Разное

Фильтр:

ITTF представляет новую технологию отслеживания мяча

04.06.2019 // Разное

Международная Федерация Настольного Тенниса не стоит на месте и с технологической точки зрения. Недавно в специальном видео была презентована технология отслеживания мяча, которая будет полезной не только спортсменам, но и зрителям.

Конкурс трюков: звезды соревнуются! (ВИДЕО)

01.05.2019 // Разное

Чемпионат Мира выявлял не только сильнейшего в плане игры. Спортсмены, помимо всего прочего, соревновались и в конкурсе трюков! Показываем первую часть претендентов на звание лучшего укротителя мяча.

Обычный день Ма Луна? Ну, почти… (ВИДЕО)

18.04.2019 // Разное

Конкурсы трюков в настольном теннисе от компании TATA продолжаются! В этот раз в главной действующей роли – Ма Лун: великий китаец на видео привносит разнообразие в свою утреннюю рутину и тренировочный процесс.

Последние трюки в конкурсе от TATA (ВИДЕО)

26.07.2018 // Разное

Конкурс трюков, проводимый при поддержке крупной международной компанией TATA, завершился, но напоследок еще несколько спортсменов показали мастер-класс: среди них - Чжу Юлинь, Фэнь Тянвэй и Ю Менгью из Сингапура, голландская теннисистка Бритт Эрлань, а также заслуженный тренер Лю Голян.

Новые невероятные трюки в настольном теннисе (ВИДЕО)

14.06.2018 // Разное

Оригинальные ребята из группы Pongfinity действительно знают свое дело. Они выводят различные трюки в настольном теннисе на абсолютно новый уровень – и записывают их на видео. В этом выпуске игроки проводят эксперименты с картами, свечами, стаканчиками, монетками, и даже играют в игру ногами.

Атмосфера командного Чемпионата Мира (ВИДЕО)

08.05.2018 // Разное

Швеция все сделала великолепно, и вновь показала себя отличным организатором. Закончился не просто большой спортивный турнир, а настоящий праздник настольного тенниса с яркими болельщиками, красочным шоу и очень теплой атмосферой вокруг матчей. Окунитесь в нее!

Кубок Мира показали в формате 360! (ВИДЕО)

28.04.2018 // Разное

Англичане выпустили обзор некоторых событий Кубка Англии в новом и современном формате 360 градусов. В нем зритель сам выбирает, какие события ему смотреть, и способен "двигать" головой в любую сторону, словно он находится в центре событий. В будущем ожидаются и прямые трансляции в таком формате.

Конкурс от TATA: сможете побить результат Лю Голяна?

17.04.2018 // Разное

Индийская группа компаний TATA запускаем конкурс, послом которого стал легендарный Лю Голян. Принять участие в нем и выиграть может каждый - для этого необходимо сыграть тремя мячами одновременно дольше тринадцати секунд, чтобы превзойти результат китайца.

Паралимпийская теннисистка против Ян-Уве Вальднера (ВИДЕО)

12.04.2018 // Разное

Анна-Карин Алквист - паралимпийская спортсменка из Швеции. Настольный теннис позволил ей найти новые вызовы: она стала чемпионкой Паралимпийских Игр. Однако Анна-Карин все время ищет новые цели, и стремится играть с сильнейшими в мире. В этот раз ее соперником станет легендарный соотечественник, Ян-Уве Вальднер.

Сабин Уинтер представляет: лыжный настольный теннис

13.03.2018 // Разное

Зима все не хочет уходить? Немецкая спортсменка Сабин Уинтер представила настоящую смесь горнолыжного спорта и настольного тенниса. Необычный стол можно взять собой наверх в гору, чтобы насладиться партией прямо на каком-нибудь живописном швейцарском склоне.

63 публикаций на 7 страницах