Сколько стоит поехать в Пекин?

Летние Олимпийские игры 2008На летние Олимпийские игры 2008, которые пройдут в Пекине, в Китае уже открылась предварительная продажа билетов. Только приобрести их могут пока лишь жители принимающей страны.

            Сколько же стоит посмотреть на сражения между лучшими из лучших? Организаторы учредили 240 различных ценовых категорий в зависимости от «рейтинга» тех или иных соревнований. Сейчас в цене турниры по боксу, спортивной гимнастике, настольному теннису, бадминтону и легкой атлетике.

       Самый дешевый билет на церемонию открытия Олимпиады-2008 будет стоить 26 долларов, а самый дорогой - 650. На церемонию закрытия, соответственно, 20 и 400 долларов США.

Просмотр повседневных соревнований составит порядка 13 долларов.

 


Автор: Брицына Елена
Источник: www.vg-news.ru

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Компания Donic продлила контракт с Национальной сборной Германии по настольному теннису до 2010 года.
"Я мог бы занять первое место!": интервью с Александром Савельевым, медалистом чемпионата мира ветеранов настольного тенниса

Комментарии

Написать комментарий: