:23

Valik писал(а):
Вт июл 09 2019 13:13
У вас смотрю у сына Т05+80, на другой тоже т05)) действительно...самограек то не существует)))
поставьте АК47 ред...и сравните.) поймете быстро что тенержи по сравнению с 11 долларовым китаем - это и есть самограйка :mrgreen:
Валик, сын прекрасно играет ак47 блю слева/справа. Ясаки нью эры тоже. Просто его учат не накладками играть, а головой, ногами и руками. Вопрос финансирования - это моя прихоть, чтобы сын сразу играл инвентарем приличного уровня.
ремонтирую основания

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт июл 09 2019 14:02

1732 писал(а):
Вт июл 09 2019 13:23
Valik писал(а):
Вт июл 09 2019 13:13
Валик, сын прекрасно играет ак47 блю слева/справа. Ясаки нью эры тоже. Просто его учат не накладками играть, а головой, ногами и руками. Вопрос финансирования - это моя прихоть, чтобы сын сразу играл инвентарем приличного уровня.
1732, а вы кто?
писали что мой земляк.
я вроде всех наших игроков знаю))
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

1732
Профессор пинг-понга

Сообщение 1732 » Вт июл 09 2019 14:22

гдемойчай писал(а):
Вт июл 09 2019 14:02
1732, а вы кто?
писали что мой земляк.
я вроде всех наших игроков знаю))
Ваня, я Юрий из Белгорода.
До 17 лет прожил в Белых Берегах.
Закончил школу и покинул родительский дом безвозвратно=)
ремонтирую основания

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 15:41

1732 писал(а):
Вт июл 09 2019 13:21
Валик, пересмотри свое видео: ты там не на столе играешь ни разу. Зайдите в ютьюб на канал tomorrow table tennis с англоговорящим китайцем, где все наглядно и доступно, при этом даже для варианта близко к столу, где амплитуды скромнее в силу необходимости быстрого выстрела от недостатка времени на подготовку к полноценному выходу.
Поверь, тебя никто и не думал хоть как-то унизить/оскорбить или что-то в этом роде. Не пойму, почему ты на ровном месте агришься, вот честно.
Ну да ладно, эт мелочи.
Нравится тебе твой уровень - эт главное. Если еще и удовольствие приносит - тем более круто.
За ссылку на ютубе спасибо, посмотрю.
По поводу движения(-ий), еще раз повторюсь, там очень быстро дают на бх...там не успеваешь нормально обработать мяч, настольно сильный прессинг идет. с более медленными игроками всё получается более красиво (если это для кого-то самое главное). По поводу же эффективности= это отдельный разговор, что эффективнее и против конкретных игроков.
На счет того чем там и кто играет и как....головой руками ногами или накладками....это всё красивые фразы. Любой сильный игрок возьмет дешевый инвентарь...и даже при отточенных движениях стабильность упадет в разы. поэтому не нужно рассказывать что играется и АК47 одинаково хорошо как и тенержи :nod: Да играть можно....особенно если приспособиться на протяжении времени, но всегда будут оставаться но.

sviataslau
Профессор пинг-понга

Сообщение sviataslau » Вт июл 09 2019 15:50

Валик, так зачем ты мучаешься? Я не очень понимаю.
Ovtcharov No. 1 Senso | Tenergy 05 | Acuda S2

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 09 2019 15:52

ну нравится парню иметь отмазки, что тут не понятно
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

149-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 721

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 15:53

sviataslau писал(а):
Вт июл 09 2019 15:50
Валик, так зачем ты мучаешься? Я не очень понимаю.
Что было у человека...то и отобрал)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 15:55

A.Chirkov писал(а):
Вт июл 09 2019 15:52
Конечно) нужно обязательно иметь отмазку когда обыгрываешь сильного игрока, но тебе говорят что это не очень красиво смотрится :mrgreen:

1732
Профессор пинг-понга

Сообщение 1732 » Вт июл 09 2019 16:01

Valik писал(а):
Вт июл 09 2019 15:41
На счет того чем там и кто играет и как....головой руками ногами или накладками....это всё красивые фразы. Любой сильный игрок возьмет дешевый инвентарь...и даже при отточенных движениях стабильность упадет в разы. поэтому не нужно рассказывать что играется и АК47 одинаково хорошо как и тенержи :nod: Да играть можно....особенно если приспособиться на протяжении времени, но всегда будут оставаться но.
Валик, тенерджи в игре против сильных игроков для малыша труднее, чем палио, тк последние меньше реагируют на чужое вращение.
Плюс и тех и тех для ребенка в том, что оба тензоры, дающие дугу с хорошим вращением при правильном ударе.
Отличие было только на ясаках нью эрах, тк сын ими отмахал 9 месяцев сначала на доске палио тст, после чего я наклеил ему свои палио на пробу, тк валялись без дела.
Если до этого летело неплохо, то тут ПОЛЕТЕЛО. Сын сразу завизжал от восторга. Через неделю я отдал ему свои февральские тенерджи и ксиом (тк приобрел его будущий комплект жж сзлц и стал им играть, пока ребенок подрастает)- и вот тут пошло дело еще веселее.
Я раньше не всегда успевал на его первых ход, а тут прямо озадаченно серьезно удивляться стал.
На вопрос: что лучше, с синей губкой или с оранжевой, сын сказал, что одинаково.
Но я-то вижу, что подрезки с подачи стали эффективнее нольпяткой (все мы знаем, почему), а по топсам стала лететь дикая дуга.
ремонтирую основания

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 09 2019 16:03

Valik писал(а):
Вт июл 09 2019 15:55
A.Chirkov писал(а):
Вт июл 09 2019 15:52
Конечно) нужно обязательно иметь отмазку когда обыгрываешь сильного игрока, но тебе говорят что это не очень красиво смотрится :mrgreen:
нет, ну если обыграл сильного, то в принципе не волнует как и за счет чего. только вот следующего сильного отмазки могут помешать обыграть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

149-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 721

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 16:07

Вот вы сами ответили - "На вопрос: что лучше, с синей губкой или с оранжевой, сын сказал, что одинаково.
Но я-то вижу, что подрезки с подачи стали эффективнее нольпяткой (все мы знаем, почему), а по топсам стала лететь дикая дуга." :mrgreen:
Я думаю что если недельку постучу АК, то у меня тоже будет лететь очень неплохо. Если я в первый же день сумел отыграть очень и весьма недурно. Просто эта накладка почти не прощает, нужно делать всё очень четко, в то время как тензоры и Т в частности, дают больше возможностей и погрешность увеличивают.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 09 2019 16:10

A.Chirkov писал(а):
Вт июл 09 2019 16:03
нет, ну если обыграл сильного, то в принципе не волнует как и за счет чего. только вот следующего сильного отмазки могут помешать обыграть
У меня отмазок нет. Я играю, думаю, тренируюсь потихому. Обыгрываю, проигрываю. Походу так у всех, нет?
Я уже писал, что когда-то инвентарь совпадет с моими ожиданиями и тогда всё станет на свои места -- всё то что тренировалось оправдается :nod: :smile:
А сейчас, пусть и не бешеными темпами, но понимание игры в отдельных ее аспектах подтягивается ;)

1732
Профессор пинг-понга

Сообщение 1732 » Вт июл 09 2019 16:25

Valik писал(а):
Вт июл 09 2019 16:07
Вот вы сами ответили - "На вопрос: что лучше, с синей губкой или с оранжевой, сын сказал, что одинаково.
Но я-то вижу, что подрезки с подачи стали эффективнее нольпяткой (все мы знаем, почему), а по топсам стала лететь дикая дуга." :mrgreen:
Я думаю что если недельку постучу АК, то у меня тоже будет лететь очень неплохо. Если я в первый же день сумел отыграть очень и весьма недурно. Просто эта накладка почти не прощает, нужно делать всё очень четко, в то время как тензоры и Т в частности, дают больше возможностей и погрешность увеличивают.
Валик, мы начали разговор не со сравнения палио и тенерджи, а про дыру слева, это ты на инвентарь увел разговор по привычке.
У сына от смены такой усиление вращения только пошло, а техника не менялась.
В этом суть.
Если ты победишь себя, а не оппонентов на форуме, это будет супер.
Написал без какого-либо упрека.
ремонтирую основания

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»