Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Вт дек 24 2019 08:07

longrange писал(а):
Вт дек 24 2019 02:06
Народ с меня требовал видос --- вот демка, сегодня играли, с сета наковырял. Снимал первый раз, на самой жаре кончилась батарейка, так что первый блин комом -- хорошие розыгрыши не записались, но понять можно, как я играю. Матч товарищеский, соперник известный, но пожалуй самый тяжело пробиваемый, посмотрите, как он в следующем сете блокирует по линии топспин по обратной диагонали. Наверное, с ним до трети моих атак с забегания так заканчиваются.

Играю полтора года, 20 лет назад ходил на секцию, там научили накату и подрезке. В общем, пинайте.

Я бы сказал не неплохо, а очень даже хорошо))) Правильная техника, неплохая работа ног, короче не зря вы тенержи убиваете))))
Butterfly Primorac carbon
BH: Т05 Hard
FH: T05

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Вт дек 24 2019 08:09

sviataslau писал(а):
Вт дек 24 2019 02:40
Спартак 2000 - вперёд! если понимаете о чём я :D
Готов поставить тоже, но Мирко закрыл тотализатор.
Привет от Олега Ивановича )))

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Вт дек 24 2019 08:16

Слава и Чуйсе готовы поставить, кто их поддержит? Нужны идолопоклонники Александра.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 24 2019 08:22

tsykhmeistruk писал(а):
Вт дек 24 2019 08:07

Я бы сказал не неплохо, а очень даже хорошо))) Правильная техника, неплохая работа ног, короче не зря вы тенержи убиваете))))
А я бы сказал, что с такой игрой по полтора года можно накладки не менять. Может бкм очень мощный, но на видео техника похожая на глеб22. Взрыва и так любимого тут многими прожима нет. Все на поглаживании и прокате мяча. Все эти разговоры про убивание накладок, больше от того, чтобы от некоего тренда не отставать. Тех, кто за 2-3-4 месяца может убить накладку до состояния неиграбельности тут на пальцах одной руки можно пересчитать, если они вообще есть.
Xiom ZX1
Vega Pro|Hexer +

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 24 2019 08:23

sviataslau писал(а):
Вт дек 24 2019 08:02
Допустим, 50$ на Цихмейструка :)
Я думал на Чиркова... Я так не играю...
Xiom ZX1
Vega Pro|Hexer +

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Вт дек 24 2019 08:31

piligrim писал(а):
Вт дек 24 2019 02:10
По моему очень неплохо для полтора года
Нормальная классическая ( европейская) постановка игры. В принципе - так и должно играть через год- полтора регулярных занятий. Если ты не инвалид по возрасту или координационным параметрам.

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт дек 24 2019 08:58

tsykhmeistruk писал(а):
Вт дек 24 2019 08:16
Слава и Чуйсе готовы поставить, кто их поддержит? Нужны идолопоклонники Александра.
Голосовалку на ttplayspb сделать? Отдача не замучает? ;)
Yasaka MaxWood G-P Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

132-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 735

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт дек 24 2019 09:02

Mirkotmb писал(а):
Вт дек 24 2019 08:22
tsykhmeistruk писал(а):

А я бы сказал, что с такой игрой по полтора года можно накладки не менять. Может бкм очень мощный, но на видео техника похожая на глеб22. Взрыва и так любимого тут многими прожима нет. Все на поглаживании и прокате мяча. Все эти разговоры про убивание накладок, больше от того, чтобы от некоего тренда не отставать. Тех, кто за 2-3-4 месяца может убить накладку до состояния неиграбельности тут на пальцах одной руки можно пересчитать, если они вообще есть.
Мирко, ты прав, играя так на счет - накладки будут жить 9+ месяцев. Вот только я почти уверен, что играя на тренировке, а тем более бкм - накладки убьются намного раньше. Наш тренер просит на бкм вваливать так, чтобы включались все мышцы, да и помню когда вернулся из Китая - за 2 недели моя почти свежая т05 была ощутимо уставшей (там был каждый день бкм 2часа +тренировка 2-3 мячами еще 2 часа) Тут простая математика основанная на кол-ве ударов по мячу в минуту + удары сильные, тк позиция удобная/предсказуемая. Когда у нас тренер уехал на сборы летом, мой комплект за месяц почти не изменился :D
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт дек 24 2019 09:03

tsykhmeistruk писал(а):
На Сашу я поставлю! Когда получу ответ на вопросы!

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт дек 24 2019 09:14

У меня 05-я и сейчас норм. У меня экономная техника. Пусть люди убивают резю. Опять же бкм не тоже самое что игра. В игре ещё надо успеть вложиться и не мало очков можно выиграть без мощной атаки, а тут шембенишь однотипно по 100 мячей подряд.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 24 2019 09:25

Colin01 писал(а):
Вт дек 24 2019 09:02
Mirkotmb писал(а):
Вт дек 24 2019 08:22
tsykhmeistruk писал(а):

Мирко, ты прав, играя так на счет - накладки будут жить 9+ месяцев. Вот только я почти уверен, что играя на тренировке, а тем более бкм - накладки убьются намного раньше. Наш тренер просит на бкм вваливать так, чтобы включались все мышцы, да и помню когда вернулся из Китая - за 2 недели моя почти свежая т05 была ощутимо уставшей (там был каждый день бкм 2часа +тренировка 2-3 мячами еще 2 часа) Тут простая математика основанная на кол-ве ударов по мячу в минуту + удары сильные, тк позиция удобная/предсказуемая. Когда у нас тренер уехал на сборы летом, мой комплект за месяц почти не изменился :D
Я и написал о том, что если бкм очень жесткий, то я поверю.

У меня тренировочный объем около 10 часов в неделю обычно. Из них бкм 30%. Последнюю пару накладок поменял спустя год почти,но совсем убитые. Раз в полгода менять вполне нормально, раз в 4 месяца идеально. На моем уровне и с моим режимом занятий. Раньше менять реальной потребности я не вижу.
Xiom ZX1
Vega Pro|Hexer +

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 24 2019 09:37

Colin01 писал(а):
Вт дек 24 2019 09:03
tsykhmeistruk писал(а):
На Сашу я поставлю! Когда получу ответ на вопросы!
Продублируй вопросы, а то тема ушла вперёд, а участники сражения так и не определилсь.
Xiom ZX1
Vega Pro|Hexer +

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт дек 24 2019 09:39

Mirkotmb писал(а):
Пн дек 23 2019 23:29
piligrim писал(а):
Пн дек 23 2019 23:24

Ставить я не буду. Я не азартный )
Но я думаю что Александр выиграет
На чем основана уверенность? Тезисно анализ. Как будет складываться встреча. В чем Александр сильнее? На каких элементах и тактических схемах он построит свой триумф?
вопрос был не мне, но позволю себе сделать краткий анализ как человек, игравший с обоими спортсменами

tsykhmeistruk
сильные стороны: атака справа, классные топсы, игра активная и мощная

Чирков
сильные стороны: подачи, вязкая игра с рваным темпом, нестандартность, сильные вращения

tsykhmeistruk играет более классически. У Чиркова какой-то свой теннис, придуманный им за долгие годы турнирных баталий.

На бумаге по набору и качеству элементов tsykhmeistruk должен быть сильнее, но есть одно "но"

Никто не знает как tsykhmeistruk поведет себя перед камерой, зная, что его игру будут обсуждать на форуме. Многих это сбивает и не дает показать свой реальный уровень.
Чирков же к такому привык. Он очень психологически устойчив и такими вещами его не отвлечешь.

И еще один очень важный момент. Если бы эти игроки играли 10 раз подряд, то я бы поставил на tsykhmeistruk, так как по моему мнению он выиграл бы большинство матчей.
А вот когда будет играться всего один матч, тем более первый для этих соперников - у Чиркова будет преимущество. Плюс Александр не будет ехать тыщу км за рулем как он это обычно делает на всяких выездных турнирах - а значит должен быть свежим.

Когда Чирков впервые приехал в Брянск, его все жутко недооценили. И я, и другие сильные по нашим меркам игроки. Он танком прошелся по всем нам и занял 1 место. Причем, сильных игроков он обыгрывал гораздо легче, чем всяких середнячков. С середнячками он мучился по 5 партий. Одному горел 6-10 в пятой и смог выиграть.

Во второй его приезд он смотрелся неплохо, но занял лишь 17 место на таком же примерно по силе турнире. На него все настраивались, он проиграл уже в группе игроку, который тогда занимал примерно 12 место в рейтинге. Потом он проиграл первому сеяному турнира из Калуги и опустился в нижнюю сетку где по идее мог бы обыгрывать таких же как он и более слабых, но что-то не сложилось.

В третий свой приезд на командном турнире он никого из сильных не обыграл и проиграл людям, которые занимали тогда примерно 10-12 место в рейтинге. В личном турнире не знаю как он сыграл - там после групп была олимпийка. Я на личном не присутствовал.

Таким образом, когда ты Чиркова уже знаешь - тебе легче против него играть. Он нестандартный и к нему надо привыкнуть. А вот когда выходишь против него впервые да еще под камерами и светом софитов - играть реально сложно.

Таких игроков как tsykhmeistruk много. Я имею ввиду по технике, стилю и набору элементов. А таких как Чирков мало. И Чирков играл с такими как tsykhmeistruk сотни раз. Играл ли tsykhmeistruk с такими как Чирков - большой вопрос.
Чтобы уверенно обыгрывать Чиркова, нужна хорошая атака. Желательно серийная и чувство паузы. Есть ли всё это у tsykhmeistruk в достаточном количестве - узнаем в январе. По моей с ним игре я не увидел ничего выдающегося. Да, отлично крутит топсы и подача неплохая, но на этом как бы всё. Это явно не уровень Кривоноженкова, который и Чиркова, и меня не замечает.
Может я ошибаюсь, но пока такие вот мысли.
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт дек 24 2019 09:48

Очень похожая ситуация, у меня сейчас бкма стало меньше, но много тренировок с розыгрышами 6ю шарами. К примеру д05 справа 4 месяца, вытерлось пятно по центру заметно, но вроде вращать меньше не стала, катапульта и плотность упали, играть дальше точно можно. Полгода 100% процентов выдержит, но я лучше ее подарю спарингу, он ей раз в неделю еще год будет играть. Про накладку слева вообще молчу, она как мне кажется будет 6-9 месяцев жить.

PS тут еще важный фактор, т05фх - эта накладка умирает быстрее, губка не плотная и не такая живучая + топшит тенерджи имеет свойство прилично крошится.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт дек 24 2019 09:50

Про анализ, Иван прав. Цих (извините, так короче) играет стандартно, да точно хорошо, но стандартно, и с такими игроками встречаешься часто. Мне к примеру такая игра привычна и играть было бы против Цих легче, чем первый раз с Александром.

Вопросы: время встречи, best of 5 или 7, первая игра в зачет без реваншей.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 24 2019 10:22

Иван, отличный анализ. Спасибо за обоснованное мнение.

Тут можно спорить, можно нет, только игра покажет.

Заметил, что многие записали Цихмейструка в обычных игроков, каких много. Но ошибка в том, что это не так. У него очень редко встречающийся стиль игры со своими особенностями и очень сильными сторонами. Он не просто ещё один стандартный игрок.

Как бы Гдемойчай не было сложно это признавать, но Цихмейструк его перерубил в очной встрече. Можно говорить про похмелье и прочее, я это не отрицаю, да и сказать стоило бы сразу, что заочно знает человека с форума. Но факт остается фактом. Пока...

Поэтому в этом анализе есть толика личного неприятия, надеюсь, что я ошибаюсь. То есть, возможно, это больше не про то, как будет, а про то, как мне бы хотелось, чтобы было.

Основной вопрос тут в психологии. Если Дима сумеет показать свой теннис, то шансов у Саши, при всем уважении, очень мало. По моим раскладам, ему просто нечем бить очень жесткие козыри Цихмейструка. Это не просто стандартный игрок. Это тотально мощный для своего уровня теннисист и мой прогноз, что он не даст Чиркову шансов. Опыта хватит, чтобы не смутиться от нестандарта, а дальше должен быть расстрел по площадям.

Посмотрим. Будет интересно.
Xiom ZX1
Vega Pro|Hexer +

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 24 2019 10:25

Colin01 писал(а):
Вт дек 24 2019 09:50
Мне к примеру такая игра привычна и играть было бы против Цих легче, чем первый раз с Александром.

Это заблуждение. Чирков дает в розыгрыш, Цихмейструк будет одним ходом решать.
Xiom ZX1
Vega Pro|Hexer +

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Вт дек 24 2019 10:33

A.Chirkov писал(а):
Вт дек 24 2019 08:58
tsykhmeistruk писал(а):
Голосовалку на ttplayspb сделать? Отдача не замучает? ;)
Не надо, спасибо) Александр, что с залом?
Предлагаю такой формат.
1 встреча из 5 партий.
2 встреча из 7 партий.
Вы как?

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт дек 24 2019 10:36

Mirkotmb писал(а):
Вт дек 24 2019 10:22
Иван, отличный анализ. Спасибо за обоснованное мнение.

Тут можно спорить, можно нет, только игра покажет.

Заметил, что многие записали Цихмейструка в обычных игроков, каких много. Но ошибка в том, что это не так. У него очень редко встречающийся стиль игры со своими особенностями и очень сильными сторонами. Он не просто ещё один стандартный игрок.

Как бы Гдемойчай не было сложно это признавать, но Цихмейструк его перерубил в очной встрече. Можно говорить про похмелье и прочее, я это не отрицаю, да и сказать стоило бы сразу, что заочно знает человека с форума. Но факт остается фактом. Пока...

Поэтому в этом анализе есть толика личного неприятия, надеюсь, что я ошибаюсь. То есть, возможно, это больше не про то, как будет, а про то, как мне бы хотелось, чтобы было.

Основной вопрос тут в психологии. Если Дима сумеет показать свой теннис, то шансов у Саши, при всем уважении, очень мало. По моим раскладам, ему просто нечем бить очень жесткие козыри Цихмейструка. Это не просто стандартный игрок. Это тотально мощный для своего уровня теннисист и мой прогноз, что он не даст Чиркову шансов. Опыта хватит, чтобы не смутиться от нестандарта, а дальше должен быть расстрел по площадям.

Посмотрим. Будет интересно.
да какое личное неприятие?
ну обыграли меня, что в этом такого? как будто я первый раз в жизни проигрываю. я проигрывал таким корчам, что по сравнению с ними Цихмейструк чемпион мира.

тем более, он, как оказалось, один из лучших игроков Тамбова (если я правильно понял). А значит вполне может играть на моем уровне или сильнее меня, ибо Брянск и Тамбов примерно одно и то же в плане тенниса наверно.

у меня нет никакого неприятия. я отметил его сильные стороны, но просто поделился своим мнением.
после нашего с ним матча мой товарищ спросил у меня "сильно дядя играет?". Я ответил "ну, нормально, но если б я захотел, партию он бы не взял". Товарищ спросил "а как вы сыграли?". Я ответил "он выиграл 4-0"

Товарищ не удивился такой нестыковке, ибо знает что я могу вату катать если не хочу играть. да и пил он со мной наравне всё время в Тамбове, так что знал в каком я был состоянии.

Ну не увидел я ничего сверхъестесственного у игре Цихмейструка. Но при этом он хороший игрок.

мое неприятие было только по поводу того, что не сказал, что с форума и потом эйр меня типа тыкал носом в то что я проиграл, не зная при этом всей истории.

Я же написал - если Цихмейструк уверенно обыграет Чиркова, то признаю, что я был не прав.
Может из-за большого количества алкоголя в организме я неадекватно оценивал ситуацию в том нашем матче :D
сейчас вот пытаюсь вспомнить матч и мне кажется я там очки проигрывал не из-за каких-то супер действий Цихмейструка, а из-за того что сам мазал постоянно в простых ситуациях. Жаль видео нет чтобы проверить.

В общем, не увидел я ничего такого супер-пупер ни в том нашем матче, ни в видео, которое выкладывали.
Хороший игрок, но Чирков играл с большим количеством таких игроков.

Наверно, я был не прав, написав что Цихмейструк у меня партию не возьмет. Это было нелогично после того как я проиграл ему 0-4 (а в каком это было состоянии - не важно).
Он молодец, что приедет в Питер и замахнулся на Чиркова. Без таких матчей на форуме было бы тухло
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Вт дек 24 2019 10:38

Mirkotmb писал(а):
Вт дек 24 2019 10:25
Colin01 писал(а):
Вт дек 24 2019 09:50
Мне к примеру такая игра привычна и играть было бы против Цих легче, чем первый раз с Александром.

Это заблуждение. Чирков дает в розыгрыш, Цихмейструк будет одним ходом решать.
мне кажется, именно это и есть заблуждение.
со мной вроде Цихмейструк не решал одним ходом
но хорошо кидал топсы из дальней зоны
топсы хорошие
но одним ходом не выигрывал он вроде
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»