В Екатеринбурге прошел всероссийский открытый турнир по настольному теннису

20.08.2007 // Российские

Дворец игровых видов спорта "Уралочка"На прошедших выходных, 18-19 августа, в Екатеринбурге состоялся Всероссийский открытый турнир по настольному теннису «Большая четверка». Соревнования проходили во Дворце игровых видов спорта «Уралочка». В турнире приняли участие команды из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и члены сборной России.

 

Кроме того, в рамках турнира прошел первый массовый любительский турнир «Народные игры» для всех желающих без исключения и абсолютно бесплатно. Его победители были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

Организаторами соревнований - Федерации настольного тенниса России и Свердловской области, Управление по развитию физкультуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга, Федерация настольного тенниса Екатеринбурга при содействии Федерального агентства физической культуры и спорта Российской Федерации.


Автор: Брицына Елена
Источник: ИтарТАСС Урал

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Комментарии

алена - 17.11.2007 12:46

я считаю хорошо что стали проводить много сревнований в екатеринбурге,т.к.жители свердловской области могут принимать в них участие.А это очень ценится!!!

Написать комментарий: