Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Пт авг 20 2021 07:09

fedx писал(а):
Пт авг 20 2021 03:26
Про идею верно, сейчас чисто бабло. Но про ядерную зиму повеселили, конечно :mrgreen: вся наша элита и все их устремления обращены "туда" уже лет 30 как официально (а неофициально - еще в царские времена наши правители в британские кубышки складывали золотце, 150 лет назад).
Поэтому никакой "войны" в понимании не будет и никому она не нужна - ни там, ни тут. Всех властьимущих текущее положение "сырьевой колонии" устраивает, кого не устраивает - железного занавеса нет, можно уехать, никто не держит. Институт прописки тоже упразднили - пожалуйста, переезжай хоть вся РФ и пригороды СНГ в Нерезиновую. Этакий лайт-СССР 2.0, где опять денег не заработать и всё решают чисто связи.
Это наивное предположение...сегодня его нет, завтра он есть(Беларусь это отлично узнала)...дело желаний людей в руках которых армия и силовые структуры...=)пока все устраивает их, все внешне нормально...а вот когда их власти и финансам наступят на горло, вот тогда начинается самое непредсказуемое..
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Пт авг 20 2021 12:05

Фашисты вели войну на уничтожение народа СССР, а не коммунистов как они говорили. И ставили опыты и просто пытали и заморили в лагерях. Немцы показали отношение к восточным славянам. Как рассказывали мне русские немцы, что в Германии хватает национализма и разговоров о чистоте крови.
И то что победили чисто завалив живым щитом враньё. Есть исторические факты, а есть манипуляции западных грантоедов и местных шизофреников ебаных.

Gennadij
Профессор пинг-понга

Сообщение Gennadij » Пт авг 20 2021 13:07

gleb22rus писал(а):
Пт авг 20 2021 12:05
Фашисты вели войну на уничтожение народа СССР, а не коммунистов как они говорили. И ставили опыты и просто пытали и заморили в лагерях. Немцы показали отношение к восточным славянам. Как рассказывали мне русские немцы, что в Германии хватает национализма и разговоров о чистоте крови.
И то что победили чисто завалив живым щитом враньё. Есть исторические факты, а есть манипуляции западных грантоедов и местных шизофреников ебаных.
фашисты и немцы согласись это не одно и тоже. Также как коммунисты и русские. Мракобесия какой то процент присутствует, но в целом как нация они раскаялись и не хотят повторения. И выплачивают денежные компенсации жертвам, в частности моей маме. А вот жертвы сталинского мракобесия не получили ни копейки.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Пт авг 20 2021 15:18

Я не коммунист и эти идеи не близки мне. В Германии времён Гитлера была капиталистическая система с фашисткой идеологией. Никак не одно и тоже с СССР! Если говорить что оба Сталин и Гитлер диктаторы, то да диктаторы. Персоны не равноценные. В западной Европе как я понимаю был только геноцид евреев, а в остальном только оккупация с падением уровня жизни. А в СССР был геноцид мирного населения в том числе женщин, детей и стариков. Ссылали как в трудовые лагеря, сжигали заживо, убивали химическим оружием. Отношение разное. Это надо понимать.
Кроме Германии старались и их союзники.

fedx
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение fedx » Пт авг 20 2021 15:26

Dmitry.K писал(а):
Пт авг 20 2021 07:09
fedx писал(а):
Пт авг 20 2021 03:26
Про идею верно, сейчас чисто бабло. Но про ядерную зиму повеселили, конечно :mrgreen: вся наша элита и все их устремления обращены "туда" уже лет 30 как официально (а неофициально - еще в царские времена наши правители в британские кубышки складывали золотце, 150 лет назад).
Поэтому никакой "войны" в понимании не будет и никому она не нужна - ни там, ни тут. Всех властьимущих текущее положение "сырьевой колонии" устраивает, кого не устраивает - железного занавеса нет, можно уехать, никто не держит. Институт прописки тоже упразднили - пожалуйста, переезжай хоть вся РФ и пригороды СНГ в Нерезиновую. Этакий лайт-СССР 2.0, где опять денег не заработать и всё решают чисто связи.
Это наивное предположение...сегодня его нет, завтра он есть(Беларусь это отлично узнала)...дело желаний людей в руках которых армия и силовые структуры...=)пока все устраивает их, все внешне нормально...а вот когда их власти и финансам наступят на горло, вот тогда начинается самое непредсказуемое..
Дим, ты серьезно? Из Беларуси никуда нельзя уехать? Не знаю как в РБ, но опишу тебе про РФ: "люди в руках которых армия" - сами же и платят ей, вахтёрам и вохре зарплату (и неплохую, поэтому многие и идут туда). И контролируют там всё полностью, нелояльные или харизматичные генералы давно уже все на пенсиях или выперты из армии. Конечно в какой-то степени нынешний "непризнанный" спутник с закрытыми медиками границами помогает сохранять валюту в стране (власти и рады бы закрыть совсем занавес, да понимают что нынешняя РФ это не СССР и её доля в мировой экономике гораздо больше). И да, власть и финансы у нас в РФ это одно и тоже, на горло они наступают другим, т.к. в экспортном и финансовом контуре экономики всё окей, они пухнут от денег (в отличие от потребительской). И внутри страны денег полно.

Почему думаешь тушат недружественную Турцию или там Грецию? Даже если вся тайга сгорит, то для среднестатистического россиянина ничего не изменится, даже не заметят. А вот если не будет курортов Турции, Египта, Греции (или погорят тамошние дачки наших эффективных управленцев). То социальную напряженость в обществе никакие "Выходные с Шойгу", военные парады и телепередачи "что там у хохлов" не потушат...
Butterfly Jun Mizutani ZLC 90гр. FL
FH/BH: Gewo NEXXUS EL PRO 53 HARD max
(вес 193гр)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга

Сообщение Dmitry.K » Пт авг 20 2021 15:38

fedx писал(а):
Пт авг 20 2021 15:26
Дим, ты серьезно? Из Беларуси никуда нельзя уехать? Не знаю как в РБ, но опишу тебе про РФ: "люди в руках которых армия" - сами же и платят ей, вахтёрам и вохре зарплату (и неплохую, поэтому многие и идут туда). И контролируют там всё полностью, нелояльные или харизматичные генералы давно уже все на пенсиях или выперты из армии. Конечно в какой-то степени нынешний "непризнанный" спутник с закрытыми медиками границами помогает сохранять валюту в стране (власти и рады бы закрыть совсем занавес, да понимают что нынешняя РФ это не СССР и её доля в мировой экономике гораздо больше). И да, власть и финансы у нас в РФ это одно и тоже, на горло они наступают другим, т.к. в экспортном и финансовом контуре экономики всё окей, они пухнут от денег (в отличие от потребительской). И внутри страны денег полно.

Почему думаешь тушат недружественную Турцию или там Грецию? Даже если вся тайга сгорит, то для среднестатистического россиянина ничего не изменится, даже не заметят. А вот если не будет курортов Турции, Египта, Греции (или погорят тамошние дачки наших эффективных управленцев). То социальную напряженость в обществе никакие "Выходные с Шойгу", военные парады и телепередачи "что там у хохлов" не потушат...
Именно уехать на машине ты никуда не можешь... ВСЕ наземные границы закрыты на ВЫЕЗД..сейчас хоть поездами можно в РФ уехать, до этого только самолет, но во-первых, сейчас мало кто летает в РБ..во-вторых, как уже был прецедент, тебя могут не пустить в самолет по причине "у вас нет причин уезжать из Беларуси" =)и кстати, то что я сейчас написал, в современной РБ тянет на экстремизм/клевету и наказывается уголовкой=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

fedx
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение fedx » Пт авг 20 2021 15:46

Dmitry.K писал(а):
Пт авг 20 2021 15:38
fedx писал(а):
Пт авг 20 2021 15:26

Именно уехать на машине ты никуда не можешь... ВСЕ наземные границы закрыты на ВЫЕЗД..сейчас хоть поездами можно в РФ уехать, до этого только самолет, но во-первых, сейчас мало кто летает в РБ..во-вторых, как уже был прецедент, тебя могут не пустить в самолет по причине "у вас нет причин уезжать из Беларуси" =)и кстати, то что я сейчас написал, в современной РБ тянет на экстремизм/клевету и наказывается уголовкой=)
Дим, я с белорусом тренируюсь, но даже в самые жёсткие ковидные времена он умудрялся как-то и туда и обратно попасть (не на своей машине, то там водителем фуры был типа, то еще что-то). Вот на своей да, мол - если туда вернётся, уже не выпустят.
А в остальном, ну так а я о чём тебе пишу? Беларусь это серая зона, евразийский многоцелевой хаб, существование в таком виде выгодно, но люди в поисках лучшего уезжают (иначе откуда у меня в Мск беларусы?). Не так плохо, как не приведи Господи, в ДНР или ЛНР (там вообще новые тёмные века), но всё-таки. :(
Butterfly Jun Mizutani ZLC 90гр. FL
FH/BH: Gewo NEXXUS EL PRO 53 HARD max
(вес 193гр)

Roos
Профессор пинг-понга

Сообщение Roos » Пт авг 20 2021 15:55

[quote=gleb22rus post_id=315678 time=1629461913 В западной Европе как я понимаю был только геноцид евреев, а в остальном только оккупация с падением уровня жизни.
[/quote]

А про геноцид цыган слышал?

[quote=gleb22rus post_id=315678 time=1629461913 А в СССР был геноцид мирного населения в том числе женщин, детей и стариков.
[/quote]

Не бывает геноцида мирного населения. Геноцид - по расе или религии.
и немедленно выпил.

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Сб авг 21 2021 19:43

Сегодня съездил в наш лучший клуб города «Топспин»
Каких только «извращенцов» не встретишь. Играл с дядей у него две стороны ДШ,только одни с губкой,вторые без. Взрыв мозга :big:

Я обычно не расстраиваюсь из-за проигрышей,но сегодня проиграл девочке спортшкольнице,ведя 10-5 в контре :retard: а мог выиграть приз потом 500р.
Цель на 2021год,Роме обыграть уважаемого А. Chirkovа :bud:

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб авг 21 2021 21:12

Тартынский походу тоже ей проиграл. Или ты про Маргариту?
YASAKA MAX WOOD G-P.Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

149-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 721

Valentin.Belikov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Valentin.Belikov » Вс авг 22 2021 03:04

сегодня был на тренировке, вот два коротеньких видео.

на стором видео в конце интерестный спорный момент,
соперник не был согласен что я попал в стол,
пришлось пересматривать видео..
)) по звуку можно определить что попал.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс авг 22 2021 03:27

Такое впечатление что у твоего соперника рука с ракеткой привязана к телу
Innerforce ZLC Omega 7 Pro / Nexxus EL Pro 48
остроатакующий игрок

Valentin.Belikov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Valentin.Belikov » Вс авг 22 2021 03:41

почему привязана к телу ??)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс авг 22 2021 04:03

Рука все время прижата к телу как будто привязана. Не двигает рукой совсем. Вообще смотреть вашу игру не для слабонервных
Innerforce ZLC Omega 7 Pro / Nexxus EL Pro 48
остроатакующий игрок

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Вс авг 22 2021 05:56

A.Chirkov писал(а):
Сб авг 21 2021 21:12
Тартынский походу тоже ей проиграл. Или ты про Маргариту?
Я про Безюру
Цель на 2021год,Роме обыграть уважаемого А. Chirkovа :bud:

Valentin.Belikov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Valentin.Belikov » Вс авг 22 2021 06:44

piligrim
- не для слабонервных...
хорошее мнение )))) рассмешил..

Valentin.Belikov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Valentin.Belikov » Вс авг 22 2021 07:11

- Про вот этот интерестный шарик в конце
второго видео..
Много раз уже наблюдаю такую спорную картину, с разными людьми и на соревнованиях.
Я вижу, что Шарик ударяется в стол, но по какойто причине не отскакивает, как это обычно бывает, и старается сохранить траекторию полета.
Получается он продолжает идти по дуге, если нарисовать, с небольшим разрывом, когда удар об стол, и сохраняет эту дугу. Поэтому многие не видят, и путают удар об стол с ударом об пол. А моя проблема, что я шарик увидел, а мне пытаются доказать что я не попал.. и расстраивают игру..

Valentin.Belikov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Valentin.Belikov » Вс авг 22 2021 07:22

хм. в данном случае не дуга, а прямой удар в край стола, что еще сложнее, шарик ударился и сохраняет траекторию..
..но наверное если бы на игре мне бы все доказывали что я не попал, я бы наверное уже не спорил.. так как мне и самому сложно было увидеть что был стол, т.к. я только услышал..

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Вс авг 22 2021 07:27

Это был плосках, они часто практически не отскакивают. Если попадают в край, то, проскальзывают по столу.
Joola Vyzaryz Trinity ST
FH Butterfly Dignics 09С max
BH Joola Dynaryz ZGR 2.0
Тюмень

Valentin.Belikov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Valentin.Belikov » Вс авг 22 2021 07:43

pitoshaman,
хорошо. как быть в игре?
если ты знаешь что попал, а доказывают что нет..

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»