30 июля на 76-ом году жизни неожиданно и скоропостижно ушёл из жизни глава Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса Виктор Борисович Русанов.
Виктор Борисович многие года возглавлял федерацию Санкт-Петербурга, под его руководством было организовано множество спортивных мероприятий, в числе которых чемпионат Европы, Кубок ЕТТУ, чемпионаты и первенства страны, многочисленные туры Командного чемпионата ФНТР. Его имя также неразрывно связано с мужским клубом настольного тенниса «Гидромет» и женским «Борей», более 20 лет выступающими в КЧ ФНТР.
Компания TTSPORT выражает искренние соболезнования родным и близким Виктора Борисовича. Память о нем и благодарность за все то, что он сделал для настольного тенниса Санкт-Петербурга, навсегда сохранится в наших сердцах.
Сидоренко – финалист United States Smash 2026!
Артеменко – победитель WTT Feeder Istanbul II 2026
Владимир Сидоренко обыграл 2-ю ракетку мира!