Полезные материалы

Фильтр:

Butterfly Keyshot Light Off vs Andro Super-Core Kinetic Expl

Сегодня друг забрал с почты комплект заказанный на ТТспорте Andro Super-Core Kinetic Explorer, Andro Roxon 450 и Andro Revolutiоn C.O.R.2. попытаюсь сравнить эти основания как по отдельности (дерево VS дерево), так и в комплекте с накладками...

История брендов XIOM и CHAMPION

Господин Philip, генеральный директор компании: «В нашей линейке продуктов CHAMPION мы выражаем глубокую привязанность к любимому нами настольному теннису. Мы заботимся о качестве и используем только новейшие технологии для того, чтобы удовлетворять потребности настольного тенниса как вида спорта в постоянном развитии.

Обзор TTSPORT OFF

Основание TTSPORT OFF.

ОБЗОР Joola EXPRESS X-PLODE

Для всех читающих этот обзор – пишу исключительно опираясь на свои ощущения и нюансы своей техники. Нельзя забывать, что техника у всех разная, оно и понятно! Мною тестировались накладка только MAX толщины RED.

TIBHAR Genius, DONIC Baracuda

Тест этих двух накладок дал очень похожие результаты, поэтому я решил их объединить в один обзор. Большинство показателей у них оказались очень близкими, а по основным различиям уточняется по тексту отдельно.

Обзор Butterfly Keyshot Light Off

Сегодня забрал с почты заказанное в новогодние праздники основание и накладку Butterfly Keyshot Light Off и Butterfly Bryсe FX 1.9. Дома распаковал посылку и первое что бросилось в глаза абсолютно другая упаковка основания (в сравнении с Maze Passion Glassfiber Off-), да и само основание выполнено более качественно. Металлическую накладку на ручке Maze Passion можно было снять руками, пришлось ее приклеивать, ручка Keyshot'a сделана более аккуратно. Видимо, качество японской коллекции выше европейской. Может, на разных заводах производят...

Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Короткие шипы Andro Blowfish вышли на наш рынок недавно. Картинка красивая. Реклама рассказывает про смертельный яд: "Яд иглобрюхой рыбы (blowfish) - очень опасный нервнопаралитический яд (тетродоксин)". Очень познавательно. Но читателям этого форума интересно совсем другое. Что это за зверь шипы Рыба Фугу и с чем его едят. Для какой манеры игры они созданы? Итак начнем по порядку.

TIBHAR NIANMOR обзор новинки.

Первое, с чем пришлось столкнуться при тестировании этой новинки – бьющий наповал запах. Он мне живо напомнил «благоухание» только что извлечённых из упаковки DHS Hurricane и YASAKA Mark V, но напомнил исключительно по интенсивности, сам запах оказался другим. Накладка после её извлечения из упаковки (она, кстати, в отличие от всех предыдущих Тибхаровских, мягкая, без картонной подложки, наглухо запаянная) сразу проявила желание выгнуться – края начали заворачиваться вовнутрь.

Напророчил...

Эпиграф… Как-то раз мой тезка Виталик Филичев на тренировке в СКК заметил, что дерево он в принципе может взять и любое, более-менее нормальное, и играть им.А вот накладки подобрать гораздо сложнее. Признаюсь я в это сначала не поверил. Точнее то, что он сможет сыграть на довольно высоком уровне чем угодно, особых сомнений не вызывало. Но в превуалирование накладок как-то не верилось. Тем более что на 5-6 десятков основ, которые я пробовал в разное время, приходилось всего 15-20 резинок. Но все оказалось не так просто...

Как подружиться с длинными шипами

Вполне возможно, что вы не знаете, как справиться с противником, который играет ракеткой с длинными шипами. Вы думаете, что длинные шипы – это нечестно и надо бы их запретить. Хотя, с другой стороны, может, это вы сами играете длинными шипами – и опять же не знаете, что конкретно вам делать и как вам быть. Вы выигрываете несколько очков, а потом проигрываете – и ваш соперник не понимает, что происходит. Но не понимаете и вы!

103 публикаций на 11 страницах