Разное

Фильтр:

Китайская сборная спела про настольный теннис (ВИДЕО)

21.04.2015 // Разное

Чего только не сделаешь ради любви к настольному теннису! Игроки китайской сборной в рамках подготовки к Чемпионату Мира нашли время на то, чтобы записать очень красивую и лиричную песню про их любовь к этой игре.

Видео-отчет о том, как проходил День Настольного Тенниса в Москве

12.04.2015 // Разное

В нашей стране 6-го апреля День Настольного Тенниса праздновался настолько грандиозно, что об этом написали даже западные СМИ. О том, как все проходило - в видео-отчете Алексея Ломаева.

Промо-ролик, приуроченный ко Всемирному дню настольного тенниса (ВИДЕО)

18.03.2015 // Разное

ITTF представила потрясающе красивый промо-ролик, в котором наглядно показано, что в настольный теннис могут играть абсолютно все и везде, вне зависимости от национальности, условий игры и уровня физической подготовки.

Тимо Болль снова сыграл с роботом, но в другую игру (ВИДЕО)

12.03.2015 // Разное

Робот Kuka KR Agilus постарался взять реванш у Тимо Болля после поражения в прошлом поединке, но в этот раз условия игры были изменены: им пришлось сражаться друг с другом не за столом.

Подборка трюков в настольном теннисе (ВИДЕО)

07.03.2015 // Разное

Веселые финские ребята пригласили четырехкратного чемпиона Финляндии по настольному теннису Пентти Ола и записали в его компании массу забавных трюков, которые однозначно поднимут всем настроение.

Победительница конкурса «Модель настольного тенниса» (ВИДЕО)

11.02.2015 // Разное

Компания andro в декабре пригласила молодых девушек, играющих в настольный теннис, для участия в своеобразном конкурсе красоты. Победительница приняла участие в специальных съемках, в полностью спортивном антураже.

Китаец продемонстрировал умение жонглировать ртом (ВИДЕО)

24.11.2014 // Разное

Своеобразно талантливый житель Китая по имени Сунь Фэй привлек к себе внимание средств массовой информации благодаря нестандартному умению жонглировать мячами для настольного тенниса – он выполняет этот трюк ртом.

Кто считает, что настольный теннис - не сексуальный вид спорта?

23.11.2014 // Разное

Этим воскресным вечером мы предлагаем вам взглянуть на настольный теннис по-новому благодаря отличному видеоролику от режиссеров Playboy.

63 публикаций на 7 страницах