Юниорки и юниоры сборной Москвы повторили успех 2024 года и вновь заняли 1-е место в командных соревнованиях на первенстве России среди спортсменок до 20 лет, которое проходит в Архангельске с 1 по 7 апреля.
В финале юниорки переиграли сверстниц из Свердловской области, а юниоры были сильнее соперников из Оренбургской области.
У девушек 3-е место поделили сборные Московской и Оренбургской областей, а у юношей бронзу завоевали команды Московской и Самарской областей.
Юниоры Санкт-Петербурга в 1/4 уступили теннисистам Самарской области и заняли почетное 5-е место, а наши юниорки остановились на 6-м, уступив в 1/4 Оренбургской области.
Напомним, что компания TTSPORT является официальным спонсором экипировки сборных команд Санкт-Петербурга. Отметим, в течении трех лет все спортсмены сборной города, выступающие на чемпионатах и первенствах России будут обеспечены полным комплектом формы TTS.
Впереди одиночный и парный разряд, желаем всем теннисистам удачи! Пусть победит сильнейший.
Hugo Calderano и Sun Yingsha – победители личного Кубка мира-2025!
Hugo Calderano сыграет в финале личного Кубка мира-2025
ITTF World Cup 2025: Жеребьёвка группового этапа
Поздравляем с юбилеем судью международной категории Blue Badge Ирину Семизорову!