Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Ср дек 16 2020 22:10

Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:05
tsykhmeistruk писал(а):
Ср дек 16 2020 21:02
Пëтр, до 11 вы ( клуб) с какого года начали играть?
Честно сказать не понял вопроса. Что до 11?
Скорее всего имеет ввиду с какого момента перестали играть до 21 очка и начали играть до 11 очков.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Ср дек 16 2020 22:10

Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:05
tsykhmeistruk писал(а):
Ср дек 16 2020 21:02
Пëтр, до 11 вы ( клуб) с какого года начали играть?
Честно сказать не понял вопроса. Что до 11?
Наверное, узнали, что не до 21-го игра теперь и по 2 подачи)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Ср дек 16 2020 22:12

Теперь точно поймёт)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Ср дек 16 2020 22:35

Мы в своей провинции играем пластиком очень давно, а в Питере с 2019...
Странный клуб...какая то секта архаистов)))
Поэтому и спросил про длину партии.
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Петр » Ср дек 16 2020 22:36

гдемойчай писал(а):
Ср дек 16 2020 21:22
Если игрок играет в нт несколько лет и не знает что такое ДШ ох, то я вообще не представляю как такое может быть. Тем более к тренеру мастеру спорта ходит на тренировки. Что это за тренер такой, который не раскрывает для учеников всю прелесть тенниса - многообразие инвентаря?
Ну вот пришли на занятие 30 человек. Любители. Тренер начинает давать им упражнения. Они стараются. У всех гладкие накладки. Зачем смущать рассказами про какие-то шипы?
гдемойчай писал(а):
Ср дек 16 2020 21:22
Как вы могли играть всю жизнь в теннис и не знать что такое ДШ? В любом городе на любом турнире есть шиповики.
Как можно несколько лет ходить только в один клуб? И как туда за несколько лет может не зайти ни один шиповик когда вы там? Почему ни разу не сходить в другой клуб? Чисто из любопытства.
Сначала я ходил в местный клуб "Ракетка". Это был где-то 2000 год. Это специализированная школа, вырастившая многих известных Питерских спортсменов. И известные тренеры. Я там играл по вечерам.
Тренер запускал нас в зал и мы бессмысленно рубились на счет. А тренер читал газету.
Бессмысленно как это я понимаю сейчас, совершенно не прогрессируя, варясь в тусовке 15-20 игроков.
Играли в свое удовольствие. Мысли пойти играть в какой-то другой клуб не возникало. А зачем, если и тут хорошо?
Иногда приходили новые люди, но редко и все с гладкими.
С профи игроками мы не пересекались вообще никак.

Один из игроков средней силы играл чем-то таким типа ДШ или антиспин или стекло, но я вот честно не знаю до сих пор что у него было. Он был один такой, пересекаешься с ним не часто, главное отмучаться быстро и все.
Известно было что все чемпионы играют нормальными гладкими накладками, он же играл средне даже по меркам этой тусовки, поэтому чем там он играл не интересовало.

Помню примерно в это же время прошел этап Про Тура в Питере, в СКК. Я даже на него ходил и подписал ракетку у победителя - Хоу Инчао. И с Жан-Мишель Севом сфотографировался. Это вот я снимал:
Изображение

Как сейчас я понимаю - Хоу Инчао явно выиграл этот этап шипами. Но мне тогда даже в голову не пришло поинтересоваться этим вопросом.

Потом был перерыв несколько лет. И потом я попал в Спортлайф, в 2013 году. И вот там уже все было иначе. Там тренеры давали упражнения. А по выходным турниры. И группы по мастерству на турнирах. И соответственно желание перейти в группу повыше. И часть игроков ходили в другие клубы и на другие турниры.
И там уже я заметил игроков с шипами и узнал что это, зачем и тд. И стал заниматься с тренером индивидуально.

Получается массы очень инертны, очень многое зависит от организаторов. В Ракетке на нас клали, а Спортлайф как-то заставлял тянуться.

Но со Спортлайфом другая проблема. По абонементу ты можешь ходить в кучу клубов этой сети, штук 5. Всюду неплохие игроки.
Абонемент очень дорогой, и платить дополнительно за поход в другой клуб (даже на турнир) как-то не хочется. Если в этот же день ты можешь сыграть на двух турнирах Спортлайфа и ты как бы за это уже заплатил в любом случае.
Я вот так с Александром 2 года не мог пересечься. Потому что я хожу в СЛ, а он в остальные клубы.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср дек 16 2020 22:43

Valentin писал(а):
Ср дек 16 2020 21:58
Согласен с Иваном, если есть новый стиль - о нем трезвонят на всех сайтах.
Интересующиеся люди и в РБ будут знать, а не интересующиеся и в Германии не будут.

Другое дело по инвентарю.
Часто в каких-то областях его просто не продают.
Насколько я знаю, Кента АЛЦ можно было к примеру купить лишь в Японии, потом в Германии и только потом по миру по всему.

С другой стороны, при желании можно было купить и в России, только поизгаляться перед этим.
Ну и что изменится если нельзя купить эту Кента алц? Да ничего.
Все самые популярные накладки и основы есть во всех странах где популярен нт.
Тенерджи продаются везде, дигниксы тоже, популярные тензоры разных фирм тоже. И если в какой то стране не продается условный тибхар мхп, то ничего страшного в этом нет. Можно найти что-то похожее из доника, андро, гево и т.д. все эти тензоры они по факту на одно лицо. Отличия минимальны. Исключение - тенерджи и дигниксы. Они продаются везде.

Поэтому если я в России играю вегой про, а в Германии вышла новинка от гево, которой нет у нас, то что тут такого? Когда мы с блаумике выйдем к столу, результат решит наш уровень игры, а не фирма накладок, которыми мы играем.

И если в Германии раньше на пол года появляется какой-то новый длинный шип, то это не меняет ничего. Это все ещё длинный шип. Если я умею играть по шипам, то мне пофиг какой шип у соперника. А если не умею, то тоже пофиг.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср дек 16 2020 22:45

Не, ну я хоть и с 11 года играть начал, но про шипы сразу узнал. В нашем колхозе это тоже давным давно известно. Вообще если окунуться в историю далеко не из Германии появлялись новые веяния. Очень много и из России пришло. Допустим Мазунов чуть ли не первый стал агрессивно играть слева.
Дело в другом. Ну выразился Блюмик может не совсем корректо, так что теперь его за это помидарами закидать и на кол посадить. Что за агрессия такая? Если считаешь по другому, приведи пример и докажи. Зачем общаться менторским тоном?
D W C S / T19

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср дек 16 2020 22:48

Dmitry.K писал(а):
Ср дек 16 2020 21:58
гдемойчай писал(а):
Ср дек 16 2020 21:24
Ну а если я смотрю инет и в курсе всяких новых веяний, езжу по разным городам, читаю о новинках инвентаря, то может ли блаумике узнавать о каких-то новых фишках раньше меня? О каких-то наверно может, но о каких-то я могу узнавать раньше него. В итоге будет паритет
Вообще, что-то новое в Германии появится раньше, чем в РФ с вероятностью 99%..и новый инвентарь, и какие-то новые фишки, которые можно применять в играх высокого уровня...конечно их можно будет попробовать быстро перенять через ютуб, но главным критерием являются спортсмены, че там делают любители...ну, это такое себе..возможно где-то во дворах РФ или Бразилии новый Пелле новые финты творит, но кого это волнует кроме его двора? У любителей 100500 стилей любителей, которые не дают что-то нового виду спорта...=) поэтому спор вообще ни о чем, тебе ничего не докажешь ибо ты будешь ссылаться на интернет и любителей, для меня новое - это спорт достижений, когда есть серьезные результаты..на любительском уровне можешь хоть ногой играть, но пока не достигнешь результата это пыль=)поэтому я останусь при своем, 99% новое веяния придумает Азия, подхватит Европа, а потом и до РФ дойдет, а до нас вообще не дойдет =)
Ну так а блаумике то тут причем? Ну появилось что-то новое на профи уровне и что? Он это не сможет повторить потому что он не профи
Профи спорт и любительский не связаны почти никак. Это разные виды спорта

Появился лет 10 - 15 назад на профи уровне такой элемент как банан. Его делали почти все и всегда. Как это отразилось на любителях? 1% из всех любителей смог его более-менее встроить в игру (игроки уровня КМС/мастера и близкие к ним). Остальные любители как играли в перекидушки так и играют. И это нормально
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Петр » Ср дек 16 2020 22:49

Valentin писал(а):
Ср дек 16 2020 22:10
Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:05
tsykhmeistruk писал(а):
Ср дек 16 2020 21:02
Пëтр, до 11 вы ( клуб) с какого года начали играть?
Честно сказать не понял вопроса. Что до 11?
Скорее всего имеет ввиду с какого момента перестали играть до 21 очка и начали играть до 11 очков.
А. Это сразу же, как правила изменились. Это еще в Ракетке было.
А у вас? Долго до 21-го продолжали играть?

А когда мяч поменялся, целлулоидные стали дешеветь резко и Спортлайф закупал их пока мог их найти в Питере.
И пофиг на все просьбы игроков - это бизнес. Пластик по началу стоил 150 р, а целлулоид 20р. А каждое занятие 2-3 мяча давили, не менее.

Потом еще был долгий период когда и те и другие мячи были одновременно вперемешку. Это был вообще ад.
Особенно DHS одна звезда, они почти не отличимы были внешне.
Тренеры из сострадания помечали пластик фломастерами и за него на первых столах чуть не драки были.
А если свалишься вниз - там целлулоид, и тебе мстительно сообщают: а другого тут нет, играем этим.

А со своим приходить смысла нет, там со своими мячами не играют. По залу катается 50 мячей, никто ждать не будет пока ты свой побежишь искать подбирать, первый попавшийся схватил с пола и в бой. А свой если упустил - его или раздавят, или схватят играть, или не найдешь.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Петр » Ср дек 16 2020 22:57

AIR STRIKE писал(а):
Ср дек 16 2020 22:45
Дело в другом. Ну выразился Блюмик может не совсем корректо, так что теперь его за это помидарами закидать и на кол посадить. Что за агрессия такая?
Это увы типично для стран бывшего СССР. Повышенная агрессия.
Например в компьютерных играх для игроков бывшего восточного блока отдельные сервера часто делают, чтобы европейцы с ними не сталкивались. Потому что уровень хамства и агрессии для европейцев очень непривычный и много жалоб.
А так они сами себя гнобят и никому не мешают.
Увы, но это печальная правда, у меня на работе специально этот вопрос несколько раз исследовали и каждый раз вывод подтверждался - варвары, нужно держать в резервации.

Ну как пример. Если на европейском сервере человек спрашивает "как здесь перезарядить оружие" ему начинают помогать. А на русском сервере первым делом пишут "лох, удали игру, ты здесь не нужен", и только потом начинают помогать.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср дек 16 2020 23:00

Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:36
гдемойчай писал(а):
Ср дек 16 2020 21:22
Если игрок играет в нт несколько лет и не знает что такое ДШ ох, то я вообще не представляю как такое может быть. Тем более к тренеру мастеру спорта ходит на тренировки. Что это за тренер такой, который не раскрывает для учеников всю прелесть тенниса - многообразие инвентаря?
Ну вот пришли на занятие 30 человек. Любители. Тренер начинает давать им упражнения. Они стараются. У всех гладкие накладки. Зачем смущать рассказами про какие-то шипы?
гдемойчай писал(а):
Ср дек 16 2020 21:22
Как вы могли играть всю жизнь в теннис и не знать что такое ДШ? В любом городе на любом турнире есть шиповики.
Как можно несколько лет ходить только в один клуб? И как туда за несколько лет может не зайти ни один шиповик когда вы там? Почему ни разу не сходить в другой клуб? Чисто из любопытства.
Сначала я ходил в местный клуб "Ракетка". Это был где-то 2000 год. Это специализированная школа, вырастившая многих известных Питерских спортсменов. И известные тренеры. Я там играл по вечерам.
Тренер запускал нас в зал и мы бессмысленно рубились на счет. А тренер читал газету.
Бессмысленно как это я понимаю сейчас, совершенно не прогрессируя, варясь в тусовке 15-20 игроков.
Играли в свое удовольствие. Мысли пойти играть в какой-то другой клуб не возникало. А зачем, если и тут хорошо?
Иногда приходили новые люди, но редко и все с гладкими.
С профи игроками мы не пересекались вообще никак.

Один из игроков средней силы играл чем-то таким типа ДШ или антиспин или стекло, но я вот честно не знаю до сих пор что у него было. Он был один такой, пересекаешься с ним не часто, главное отмучаться быстро и все.
Известно было что все чемпионы играют нормальными гладкими накладками, он же играл средне даже по меркам этой тусовки, поэтому чем там он играл не интересовало.

Помню примерно в это же время прошел этап Про Тура в Питере, в СКК. Я даже на него ходил и подписал ракетку у победителя - Хоу Инчао. И с Жан-Мишель Севом сфотографировался. Это вот я снимал:
Изображение

Как сейчас я понимаю - Хоу Инчао явно выиграл этот этап шипами. Но мне тогда даже в голову не пришло поинтересоваться этим вопросом.

Потом был перерыв несколько лет. И потом я попал в Спортлайф, в 2013 году. И вот там уже все было иначе. Там тренеры давали упражнения. А по выходным турниры. И группы по мастерству на турнирах. И соответственно желание перейти в группу повыше. И часть игроков ходили в другие клубы и на другие турниры.
И там уже я заметил игроков с шипами и узнал что это, зачем и тд. И стал заниматься с тренером индивидуально.

Получается массы очень инертны, очень многое зависит от организаторов. В Ракетке на нас клали, а Спортлайф как-то заставлял тянуться.

Но со Спортлайфом другая проблема. По абонементу ты можешь ходить в кучу клубов этой сети, штук 5. Всюду неплохие игроки.
Абонемент очень дорогой, и платить дополнительно за поход в другой клуб (даже на турнир) как-то не хочется. Если в этот же день ты можешь сыграть на двух турнирах Спортлайфа и ты как бы за это уже заплатил в любом случае.
Я вот так с Александром 2 года не мог пересечься. Потому что я хожу в СЛ, а он в остальные клубы.
Интересная история)
Спасибо

Получается, провинция более продвинута чем Питер. У нас игроков меньше, но все знают всех. И участвуют в одних и тех же турнирах. И в соседние города мы ездим регулярно, и к нам приезжают.
За время существования моего клуба (с июля 2018) мы провели в клубе матчевые встречи с теннисистами из Калуги, Десногорска (Смоленская область), Гомеля и т.д. Некоторые не по одному разу. Сами ездили на матчевые встречи в Калугу (много раз), Гомель, Орёл, Липецк. До Липецка ехать 6 часов на машине, если что.
5 или 6 наших команд играют в клубном чемпионате Смоленской области. Смоленская команда играла в нашем командном чемпионате.

Получается, в Питере возможностей для игры в теннис в разы больше, но люди этим не пользуются и варятся в собственном соку. В городе где есть мастера спорта. Где куча мест для игры и куча турниров. Где куча приезжих сильных игроков из других регионов.

Печально это
Хорошо, что есть Чирков
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср дек 16 2020 23:19

Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:57
AIR STRIKE писал(а):
Ср дек 16 2020 22:45
Дело в другом. Ну выразился Блюмик может не совсем корректо, так что теперь его за это помидарами закидать и на кол посадить. Что за агрессия такая?
Это увы типично для стран бывшего СССР. Повышенная агрессия.
Например в компьютерных играх для игроков бывшего восточного блока отдельные сервера часто делают, чтобы европейцы с ними не сталкивались. Потому что уровень хамства и агрессии для европейцев очень непривычный и много жалоб.
А так они сами себя гнобят и никому не мешают.
Увы, но это печальная правда, у меня на работе специально этот вопрос несколько раз исследовали и каждый раз вывод подтверждался - варвары, нужно держать в резервации.

Ну как пример. Если на европейском сервере человек спрашивает "как здесь перезарядить оружие" ему начинают помогать. А на русском сервере первым делом пишут "лох, удали игру, ты здесь не нужен", и только потом начинают помогать.
Ага ага
Конечно
Зайдите в КС ГО в матчмейкинг
И скажите что-нибудь по-русски
В ответ вам 5 минут будут орать "сука блиад"
А если на поляка нарветесь, то ничего кроме "курва" не услышите

Ну и вообще, русские люди прямые, простые и честные. Мы не улыбаемся как америкосы притворно каждому встречному. Если что-то не устраивает, говорим в лицо.
Конечно везде есть исключения, но общая тенденция такая.
Это не хамство. Это отсутствие притворства

Ну и поводу варварства это вы перебрали. Это очень сильное слово, которое вы употребили совершенно не по делу. Я бы даже сказал, оскорбительное слово.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср дек 16 2020 23:20

Называть прямоту варварством это что-то новенькое
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср дек 16 2020 23:24

Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:49
Valentin писал(а):
Ср дек 16 2020 22:10
Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:05
tsykhmeistruk писал(а):
Ср дек 16 2020 21:02
Пëтр, до 11 вы ( клуб) с какого года начали играть?
Честно сказать не понял вопроса. Что до 11?
Скорее всего имеет ввиду с какого момента перестали играть до 21 очка и начали играть до 11 очков.
А. Это сразу же, как правила изменились. Это еще в Ракетке было.
А у вас? Долго до 21-го продолжали играть?

А когда мяч поменялся, целлулоидные стали дешеветь резко и Спортлайф закупал их пока мог их найти в Питере.
И пофиг на все просьбы игроков - это бизнес. Пластик по началу стоил 150 р, а целлулоид 20р. А каждое занятие 2-3 мяча давили, не менее.

Потом еще был долгий период когда и те и другие мячи были одновременно вперемешку. Это был вообще ад.
Особенно DHS одна звезда, они почти не отличимы были внешне.
Тренеры из сострадания помечали пластик фломастерами и за него на первых столах чуть не драки были.
А если свалишься вниз - там целлулоид, и тебе мстительно сообщают: а другого тут нет, играем этим.

А со своим приходить смысла нет, там со своими мячами не играют. По залу катается 50 мячей, никто ждать не будет пока ты свой побежишь искать подбирать, первый попавшийся схватил с пола и в бой. А свой если упустил - его или раздавят, или схватят играть, или не найдешь.
Да уж. Я бы в такие условия и бесплатно не пошел. А вы писали, что там очень дорогой абонемент
Но каждый извращается как может :)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср дек 16 2020 23:27

Варвары это немного не к нам. Чуть севернее. 😃
D W C S / T19

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Ср дек 16 2020 23:28

У них есть своя специфика.
Я впервые тут видел, что мужик лет 45 заплакал, когда я ему в ответ на его рассуждения по поводу невозможности создания запроса в оракл сказал, что он ошибается и просто на доске написал этот запрос (причем ничего сложного или коварного в запросе не было).

Он потом на меня кляузы писал полгода засранец :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Ср дек 16 2020 23:33

гдемойчай писал(а):
Ср дек 16 2020 23:00
Получается, в Питере возможностей для игры в теннис в разы больше, но люди этим не пользуются и варятся в собственном соку. В городе где есть мастера спорта. Где куча мест для игры и куча турниров. Где куча приезжих сильных игроков из других регионов.
Да ни фига подобного.
Петр осветил одну ногу слона - тусовка, играющая в фитнесс-клубах. Она специфична, да.
Кстати, на моей памяти любители в Ракетке были очень даже ничего - там все зависело от тренера, грубо говоря, кто-то играет понедельник, среда, пятница, а кто-то - вторник, четверг, суббота, разный уровень, разное отношение.
Возвращаясь к Большому и Ушастому - у слона есть еще три ноги, хобот и хвост.
И до фига других частей тела. Ухи те же.
И там все совсем по-другому.
А на подъем да, мы тяжелы, именно потому что город большой и тому, кто хочет сыграть с кем-то малознакомым или, так скажем, не часто встречающимся, достаточно сходить в другой зал на турнир.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср дек 16 2020 23:51

Павел Владимирович писал(а):
Ср дек 16 2020 17:01
Короче, поляна забита Брянскими и Тамбовскими, и нехрен тут немцам умничать )))
тамбовские волки в брянских лесах...

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт дек 17 2020 00:04

Sever8 писал(а):
Ср дек 16 2020 23:51
Павел Владимирович писал(а):
Ср дек 16 2020 17:01
Короче, поляна забита Брянскими и Тамбовскими, и нехрен тут немцам умничать )))
тамбовские волки в брянских лесах...
Одним словом- варвары😃
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт дек 17 2020 00:07

Петр писал(а):
Ср дек 16 2020 22:57
AIR STRIKE писал(а):
Ср дек 16 2020 22:45
Дело в другом. Ну выразился Блюмик может не совсем корректо, так что теперь его за это помидарами закидать и на кол посадить. Что за агрессия такая?
Это увы типично для стран бывшего СССР. Повышенная агрессия.
Например в компьютерных играх для игроков бывшего восточного блока отдельные сервера часто делают, чтобы европейцы с ними не сталкивались. Потому что уровень хамства и агрессии для европейцев очень непривычный и много жалоб.
А так они сами себя гнобят и никому не мешают.
Увы, но это печальная правда, у меня на работе специально этот вопрос несколько раз исследовали и каждый раз вывод подтверждался - варвары, нужно держать в резервации.

Ну как пример. Если на европейском сервере человек спрашивает "как здесь перезарядить оружие" ему начинают помогать. А на русском сервере первым делом пишут "лох, удали игру, ты здесь не нужен", и только потом начинают помогать.
Интересная у вас работа.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»