Полезные материалы

Фильтр:

Обзор NITTAKU Acoustic OFF

Всем доброе время суток. Хочу поделится впечатлениями о данном основании.

Обзор TSP Blazze Carbon OFF+

В продолжение серии обзоров оснований нового поколения, т.е. разработанных целенаправленно под водный клей, мы решили обратить внимание на незаслуженно до сих пор забытого производителя, а именно японскую компанию TSP.

Обзор JOOLA Markovic OFF

Первое что появляется в спектре ощущений, когда берёшь в руку это основание - потрясающе удобная ручка! Из всех оснований, которыми я играл, ручка Markovic мне понравилась больше всего. Особенно анатомическая, моя любимая. Очень хорошо сбалансирован вес основания - где-то посередине между лопастью и ручкой.

Про основание Butterfly DEFENCE Alpha ST с накладочками TSP TRIPLE SPIN chop sponge и Dr. Neubauer Boomerang Classic

Встретил вопрос, решил чуть-чуть поделиться свежими впечатлениями.

Обзор оснований ANDRO Kinetic Supreme. Сравнительный анализ.

Вначале даю вам обзоры оснований Andro KINETIC SUPREME ALL+ и Adro KINETIC SUPREME OFF CARBON , а затем их сравнительный анализ с Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON KISO HINOKI . Надеюсь, вам очень понравится!

Кто что скажет о Butterfly Korbel SK7

Как я уже написал выше, сегодня забрал с почты основание Butterfly Korbel SK7 (далее СК7). Для начала скажу почему решил продать Keyshot Light Off (далее Кейшот). Данное основание мне не подходило для игры с BH, нужно было все время вращать, игра тычками не шла вовсе. Хотя игра с FH более чем устраивала. Почитав форумы, кстати, на нашем ТТСпорте намного больше информации про СК7, чем на других форумах, было принято решение заказывать...

Обзор YASAKA Mark V HPS max и YASAKA Mark V HPS Soft max

Не буду далёк от истины, если скажу, что эти две накладки стали одними из самых ожидаемых за всю «постпереклеечную» эпоху. Ценители накладок YASAKA Mark V, Mark V XS и особенно Mark V GPS и Mark V 30, щедро «сдобренных» двумя-тремя слоями быстрого клея

Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Недавно попалось в руки Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON — KISO HINOKI. Основание сразу приглянулось, так как в последнее время ищу альтернативу XIOM MICHELANGELO для большего усиления игры FH. Другие фирмы, кроме как Andro, не рассматривал, все-таки хотелось собрать ракетку полностью одной фирмы. А из Andro именно это основание из линейки KINETIC SUPREME рекомендовали на известном немецком сайте SHOELER-MICKE для сочетания с ANDRO HEXER.

Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Это сочетание показалось мне настолько удачным, что представлять какой-то из трёх элементов в отдельности уже как-то и не хочется. Поэтому оценивать буду хоть и каждую составляющую индивидуально, сильны они в первую очередь «командной игрой».

Butterfly – бабочка как воплощение мира и красоты

Бренд Butterfly является одним из самых известных в мировом настольном теннисе. Сама компания – Tamasu Company Ltd – была основана 19-го декабря 1950 года японским теннисистом с мировой известностью Hikosuke Tamasu. Сегодня Butterfly производит оборудование для настольного тенниса мирового класса, которое уже давно получило признание ведущих международных теннисистов и успешно продается по всему миру.

103 публикаций на 11 страницах