Международные

Фильтр:

Командный чемпионат мира по настольному теннису будет транслироваться на канале Eurosport

Крупнейший европейский спортивный канал «Eurosport» будет передавать Командный чемпионат мира по настольному теннису, который пройдет в Гуаньчжоу с 24 февраля по 2 марта 2004 года. Обещают и прямые трансляции, и записи.

Скончался президент итальянского клуба настольного тенниса Elia Mazzi

Итальянское сообщество настольного тенниса было шокировано внезапной смертью Elia Mazzi, который был президентом клуба Sterilgarda Castelgoffredo на протяжении многих лет.

Клуб "Дальэнергосетьпроект" - в финале кубка ETTU по настольному теннису

Спортсменки команды по настольному теннису «ДЭСП» из Владивостока вышли в заключительный раунд Кубка Европы, сообщает электронная версия газеты «Владивосток». Они завершили в свою пользу и второй полуфинальный матч против венгерской команды «Статистика». Счёт, такой же, как и в первый день, - 3:1.

Первые новости полуфинала кубка ETTU по настольному теннису

Сервер Европейской ассоциации настольного тенниса пока о результатах полуфинала кубка ETTU пока не сообщает. Зато кое-какие новости предлагает электронная версия газеты «Владивосток».

Екатерина Колодяжная заняла третье место на турнире по настольному теннису Europe Youth Top 10

В Шеффилде завершился чемпионат Europe Youth Top 10. Лучший результат – у Екатерины Колодяжной. Она заняла третье место на соревнованиях среди юниоров.

Россия на турнире по настольному теннису Europe Youth Top 10

В Шеффилде с 25 по 27 января 2008 года проходит турнир по настольному теннису Europe Youth Top 10. Россию представляют 4 теннисиста.

Состоялась жеребьевка командного чемпионата мира по настольному теннису

На командном Чемпионате мира по настольному теннису, который пройдет в Гуаньчжоу с 24 февраля по 2 марта 2008 года, состоялась жеребьевка.

С 4 по 10 февраля 2008 года пройдет Чемпионат России по настольному теннису

С 4 по 10 февраля 2008 года в Свердловской области пройдет финал лично-командного Чемпионата России по настольному теннису. 96 спортсменов со всей страны, победившие на зональных отборочных соревнованиях поборются в городе Верхняя Пышма за звание чемпиона России.

Две российских пары в финале парного первенства чемпионата по настольному теннису Slovenian Open

Стали известны результаты встреч россиян в полуфинале парных первенстве чемпионата по настольному теннису Slovenian Open.

Ирина Котихина проиграла за выход в финал личного первенства чемпионата по настольному теннису Slovenain Open

Сыграны личные полуфиналы. Россия выступала только в женском первенстве – в мужском самым последним выбыл Алексей Ливенцов в сражении за выход в четвертьфинал.

3479 публикаций на 348 страницах