Через неделю после завершения чемпионата России, Санкт-Петербург вновь собрал топовых теннисистов России, на этот раз с ограничением до 20 лет)
В командном турнире команды Москвы одержали победный дубль.
В финале юниорки Москвы переиграли соперниц из Свердловской области, бронзу забрали команды Московской области и Санкт-Петербурга.
У юниоров в финале москвичи прервали победную серию команды Оренбургской области, а третье место разделили команды Московской и Свердловской области.
В одиночном разряде победу одержали Василиса Данилова (Санкт-Петербург) и Дмитрий Виноградов (Москва).
Серебро у девушек забрала Мария Панфилова, бронзу Александра Бокова и Злата Терехова.
У юниоров серебряную медаль увез в Оренбург Владислав Банников, а бронзовые медали завоевали Евгений Тихонов и Сергей Рыжов.
Подробные результаты первенства России до 20 лет по ссылке.
ITTF World Masters Championships Gangneung 2026: итоги турнира
13-я ракетка мира Darko Jorgic подписал контракт с российским клубом УГМК!
ITTF World Masters Championships Gangneung 2026: старт турнира
Французский «Энбон» продлевает контракт с российскими теннисистами!