Международные

Фильтр:

Немцы побеждают в Лиме

В столице Перу завершился второй турнир из парной серии Contender от WTT. Дмитрию Овчарову не хватило трех очков для победы, но триумфаторами все равно стали немецкие спортсмены – Кью Данг и Нина Миттельхайм.

Лин Юн-Джу и Мима Ито побеждают в Загребе

Первый после длинной паузы турнир от World Table Tennis завершился победами азиатских теннисистов, хотя спортсмены из Европы имели вполне реальные шансы на успех.

«Боруссия» побеждает в финале Бундеслиги

Дюссельдорфская «Боруссия» в трудном, напряженном и эмоциональном финале обыграла «Саарбрюкен» со счетом 3-2 и завоевала 32-й кубок немецкой Бундеслиги в своей истории.

Томас Бах: «Не знаем, как будет развиваться политическая ситуация»

Глава МОК выступил с большой речью по итогам заседания в Лозанне, и в том числе попытался ответить на вопрос, что будет с Олимпийскими Играми-2024, отбор на которые стартует уже совсем скоро.

ETTU продолжает борьбу с российскими клубами

Европейский Союз Настольного Тенниса опубликовал официальный релиз, из которого следует, что он не согласен с решением апелляционного комитета, и подает дополнительную информацию по делу об отстранении российских команд.

Еще один азиатский триумф в Америке

Следом за турниром во Фримонте, в Штатах состоялся еще один турнир серии WTT Feeder. На нем победили другие спортсмены, но чемпионы снова представляли Азию – опытный Чван Чиюан и молодая Харуна Оджио.

Японцы увозят победы из Америки

На турнире серии WTT Feeder от World Table Tennis, который состоялся в американском Фримонте, победы отпраздновали молодые японские теннисисты – 18-летний Хирото Синозука в мужском разряде и 22-летняя Асука Сасао в женском.

Российские клубы восстановят в Лиге Чемпионов?

Решение об отстранении «Факела» и УГМК было признано дискриминационным, однако ситуация остается крайне запутанной. В то же время, для всего мирового спорта возникает очень любопытный прецедент.

Что будет с российскими клубами дальше?

В связи с отстранением российских клубов от участия в Лиге Чемпионов, совсем скоро победителем будет официально признана «Боруссия». Между тем, Дмитрий Овчаров покинул «Факел Газпрома». Какие еще изменения нас ждут в ближайшее время?

Главные моменты Гранд-Смэша в Сингапуре

Еще раз вспоминаем все главные интриги и острые сюжеты состоявшегося несколько недель назад Гранд-Смэша в Сингапуре, а также смотрим десятку лучших розыгрышей турнира!