Полезные материалы

Фильтр:

Исследование инвентаря для настольного тенниса - «Исследователя»

Речь в этом обзоре пойдет об очень удачном основании фирмы ANDRO - Explorer. На русский название этой доски переводится как «исследователь, разведчик». Не знаю уж, почему именно его так назвали, но доску можно считать удачной хотя бы потому, что на вторичном рынке инвентаря б/у я предложений об ее продаже не встречал.

Маленькие, да удаленькие!

Какие бы шипы вы ни выбрали, помните о совете профессионала Wang Tao о необходимости использовать как можно более мягкую губку 1,5-1,8 мм

Руководство Росспорта совместно с Геральдическим советом разработало принципы размещения Государственного герба России на спортивной форме.

По облику участников мировых, континентальных первенств и Олимпийских игр миллионы зрителей судят о стране в целом, поэтому форма должна отражать национальный характер. При этом одежда должна быть функциональной и обойтись казне как можно дешевле.

Круглый стол для настольного тенниса

Глядя на эту трубу, догадались бы вы, что это – такой необычный столик для пинг-понга?

До введения запрета на клеящие субстанции, содержащие органические компоненты, осталось полтора года

С первого сентября 2008 года начинается запрет на использование всех субстанций, содержащих испаряющиеся органические компоненты (Volatile Organic Compounds) предназначенных для наклеивания накладок.

Ученые изобрели одежду которую можно не стирать.

Представьте себе, что вы стираете свою одежду посредством прогулки под дождем. Никакой прачечной, никакой химчистки. Немного воды с неба – и вся грязь с вашего пальто, платья или брюк сама отходит. Эта идея стала на шаг ближе к реальности благодаря новому покрытию, разработанному учеными Университета Клемсона в Южной Каролине. Будучи водонепроницаемым, такое покрытие не дает собираться грязи.

LONDON 2012

В 2012 году Олимпийский чемпион Ryu Seung Min сможет проявить себя в своих третьих Олимпийских играх.

Бронзовый уличный теннисный стол

Американец доктор Michael Scott, член ITTF, и Tyra Parkins были приглашены на торжественную церемонию открытия нового уникального теннисного стола, проходившую на западном побережье Америки в Сиэтле.

Из чего делают основания для настольного тенниса

В этом материале мы расскажем о характеристиках различных типов дерева и материалов, используемых в производстве профессиональных оснований для настольного тенниса.

JOOLA настольный теннис

JOOLA – одна из старейших компаний по производству оборудования для настольного тенниса. Компания JOOLA была официальным поставщиком оборудования- Олимпиады 1996 в Атланте, Олимпиады 2000 в Сиднее, Олимпиады 2004 в Афинах, а также множества крупнейших других соревнований таких как: World-Cup, Pro-Tour.

103 публикаций на 11 страницах