Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Greg
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 16:41

Кстати,вот я сейчас приехал с Ромой в кроссфит зал. Мы у себя сами занимаемся,но там в лайтрежиме,а сюда ходит по серьезному,на инд тренировки.
А почему это должен делать папа,если в их Комете через стенку от теннисного зала,находится такой же тренажёрный зал.Который они за 3 года,посетили считанные разы и поподтягивались пару раз...

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 16:45

Awesome4ik писал(а):
Ср сен 15 2021 14:27
гдемойчай писал(а):
Ср сен 15 2021 11:59
Как же достало это бахвальство от папы мальчика, который еще ничего не выиграл и находится далеко не на лидирующих позициях в детском российском настольном теннисе

как ворвался Григорий на форум на белом коне неуважения и шапкозакидательства, так до сих пор с него не слез

Нда...
В чужом глазу соринку видишь, а в своем?
Вспомнил один случай :mrgreen:
Ему один пишет «Да потому что ты заебал уже всех со своим рейтингом». Он отвечает «Нет,Вы что,нет такого» (не дословно,но смысл такой)
И чё самое интересное :mrgreen: на следующей же страницы,написал сколько у него там дохуя. Пиздец...

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 16:47

Извините за мат...
просто взбесил один долбоёб

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 16:58

dendav писал(а):
Вт сен 14 2021 09:17
Greg писал(а):
Пн сен 13 2021 23:54
Скажите пожалуйста. Какие упражнения вы делаете в ОФП и СФП, какого характера?
Мы? Почти никакие не делаем. Это в принципе не сильно полезно на этапе становления техники. Лет до 13-14 никакой дополнительной физикой детей грузить нельзя. Помимо разминки, мы делаем только имитацию, несколько заданий на перемещение, изредка эстафеты и в конце тренировки скакалка, отжимания, подтягивания или пресс.

Если что, то это не я придумал. Я не знаю в курсе ли вы (Петр-то точно в курсе), но пару лет назад мама Тайлаковой по моей просьбе конспектировала месячный курс в сильной китайской школе, где у них жила и занималась дочь. Там сплошной БКМ + подачи + задания + свободный розыгрыш. И все, в конце тренировки 10 минут скакалка, эстафеты или пресс, пару раз в месяц кросс на стадионе. И так изо дня в день, из месяца в месяц.

А все эти СФП можно и нужно вводить тогда, когда у детей сформируются более-менее взрослые организмы и будет поставлена база. У меня никогда не стояла цель идти наперекор всем и на собственных детях проверять экспериментальные методики, особенно с упором не на технику, а на физику.
Я же когда посмотрел на ваших ребят,если помните,то я сразу обратил внимание,на то,что дети не занимаются физрой. Значит я был прав,просто сразу это видно. Есть конечно такое,когда мама с папой сделали за него это,но это крайнии случаи,чего не скажешь про ваших детей.

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 17:08

Greg писал(а):
Ср сен 15 2021 16:47
Извините за мат...
И ещё ахуеваю,как можно быть таким ебнутым,что бы самому признавать,что не разбираешься в технике,но при этом постоянно выёбываться,что я тренирую детей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср сен 15 2021 17:12

Greg писал(а):
Извините за мат...
Высокая питерская культура.
Представляю такого тренера. Интересно что он вложит детям, которых тренирует.

Когда один участник дискуссии вежливо приводит аргументы И вежливо задаёт вопросы, а у другого в каждом втором посте «пиздец», «доблбаеб» и всякое такое, то большой вопрос кто из этих двоих долбаеб

Сколько я таких папаш видел за 20 лет в теннисе - не счесть.
Их девиз - все пидарасы, один я д’Артаньян
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср сен 15 2021 17:15

Greg писал(а):
Ср сен 15 2021 17:08
Greg писал(а):
Извините за мат...
И ещё ахуеваю,как можно быть таким ебнутым,что бы самому признавать,что не разбираешься в технике,но при этом постоянно выёбываться,что я тренирую детей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Обычно, чем больше человек играет в настольный теннис, тем чётче понимает, что он знает очень мало. Ну, это если про адекватных людей говорить.
Но есть и уникумы, которые в теннисе без году неделя, но считают себя самыми умными. Не имея при этом ни тренерских, ни игровых заслуг
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+
третья ракетка Брянска, первая ракетка дома 23 по улице 22 съезда КПСС, чемпион пионер-лагеря Деснянка г. Жуковка Брянской области 2005 года

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср сен 15 2021 17:21

Просто прекрасно видеть как человек с каждым разом все больше раскрывается и обнажает своё истинное нутро))

Интересно, в реальной жизни так же с людьми общение у него строится? Долбаеб, ебнутый - это ж сколько здоровья нужно иметь чтобы так общаться. Абсолютно немотивированная агрессия
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 17:26

гдемойчай писал(а):
Ср сен 15 2021 17:21
Просто прекрасно видеть как человек с каждым разом все больше раскрывается и обнажает своё истинное нутро))

Интересно, в реальной жизни так же с людьми общение у него строится? Долбаеб, ебнутый - это ж сколько здоровья нужно иметь чтобы так общаться. Абсолютно немотивированная агрессия
Слава Богу,что на моём жизненным пути,таких ебланов нет. И поэтому моё общение с ними,радикально отличается от общения с тобой.
Спроси у кого хочешь из Питерских. Мне,кстати,про тебя первое,что сказали «...но понтовщик ещё тот»

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Ср сен 15 2021 17:45

Greg писал(а):
Ср сен 15 2021 17:26
...
... Мне,кстати,про тебя первое,что сказали «...но понтовщик ещё тот»
Я думаю, что никто из тех теннисистов в Беларуси с кем Иван играл/общался "вживую" - так не скажет.

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Ср сен 15 2021 17:47

В жизни все скромнее или почти все. А вот в интернете...
Xiom Feel ZX 2
BH: T05 Hard
FH: T05

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср сен 15 2021 17:48

Greg писал(а):
гдемойчай писал(а):

Слава Богу,что на моём жизненным пути,таких ебланов нет. И поэтому моё общение с ними,радикально отличается от общения с тобой.
Спроси у кого хочешь из Питерских. Мне,кстати,про тебя первое,что сказали «...но понтовщик ещё тот»
позволяет ли тебе то, что про меня кто-то сказал, что я понтовщик, называть меня ебланом и долбаебом?
у нас у всех есть положительные и отрицательные черты характера. для меня быть "понтовщиком" - гораздо меньшее зло чем матом оскорблять малознакомых людей в интернете только из-за того, что их взгляды на настольный теннис отличаются от моих
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга

Сообщение tsykhmeistruk » Ср сен 15 2021 17:49

Через оскорбления и матершину никакого общения не получится...
Xiom Feel ZX 2
BH: T05 Hard
FH: T05

Roos
Профессор пинг-понга

Сообщение Roos » Ср сен 15 2021 17:53

в каждом сообщении матерные слова это явно перебор.
какой-то прокуренный гоп-вагон, в натуре!
и немедленно выпил.

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Ср сен 15 2021 18:01

Greg писал(а):
гдемойчай писал(а):

Приглашаю тебя, Григорий, в Брянск. Поиграем в теннис, пообщаемся, пивка/кваса попьем, обсудим теннис
в конце сентября у нас турнир Кубок ТТплэй, на который регулярно приезжал Чирков.

Мне кажется, у тебя обо мне сложилось неправильное мнение. Не знаю кто тебе там что рассказывал, но меня на этом форуме лично знают много людей. Пока никто из них морду бить не рвался при личном общении
косплей на Чиркова:
ттв 800+
рттф 700+

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 19:49

tsykhmeistruk писал(а):
Ср сен 15 2021 17:47
В жизни все скромнее или почти все. А вот в интернете...
Очень хорошо

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 20:12

гдемойчай писал(а):
Ср сен 15 2021 17:48
Greg писал(а):
гдемойчай писал(а):

позволяет ли тебе то, что про меня кто-то сказал, что я понтовщик, называть меня ебланом и долбаебом?
у нас у всех есть положительные и отрицательные черты характера. для меня быть "понтовщиком" - гораздо меньшее зло чем матом оскорблять малознакомых людей в интернете только из-за того, что их взгляды на настольный теннис отличаются от моих
Аааааа,вот ты как заговорил :mrgreen: а ты почему первый меня назвал ебанутым,забыл что ли???????
Я если и позволял себе какой-то мат,то он не был адресован не в чей адрес. А просто типа «пиздец» или «заебали». А ты позволяешь здесь многих матом крыть. Я здесь хоть одного человека обозвал??? Разве что,было такое по началу в адрес Пилигримма,но я потом два раза извинился при всех, и то там мата не было.
И если ты помнишь, то я первым тебе предложил «дружбу» и даже извинился. А ты как самый главный и ахуенный просто проигнорировал мои слова. А теперь удивляешься почему с тобой так...
Какое бахвальство опять нашёл,шапкозакидательство :weedman:
Я просто удивился словам Дендава и попытался ему объяснить,что есть ещё другие взгляды,кардинально отличающиеся от его. И хвастаться ни чем не собирался,как делаешь это ты практически перманентно. Ты просто не видишь,что люди между строк тоже умеют читать. Твои выебоны реально уже заебали,меня уже не только от них тошнит,а просто блевать хочется.

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 20:14

Roos писал(а):
Ср сен 15 2021 17:53
в каждом сообщении матерные слова это явно перебор.
какой-то прокуренный гоп-вагон, в натуре!
Абсолютно согласен,прошу прощения у всех форумчан. Просто один начал,я не выдержал

Greg
Профессор пинг-понга

Сообщение Greg » Ср сен 15 2021 20:16

vad.1576 писал(а):
Ср сен 15 2021 17:45
Greg писал(а):
...
... Мне,кстати,про тебя первое,что сказали «...но понтовщик ещё тот»
Я думаю, что никто из тех теннисистов в Беларуси с кем Иван играл/общался "вживую" - так не скажет.
Только рад за него и за вас.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Ср сен 15 2021 23:36

Greg писал(а):
Ср сен 15 2021 16:28
Почему оторван,не совсем понял :roll:
Субъективизм нас всех отрывает от нее ))) Но это уже не свойство именно Григория, а вообще всех людей... "Всяк человек есть ложь..." (С) Пс.115

P.S. Никого не имел желания оскорбить или обидеть, ко всем отношусь уважительно... особенно к Питерским, с учетом предстоящих выборов и заранее известных результатов :D
Viscaria D64/D64

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»