Разное

Фильтр:

Модернизированная теннисная дверь (ВИДЕО)

30.01.2018 // Разное

Новостное агентство Ladbible опубликовало видео, посвященное проекту необычной межкомнатной двери. Она отлично подойдет тем, кто любит настольный теннис, но не может похвастаться достаточным количеством места в доме, чтобы поставить стол.

Интерактивный стол для настольного тенниса (ВИДЕО)

11.10.2017 // Разное

В специализированном лондонском баре установили необычный стол для настольного тенниса: благодаря встроенным датчикам он полностью интерактивен, и позволяет играть в различные игры на основе настольного тенниса компании до двадцати человек.

Настольный теннис снижает риск Альцгеймера

21.04.2016 // Разное

Похоже, в борьбе врачей против разрушительного заболевания - болезни Альцгеймера, появилась новая надежда. Они называют это "Терапией Настольным Теннисом". Исследователи рассказывают подробнее.

Зак Абель записал клип, в котором он играет в настольный теннис (ВИДЕО)

20.04.2016 // Разное

Британский музыкант и певец Зак Абель записал музыкальный клип, в котором он исполняет песню "Everybody Needs Love" (Всем нужна любовь), одновременно с этим играя в настольный теннис. За время короткой песни 21-летний Зак показал неплохие навыки игры и тренировки.

Сборная Германии сыграла в кузове самосвала

19.04.2016 // Разное

В рамках рекламной акции спонсора многих Чемпионатов Мира Liebherr "Стань частью большего", сборные Германии и Австрии сыграли друг с другом в кузове карьерного самосвала. Акция имела серьезный успех среди болельщиков и подарила множество незабываемых эмоций игрокам.

63 публикаций на 7 страницах