Кубок Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса среди клубных команд премьер-лиги расширяет границы!


17 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет уже 4-й тур Кубка Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса среди клубных команд премьер-лиги сезона 2024/25.



В преддверии 4-го и 5-го тура команда «Лидер-Телеком» пополнилась сразу двумя иностранными игроками 48-ой ракеткой мира Ношадом Аламяном (Иран), который одерживает в последнее время много побед над сильнейшими игроками мирового настольного тенниса и 111-ой ракеткой мира Сифуэнтесом Орасио (Аргентина).

Ношад Аламян

По итогам трех туров три команды, набрав по 16 очков, возглавляют турнирную таблицу:  Nordman 2, "Лидер Телеком" и БТК. На очко меньше у "СШОР No 2 - НЕВА", на два - у Nordman 1, у которого одна игра в запасе. 


Отметим, что в новом сезоне Кубка осень-зима 2024 заявлены практически все звезды российского настольного тенниса.

Пятый и заключительный тур на который с большей вероятностью приедут легионеры пройдет 5-го декабря.




Автор: TTSPORT

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Ребенок на горизонте: Ай Фукухара планирует вернуться к соревнованиям?

Комментарии

Написать комментарий: