Международные

Фильтр:

Дарко Йоргич и Хан Йин побеждают на Топ-16, Михайлова – вторая!

Топ-16 Европы, завершившийся сегодня в Швейцарии, выдался крайне неожиданным с точки зрения результатов. У мужчин победу одержал словенец Дарко Йоргич, а у девушек в финале Полина Михайлова уступила немке Хан Йин.

«Боруссия» проходит «Саарбрюкен» в первом полуфинале

В первом матче второй полуфинальной пары мужской европейской Лиги Чемпионов «Боруссия», действующий обладатель кубка, уверенно обыграла на выезде немецкий «Саарбрюкен» со счетом 3-0.

«Факел Газпрома» победил УГМК в первом матче полуфинала

В полуфинале мужской европейской Лиги Чемпионов встретились два российских клуба. В первом матче в отсутствие Лайама Питчфорда УГМК не сумел навязать борьбу «Факелу Газпрома» и уступил со счетом 1-3.

Немецкие клубы вышли в полуфинал следом за российскими

По итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов немецкие «Саарбрюкен» и «Боруссия» также вышли в полуфинал турнира, составив компанию нашим командам УГМК и «Факел Газпрома».

«Факел» и УГМК – первые полуфиналисты Лиги Чемпионов

Стали известны первые участники полуфинального раунда мужской европейской Лиги Чемпионов: это два российских клуба, «Факел Газпрома» и УГМК. Теперь им предстоит сыграть друг с другом.

Фавориты безупречны в первом раунде Лиги Чемпионов

В первых четвертьфинальных матчах мужской европейской Лиги Чемпионов четыре клуба-фаворита синхронно одержали четыре победы, не уступив своим соперникам ни в единой партии.

Итоги года от Игоря Левитина

Президент Европейского Союза и председатель попечительского совета ФНТР Игорь Левитин подвел итоги года для европейского настольного тенниса, а также поделился ожиданиями от грядущего сезона.

Международная Федерация подводит итоги года

ITTF выступила с обращением ко всем болельщикам и поклонникам настольного тенниса, в котором Международная Федерация поблагодарила всех за поддержку и подвела итоги 2021-го года.

Первый в истории Финал Кубка WTT превзошел ожидания

Первый итоговый годовой турнир от WTT, организованный буквально за две недели, оказался успешным с точки зрения как спортсменов, так и болельщиков. Скорее всего, он на долгие годы станет главным итоговым событием календарного сезона.

Фан Женьдун и Сунь Йинша побеждают в финале Кубка WTT

На стартовавшем сразу после Чемпионата Мира новом турнире от WTT, Финале Кубка, снова победили китайские спортсмены. В мужском разряде вновь доминировал Фан Женьдун, а у девушек лучшей оказалась молодая Сунь Йинша.