Первенство России до 20 лет: итоги командного турнира

02.04.2025 // Российские

Юниорки и юниоры сборной Москвы повторили успех 2024 года и вновь заняли 1-е место в командных соревнованиях на первенстве России среди спортсменок до 20 лет, которое проходит в Архангельске с 1 по 7 апреля.Фото: КНТ УГМК

Фото: КНТ УГМК

В финале юниорки переиграли сверстниц из Свердловской области, а юниоры были сильнее соперников из Оренбургской области.

У девушек 3-е место поделили сборные Московской и Оренбургской областей, а у юношей бронзу завоевали команды Московской и Самарской областей. 


Юниоры Санкт-Петербурга в 1/4 уступили теннисистам Самарской области и заняли почетное 5-е место, а наши юниорки остановились на 6-м, уступив в 1/4 Оренбургской области. 


Напомним, что компания TTSPORT является официальным спонсором экипировки сборных команд Санкт-Петербурга. Отметим, в течении трех лет все спортсмены сборной города, выступающие на чемпионатах и первенствах России будут обеспечены полным комплектом формы TTS. 


Впереди одиночный и парный разряд, желаем всем теннисистам удачи! Пусть победит сильнейший. 


Автор: TTSPORT

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Ребенок на горизонте: Ай Фукухара планирует вернуться к соревнованиям?

Комментарии

Написать комментарий: