Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 04 2013 20:04

для кого-то действительно ни чего неординарного в этом моменте нет - видимо у него сеты состоят примерно сплошь из таких банальных розыгрышей, остальным - спасибо

кстати, вот еще матч, в чем его неординарность? может Melifaro или sJIugglish подскажут?
Doktor, а Вам, не ну шутку я ценю конечно и понимаю, но Вам я бы посоветовал особое внимание уделить тренировкам :)) шучу конечно (с долей правды)

YASAKA MAX WOOD G-P.Gatien
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

150-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 709

Александр Калинин
МСМК

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 04 2013 21:17

Не смотря на выигрыш Бархатова, его игра была не убедительна.
Бархатов на подаче, Чирков принимает подрезкой - Бархатов валит в сетку. По скольку у Чиркова инвентарь не позволяет выполнять хорошую подрезку, то напрашивается вывод, что в тусовке Чиркова невменяемый топс не только у Калинина.
Интересно было бы послушать мнение уважаемых форумчан по технике Евгения. Олег Яковлевич, что скажете? Над чем бы Вы поработали ?

sJIugglish
Заслуженный кандидат

Сообщение sJIugglish » Пн ноя 04 2013 21:31

Александр Калинин писал(а):Не смотря на выигрыш Бархатова, его игра была не убедительна.
Бархатов на подаче, Чирков принимает подрезкой - Бархатов валит в сетку. По скольку у Чиркова инвентарь не позволяет выполнять хорошую подрезку, то напрашивается вывод, что в тусовке Чиркова невменяемый топс не только у Калинина.
Интересно было бы послушать мнение уважаемых форумчан по технике Евгения. Олег Яковлевич, что скажете? Над чем бы Вы поработали ?
На видео видно, что Бархатов без интереса играет. Он не делает по сути вообще ничего. Топсы по месту, высокие мячи забивает. А то, что он 3-4 мяча не перекинул топсом через сетку, ну просто очень сильно расслабился и не стал замарачиваться правильным выходом под мяч и движение. По игре виден какой разрыв в уровне игроков.
Blade: Butterfly Viscaria FL
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1mm Black
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1mm Red
Glue: Butterfly

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 04 2013 21:34

может быть, над мотивацией? :)

разрыв безусловно огромен, но матч хороший, добрый :)

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 04 2013 21:39

по игре видна колоссальная разница в некоторых элементах, которыми я не обладаю. по счету разница, ну, намного приятнее чем я рассчитывал. ну и не со всеми моими ходами Женя справился, приятно чорт возьми :)

Евгению спасибо за матч, хотя мне поучительнее было бы проиграть три сета по 0-11, оппонент берег силы и видно что болит плечо

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 04 2013 21:41

Калинин классно заметил насчет подрезки, гы

Scientist
Заслуженный кандидат

Сообщение Scientist » Пн ноя 04 2013 22:08

Забавно.
Мастер спорт играет с улыбкой на устах, на прямых ногах, откровенно балуясь и совершенно не напрягаясь всю игру, где-то пижоня и вальяжничая, а кто-то потом говорит об убедительности/неубедительности игры Бархатова и делает далеко идущие выводы о подрезках и пр.

Забавно...

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Пн ноя 04 2013 22:15

Scientist писал(а):Забавно.
Мастер спорт играет с улыбкой на устах, на прямых ногах, откровенно балуясь и совершенно не напрягаясь всю игру, где-то пижоня и вальяжничая, а кто-то потом говорит об убедительности/неубедительности игры Бархатова и делает далеко идущие выводы о подрезках и пр.

Забавно...
+1.

...и радуется как ребенок счету и каким то мячам,с которыми мастер не справился,оттого,что просто скучно было человеку играть. Считаю достойным проиграть мастеру,набрав 5-6 СВОИХ,боевых мячей,вынуждая последнего переходить с первой передачи и наращивать обороты,вот это да,а тут как всегда бахвальство и самолюбование на пустом месте.
ZX-Gear in
FH|BH Vega X

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Пн ноя 04 2013 22:24

Александр Калинин писал(а):Не смотря на выигрыш Бархатова, его игра была не убедительна.
Над трансфером Бархатова в зарубежный клуб, скажем, играющим тренером :-)
Что такой суперский игрок делает на городской лиге - мне лично непонятно. Видимо, и для него тоже.

Александр Калинин
МСМК

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 04 2013 22:44

Я валяюсь))))))) Кто-нибудь ещё поддержит Scientist и Mirkotmb ?

Александр Калинин
МСМК

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 04 2013 22:49

Sever8 писал(а):Что такой суперский игрок делает на городской лиге - мне лично непонятно. Видимо, и для него тоже.
Олег Яковлевич, ты опять думаешь за других. :D (тон дружеский, не вздумай обидиться) Женя прекрасно понимает, что он делает - он зарабатывает деньги :nod: В команде, где он играет, я не проигрывал ни кому, кроме него самого. Это не для хвастовства, это для пояснения "что он там делает".
Последний раз редактировалось Александр Калинин Пн ноя 04 2013 22:55, всего редактировалось 1 раз.

nemchenko47
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение nemchenko47 » Пн ноя 04 2013 22:53

Apic писал(а):
Cardinalus писал(а): на самом деле это один из самых трудовых мячей Чиркова с этого топика. Чел дотянулся до сопли, ответ соперника был, вроде, верняк, но Александр доиграл до конца.
Хороший эпизод.
Именно. Причем Александр после ответа не просто откинул, а сам успел контратаковать.
Действительно, трудовой мяч и хороший момент.
АтличнА!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 04 2013 23:02

Александр Калинин писал(а):Я валяюсь))))))) Кто-нибудь ещё поддержит Scientist и Mirkotmb ?
Я поддержу! Так как ваше сообщение, Александр, об уровне топсов и подрезок мне показалось шуткой! А то там можно договориться до того, что Чирков мастера прижал к бортику и растреливал так, как некоторые растреливают Чиркова!

Намного интереснее для оценки уровня игра Бархатов - Гилязов.
[video][/video]
И то наверное для оценки Гилязова, так как я не помню видео Гилязова с более сильными соперниками. Хотя было хорошее видео c Vimin'ым, но там была борьба подач и первого хода.

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Пн ноя 04 2013 23:12

Александр Калинин писал(а):
Sever8 писал(а):Что такой суперский игрок делает на городской лиге - мне лично непонятно. Видимо, и для него тоже.
Олег Яковлевич, ты опять думаешь за других. :D (тон дружеский, не вздумай обидиться) Женя прекрасно понимает, что он делает - он зарабатывает деньги :nod: В команде, где он играет, я не проигрывал ни кому, кроме него самого. Это не для хвастовства, это для пояснения "что он там делает".
Ага, миллионы. И теряет дорогое время. Я думаю не за других. Я думаю дальше других. И есть ряд прецедентов ( Овчаров, Дворак, Розенберг et cetera).

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Пн ноя 04 2013 23:16

Kapitan Morgan писал(а):
Александр Калинин писал(а):Я валяюсь))))))) Кто-нибудь ещё поддержит Scientist и Mirkotmb ?
Я поддержу! Так как ваше сообщение, Александр, об уровне топсов и подрезок мне показалось шуткой! А то там можно договориться до того, что Чирков мастера прижал к бортику и растреливал так, как некоторые растреливают Чиркова!

Намного интереснее для оценки уровня игра Бархатов - Гилязов.
[video][/video]
И то наверное для оценки Гилязова, так как я не помню видео Гилязова с более сильными соперниками. Хотя было хорошее видео c Vimin'ым, но там была борьба подач и первого хода.
Бархатов и здесь играет с ленцой,хотя заметно активнее,чем с Чирковым. Гилязова никогда не видел,ибо не смотрю чирковские видосы вообще,тут просто Бархатов привлек,но парень своей игрой очень понравился. Очень годный,интересный теннисист,сыграл бы с ним с большим удовольствием.
ZX-Gear in
FH|BH Vega X

Александр Калинин
МСМК

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 04 2013 23:20

Kapitan Morgan писал(а):Я поддержу! Так как ваше сообщение, Александр, об уровне топсов и подрезок мне показалось шуткой! А то там можно договориться до того, что Чирков мастера прижал к бортику и растреливал так, как некоторые растреливают Чиркова!
Дорогой Капитан, это была не просто шутка, а провокация! Ради смеха, конечно :D
А Вы бы могли бы и поддержать! Хотя бы и своим же текстом: "Чирков мастера прижал к бортику и растреливал так, как некоторые растреливают Чиркова!" :D :D :D

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 04 2013 23:35

Александр Калинин писал(а):Дорогой Капитан, это была не просто шутка, а провокация!
Фу, ну отлегло. А то я решил, что не научившись смотреть видео снятое Чирковым, я уже разучился это делать. :lol:

Александр Калинин
МСМК

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 00:07

Kapitan Morgan писал(а):Намного интереснее для оценки уровня игра Бархатов - Гилязов.
В обще "для оценки уровня Бархатова", нужен не просто Рома Гилязов, а... :D
Евгений Бархатов чемпион и неоднократный призёр слабого теннисом городишки Петербург. В этом городе его обыграть могут единицы. Как-то так...

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Вт ноя 05 2013 04:52

Смешно читать, у Бархатова запас был просто огромный!!!
Butterfly Harimoto Tomokazu INNERFORCE ALC OFF ST
FH Butterfly Tenergy 05 max
BH Joola Dynaryz ACC max
Butterfly Ovcharov INNERFORCE ALC OFF FL
FH Joola Dynaryz ZGR 2.0 boosted
BH Joola Dynaryz ZGR 2.0 boosted
Тюмень

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 05 2013 05:18

pitoshaman писал(а):
Смешно читать, у Бархатова запас был просто огромный!!!
действительно, очень смешно.
Гилязов за 4 партии не предпринял ничего, только и ожидал ошибок Бархатова.
Ну на партию дождался.
Теперь любители судить только по счету будут рассказывать о том, какие хорошие шансы были и все в этом духе.
А Бархатов просто тренировал топспин по вылетающему мячу Гилязова. Да ленца была, да частенько Бархатов торопился, но наигранности и разницы в классе хватило, чтобы это не сказалось на счете.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»