Полезные материалы

Фильтр:

Butterfly – у успеха есть имя

Основанная в 1950 году компания Tamasu Butterfly всегда стремится к тому, чтобы не отстать от времени. А инновации компании помогают, порой, и вырваться вперед.

Помощь в выборе ракетки для ребенка

В рамках этого материала нам бы хотелось помочь Вам и Вашим детям не просто прийти в наш любимый вид спорта, но и закрепиться в нем, сделать этот спорт такой же неотъемлемой и светлой частью жизни, каким он является для нас.

Диета и спортивное питание теннисиста

Правильное питание имеет большое значение при подготовке игроков в настольный теннис к важным соревнованиям. Оно позволяет увеличить производительность на тренировках и быстрее достичь желаемых результатов.

История Avalox/AVX

В 80-х годах XX века три компании, из Швеции, Японии и Малайзии объединили свои ресурсы для формирования нового предприятия, чтобы сделать продукцию "Avalox". Этот бренд создавался в течение нескольких десятилетий и к настоящему времени уже стал достаточно известным, поскольку Avalox - это высококачественные профессиональные основания.

В Нидерландах огромный опыт, а в Кирибати – первые шаги

Для острова Кирибати в Тихом океане все внимание сосредоточилось на турнире между школами Южной Таравы. Соревнования прошли 12 и 13 мая, в которых приняли участие 79 мальчиков и 16 девочек.

Заявление от генерального директора Butterfly после разрушений в Японии

Shunsaku Yamada, генеральный директор компании Butterfly сделал официальное заявление после разрушительного землетрясения и цунами в Японии

Компания Yasaka Table Tennis первая вышла в facebook

Производители инвентаря для настольного тенниса – компания Yasaka Table Tennis первая вышла в пространство социальной сети facebook для большего привлечения спортсменов и любителей спорта к своей продукции.

Готовы ли вы к Чемпионату мира 2011 в Роттердаме?

Вы собираетесь на чемпионат мира по настольному теннису 2011 в Роттердаме? Если да, и у вас есть желание уже сейчас узнать побольше о чемпионате, самом городе Роттердам и возможном размещении в отеле, тогда информация ниже – для вас!

Обзор ANDRO Hexer+ 1,9

Этой накладке выпал первый опыт написания совместного обзора двумя тестерами с разными точками зрения. Я со своей стороны оценивал её сильные и слабые стороны как нападающий, а коллега Iceman – как современный защитник. Надеюсь, такой двусторонний взгляд поможет найти ответы на все вопросы большей части всех интересующихся данной накладкой.

Обзор XIOM Amadeus OFF- + FH and BH XIOM Omega I Europe max

Наконец то смог собрать полностью ракетку корейской фирмы XIOM. К слову сказать, что ракетка оказалась очень удачной и собранный комплект заслуживает самого пристального внимания. Так вот все по порядку…

103 публикаций на 11 страницах