Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Valentin
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Пт ноя 20 2020 22:13

Kirill_Mazaev писал(а):
Пт ноя 20 2020 22:08
Valentin писал(а):
Пт ноя 20 2020 22:04
Валокордин точно работает, просто не так как ожидается, своему отцу я его не рекомендовал и он пить не стал, побочки слишком жесткие (зависимость).

Я могу путать, но вроде как так называемая доказательная медицина говорит другое:

https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BE%D0%B2

…Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью – церебролизин, триметазидин, хондроитинсульфат, винпоцетин, пирацетам, фенотропил, арбидол, римантадин, валидол, инозин, валокордин и др…

Резолюция заседания президиума Формулярного комитета РАМН в 2007г.

Валокордин (Valocordin/Валосердин/Корвалол/Corvalol): увы, но не лечат даже старые и любимые нашими бабушками лекарства «от сердца». Правда, самим бабушкам об этом лучше не говорить. Почему до сих пор используются? Успокаивают немного: этанол + фенобарбитал (2 грамма на 100 мл) + этилбромизовалерианат/ethylbromisovalerinate — стоит ли говорить, что алкоголь и барбитураты вполне себе приносят успокоение? Только вот при болях за грудиной (ОКС — инфаркт и стенокардия) эффективны и необходимы нитраты, а не эти припарки, а у фенобарбитала осталось одно ограниченное применение — эпилепсия, из-за опасных побочек и лёгкого развития зависимости (см. список III. Последнее действующее вещество никому не известно: Пабмед 0 [44]; Cochrane 0 [45]; сам препарат RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Тем не менее, вполне себе находит применение для купирования симптомов синдрома Жильбера, при котором необходим индуктор ферментов печени, коим и является фенобарбитал как раз в тех крохотных дозировках корвалола/валокордина, зато дёшево и безрецептурно (но вменяемые гастроэнтерологи и западные гайдлайны говорят, что никто уже так не делает).

Извините за оффтоп.
Да нет - все верно, действует успокаивающе, в принципе если вовремя накатить может и помочь именно тем, что принесет успокоение и заторможенность, к примеру на похоронах если не хотите использовать чего-то жесткого типа тозепама.
Но это конечно не лечение.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Т11S, FH: BluegripR1 (RED) BH: Fastarc G1 (BLACK)

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Пт ноя 20 2020 23:07

А Чуйсе это лысый мужчина из видео Дмитрия, который играет с дядей, который плоскачами откидывается?
Если так, то я ж с ним играл в Липецке получается
Прикольно
Yinhe Y15
Tibhar Evolution MXP
Tibhar Grass D’Tecs OX

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Пт ноя 20 2020 23:29

гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 23:07
А Чуйсе это лысый мужчина из видео Дмитрия, который играет с дядей, который плоскачами откидывается?
Прикольно
Он самый)
Только не лысый, а коротко стриженый😁
Xiom Feel ZX 2
BH: Вега Х
FH: Вега про

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 21 2020 00:25

гдемойчай писал(а):
Прикольно
Земля круглая.))
Butterfly Primorac carbon FL
Fh/Bh: Butterfly Tenergy 19 max

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Сб ноя 21 2020 08:14

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 21:24
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Butterfly Ovtcharov INNERFORCE ALC OFF FL
FH Butterfly Dignics 09C 2,1
BH Gewo NEXXUS XT PRO 48 max
Тюмень

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Сб ноя 21 2020 08:47

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
AIR STRIKE писал(а):
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Сними пару партий с КМС, сам посмотришь на себя со стороны и форум побалуешь свежатинкой)
Что скажешь?
Xiom Feel ZX 2
BH: Вега Х
FH: Вега про

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Сб ноя 21 2020 09:06

tsykhmeistruk писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:47
pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Ну, тогда роста нет)
Сними пару партий с КМС, сам посмотришь на себя со стороны и форум побалуешь свежатинкой)
Что скажешь?
Ну, попробовать можно. Хотя, не знаю как они отреагируют)
Butterfly Ovtcharov INNERFORCE ALC OFF FL
FH Butterfly Dignics 09C 2,1
BH Gewo NEXXUS XT PRO 48 max
Тюмень

Андрей.25988
МСМК
Контактная информация:

Сообщение Андрей.25988 » Сб ноя 21 2020 09:55

AIR STRIKE писал(а):
Сб ноя 21 2020 00:25
гдемойчай писал(а):
Прикольно
Земля круглая.))
МЯЧИК круглый! )))

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Сб ноя 21 2020 10:19

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 09:06
tsykhmeistruk писал(а):
pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Ну, тогда роста нет)
Что скажешь?
КМС должны реагировать на это нормально.
Если ты снимаешь свои матчи чтобы анализировать свою игру и становиться лучше как игрок, то ничего такого в этом нет
Yinhe Y15
Tibhar Evolution MXP
Tibhar Grass D’Tecs OX

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Сб ноя 21 2020 10:20

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 20:45
гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 16:57
С Димой вполне можно играть на удержание
если руки прямые и голова работает
он ведь тоже ошибается как и все любители

но гораздо интересней самому настрелять в молоко и говорить всем что ты супер атакер
Ну во первых я не говорил, что я супер атакер. Иван, который раз уже мне приписывешь то, что я не говорил. Это не хорошо.
Во вторых играть можно, но нужна практика, у меня ее нет. Часто сценарий развивается не совсем так, как задумал. Просто нужен опыт. Вот допустим на видео с откидушками видно, что можно играть и так, и я допустим, мог бы тоже пооткидывать и контратаковать топсом. Но я с ними не играю. Мы увиделись один раз за год. Возможно я что-то делал неправильно, но без практики сложно нащупать свою игру.
Не потратить 10 минут и найти твой пост где ты пишешь что все играешь в атаке?
Yinhe Y15
Tibhar Evolution MXP
Tibhar Grass D’Tecs OX

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Сб ноя 21 2020 10:25

pitoshaman писал(а):
У меня есть. Один.
Сначала я был опечален.... :retard: Потом разложил всё по полкам и понял, что это закономерно. Там много аргументов в его пользу, но самый весомый это его возможность спаринговаться с молодыми-резвыми (25-30 лет). А мой "контингент" это либо "тыр-пыр" "кому ЗА". Либо +/- такие как я -(40-45+).
Тратить бабки на спарингов с рейтом от 700 "жаба душит". Все кто уже потратил на самых разных спарингов от 700 и выше (на памяти человек 20-ть от 25 лет до 70) ни хрена не "выстрелили". Факт. За 5-ть лет 15-ть человек вообще куда то подевались не ходят. Ещё пять толи тренируются, то ли уроки берут. Но, как говорится, "не в коня корм". Не помогает. Топчатся вокруг рейта 200-250 года три и более. Один чел 50+ вообще меня удивляет. Овладел классической техникой слева/справа. Пользует дорогой инвентарь. Регулярно тренится. Рейт +/- 200. Видимо НТ это строго индивидуально и сложно одновременно.
pitoshaman писал(а):
Аналогично. Жаль, что нет возможности их удерживать. У всех разные планы и на НТ, и на свободное время. Как А.Чирков - совершенствоваться в турнирном процессе я не могу. У меня реально получается только когда я себя натаскиваю. Но хорошие спарринги для городов-пятисот-тысячников это проблемка....
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб ноя 21 2020 10:30

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 09:06
tsykhmeistruk писал(а):
pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Ну, тогда роста нет)
Что скажешь?
Если проиграют - очень просто отреагируют, подойдут после матча и ласково так скажут, чувак, не выкладывай видео
YASAKA MAX WOOD G-P.Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

150-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 709

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Сб ноя 21 2020 11:37

Зелепукина запишем в категорию тащеров.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 21 2020 15:25

гдемойчай писал(а):
Сб ноя 21 2020 10:20
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 20:45
гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 16:57
С Димой вполне можно играть на удержание
если руки прямые и голова работает
он ведь тоже ошибается как и все любители

но гораздо интересней самому настрелять в молоко и говорить всем что ты супер атакер
Ну во первых я не говорил, что я супер атакер. Иван, который раз уже мне приписывешь то, что я не говорил. Это не хорошо.
Во вторых играть можно, но нужна практика, у меня ее нет. Часто сценарий развивается не совсем так, как задумал. Просто нужен опыт. Вот допустим на видео с откидушками видно, что можно играть и так, и я допустим, мог бы тоже пооткидывать и контратаковать топсом. Но я с ними не играю. Мы увиделись один раз за год. Возможно я что-то делал неправильно, но без практики сложно нащупать свою игру.
Не потратить 10 минут и найти твой пост где ты пишешь что все играешь в атаке?
Иван, ты смотришь в книгу, видишь фигу. Я писал, что обычно я играю в атаке с постоянными соперниками на турнирах. Мои постоянные соперники это не Цихмейструк и ко.

PaGe
Заслуженный мастер

Сообщение PaGe » Сб ноя 21 2020 22:29

Правильный рейтинг "666" помогает обыграть более сильного: :app:
666.jpg
666.jpg (12.34 КБ) 641 просмотр

Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Сообщение Dmitry.K » Сб ноя 21 2020 22:43

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 16:06
Я знаю, как Дима захватывает инициативу, поэтому рисковал, это не тот игрок, с кем можно играть на удержание, во всяком случае не мне.
Я не знаю как Дима захватывает инициативу, не доводилось с ним играть...может когда-нибудь появится шанс с удовольствием проверю его мощь на себе =) но в одном я уверен, что лучше вернуть мяч в стол, чем ударить со всей силы мимо...=) первый вариант дает возможность продолжить игру, второй вариант - это 100% проигрыш очка =) да же топ-игроки дают совет играть в розыгрышах мяч максимум процентов 60-70% от твоего максимально возможного усиления, что бы стабильнее попадать в стол ибо это основной критерий, кто меньше мажет, тот и выигрывает =) в половине случаев, можно сыграть вполсилы и выиграть очко, просто за счет точного попадания, потому что соперник не успевает вернутся в позицию, а ты любой мяч играешь как последний, в результате ошибка и легкое очко в копилку соперника..=)все ИМХО =)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane Long V~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб ноя 21 2020 23:01

да ему добрая половина форума об этом уже сказала

сча отмазки почитаешь, ему и топсы мерещились, летящие со всех сторон
лишь бы ночью не снились, как спать то после такого
YASAKA MAX WOOD G-P.Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

150-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 709

Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Сообщение Dmitry.K » Сб ноя 21 2020 23:10

A.Chirkov писал(а):
Сб ноя 21 2020 23:01
да ему добрая половина форума об этом уже сказала

сча отмазки почитаешь, ему и топсы мерещились, летящие со всех сторон
лишь бы ночью не снились, как спать то после такого
я верю в людей=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane Long V~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Сб ноя 21 2020 23:22

Dmitry.K писал(а):
Сб ноя 21 2020 22:43
да же топ-игроки дают совет играть в розыгрышах мяч максимум процентов 60-70% от твоего максимально возможного усиления
Когда наши воспитанники начинали лупить все мимо на соревнованиях, я им всегда давал совет - сбавь мощность на 50%, и все пойдет.
BTY Garaydia ZLC T05/T05

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 21 2020 23:24

Павел Владимирович писал(а):
Сб ноя 21 2020 23:22
Dmitry.K писал(а):
Сб ноя 21 2020 22:43
да же топ-игроки дают совет играть в розыгрышах мяч максимум процентов 60-70% от твоего максимально возможного усиления
Когда наши воспитанники начинали лупить все мимо на соревнованиях, я им всегда давал совет - сбавь мощность на 50%, и все пойдет.
Помогло?

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»