Международные

Фильтр:

СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ ПЕРВЫХ ИГРОВЫХ ДНЕЙ ЧМ-2023

Чемпионат мира - 2023 находится в самом разгаре, разбираем результаты первых игровых дней.

10 ИНТРИГ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2023

В Дурбане завершается финальная подготовка спортсменов перед стартом финала чемпионата мира ITTF 2023, который пройдёт с 20 по 28 мая. Нас ожидает девятидневный марафон из матчей лучших игроков мира.

Кубок Африки 2023. Итоги завершившегося турнира

В последний день мероприятия были захватывающие выступления лучших игроков Африки между Диной Мешреф и Ханой Года, которые встретились друг с другом в финале женского одиночного разряда, в то время как Омар Ассар и Квадри Аруна сражались друг с другом за титул в мужском одиночном разряде.

Тимо Болл не примет участие на чемпионате мира 2023

Двукратный бронзовый призёр чемпионата мира в одиночном разряде рассказал о причинах принятого решения.

Итоги серии WTT за прошедшие 5 месяцев

Пять месяцев календаря WTT 2023 года запомнятся матчами наполненными драмами, разочарованиями, историческими достижениями и новыми чемпионами

Две недели до старта Чемпионата Мира-2023 в Дурбане

Африканский король настольного тенниса Квадри Аруна ставит для себя высокие цели на предстоящий Чемпионат Мира в Дурбане

Лин Гаоян и Чен Ксинтонг забрали все медали на WTT Star Contender Bagkok 2023

Лин Гаоян и Чен Ксинтонг победили в личном, парном, и смешанном парном разряде на WTT Star Contender Bagkok 2023.

Руководство ITTF встретилось с президентом Олимпийского комитета Китая Гао Чжиданем в Пекине

Президент ITTF Петра Серлинг посетила сегодня в Пекине Гао Чжидана, президента Олимпийского комитета Китая (COC) и директора Главного управления спорта Китая. Также присутствовали Лю Гоолян, заместитель президента ITTF, председатель Всемирного совета по настольному теннису и президент Китайской ассоциации настольного тенниса (CTTA), а также Стив Дейнтон, генеральный директор ITTF Group.

Ван Чуцинь стал победителем WTT Champions Macao 2023, переиграв Ма Лонга

22-летняя суперзвезда Ван Чуцинь уверенно завершил свою кампанию в мужском одиночном разряде на WTT Champions Macao 2023, сделав серьёзное заявление в павильоне Tap Seac Multisport Pavilion после доминирующей победы со счетом 4:0 над двукратным олимпийским чемпионом Ма Лонгом. (12-10, 11-1, 11-8, 11-7).

Остался всего месяц до старта Чемпионата мира-2023 в Дурбане

Обратный отсчет до финала чемпионата мира по настольному теннису ITTF в Дурбане в 2023 году официально достиг месячной отметки! Поклонники настольного тенниса со всего мира с нетерпением ожидают начала мероприятия, где самые элитные игроки в настольный теннис соберутся вместе, чтобы побороться за чемпионские титулы.

3477 публикаций на 348 страницах