В ТТ-клубе прошел новый детский турнир

7 октября в нашем Клубе прошел детский турнир нового формата «TTClub-Super8»

 

В турнире приняли участие ведущие игроки Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2000 года рождения и младше (8 девушек и 8 юношей).

 

Особенностью этого турнира было то, что ребята играли сами, без подсказок тренеров, родителей и болельщиков. И также стоит заметить, что на турнире не было стартовых взносов!


Соревнования проходили по круговой системе. Все встречи были очень напряженные, ведь ребята приблизительно одного уровня.

 

Список участников турнира

 

Девушки


1. Колиш Настя      587 очков рейтинга
2. Иткина Анастасия      352 очка
3. Волошина Анна      335 очков
4. Семенова Дарья      289 очков
5. Зиберова Настя      289 очков
6. Беньковская Лидия      211 очков
7. Королькова Таисия      182 очка
8 Фищенко Анна      170 очков

 

Юноши

1. Покатов Степан 268 очков

2. Гребнев Максим 244 очка

3. Красковский Александр 213 очков

4. Осокин Владислав 202 очка

5. Кашкин Егор 197 очков

6. Князев Егор 176 очков

7. Евдокимов Павел 150 очков

8. Зернов Михаил 140 очков

 

Результаты турнира «TTClub-Super8»

 

Девушки


Предварительные соревнования



Группа 1

 

 



1

2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Колиш

 

2

2

2

6

 

1

 

 

 

3:0

3:0

3:0

 

 

 

2

Семенова

1

 

2

2

5

 

2

 

 

0:3

 

3:0

1:3

 

 

 

3

Зиберова

1

1

 

2

4

 

3

 

 

0:3

0:3

 

3:1

 

 

 

4

Фищенко

1

1

1

 

3

 

4

 

 

0:3

1:3

1:3

 

 

 

 

 


Группа 2
 



1

2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Иткина

 

2

2

2

6

 

1

 

 

 

3:0

3:1

3:0

 

 

 

2

Волошина

1

 

2

2

5

 

2

 

 

0:3

 

3:0

3:0

 

 

 

3

Беньковская

1

1

 

1

3

 

4

 

 

1:3

0:3

 

0:3

 

 

 

4

Королькова

1

1

2

 

4

 

3

 

 

0:3

0:3

3:0

 

 

 

 

             
 

Первый финал

 


 

1

2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Колиш

 

2

2

2

6

 

1

 

 

 

3:1

3:0

3:0

 

 

 

2

Иткина

1

 

2

1

4

 

3

 

 

1:3

 

3:0

0:3

 

 

 

3

Волошина

1

1

 

1

3

 

4

 

 

0:3

0:3

 

0:3

 

 

 

4

Семенова

1

2

2

 

5

 

2

 

 

0:3

3:0

3:0

 

 

 

 

 

Второй финал

 

 


 

1

2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Зиберова

 

1

1

2

4

 

3

 

 

 

2:3

0:3

3:1

 

 

 

2

Королькова

2

 

2

2

6

 

1

 

 

3:2

 

3:0

3:0

 

 

 

3

Беньковская

2

1

 

2

5

 

2

 

 

3:0

0:3

 

3:0

 

 

 

4

Фищенко

1

1

1

 

3

 

4

 

 

1:3

0:3

0:3

 

 

 

 

 

Юноши

 

Предварительные соревнования



Группа 1

 

 


 

1

2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Покатов

 

2

2

2

6

 

1

 

 

 

3:1

3:1

3:0

 

 

 

2

Красковский

1

 

2

2

5

 

2

 

 

1:3

 

3:1

3:0

 

 

 

3

Кашкин

1

1

 

2

4

 

3

 

 

1:3

1:3

 

3:1

 

 

 

4

Евдокимов

1

1

1

 

3

 

4

 

 

0:3

0:3

1:3

 

 

 

 

 

Группа 2

 



1

2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Гребнев

 

2

2

2

6

 

1

 

 

 

3:0

3:0

3:0

 

 

 

2

Осокин

1

 

1

2

4

 

3

 

 

0:3

 

1:3

3:1

 

 

 

3

Князев

1

2

 

2

5

 

2

 

 

0:3

3:1

 

3:2

 

 

 

4

Зернов

1

1

1

 

3

 

4

 

 

0:3

1:3

2:3

 

 

 

 

 

Первый финал

 


 


2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Покатов

 

2

2

2

6

 

1

 

 

 

3:0

3:0

3:1

 

 

 

2

Гребнев

1

 

2

2

5

 

2

 

 

0:3

 

3:0

3:1

 

 

 

3

Князев

1

1

 

2

4

 

3

 

 

0:3

0:3

 

3:0

 

 

 

4

Красковский

1

1

1

 

3

 

4

 

 

1:3

1:3

0:3

 

 

 

 

 

Второй финал

 


 


2

3

4

Очки

Соотн.

Место

1

Кашкин

 

1

2

2

5

 

2

 

 

 

2:3

3:0

3:1

 

 

 

2

Осокин

2

 

2

2

6

 

1

 

 

3:2

 

3:1

3:1

 

 

 

3

Зернов

1

1

 

2

4

 

3

 

 

0:3

1:3

 

3:1

 

 

 

4

Евдокимов

1

1

1

 

3

 

4

 

 

1:3

1:3

1:3

 

 

 

 

 

Победителями у девушек стали:


1 место – Колиш Анастасия (Подпорожье),
2 место – Семенова Дарья (Санкт-Петербург),
3 место – Иткина Анастасия (Выборг).


Среди  юношей:


1 место – Покатов Степан (Пушкин),
2 место – Гребнев Максим (Подпорожье),
3 место – Князев Егор (Санкт-Петербург).


Победители соревнований получили ценные призы от компании ТТСПОРТ.

 

super8
super8
super8
super8
super8
super8
 детский турнир по настольному теннису
 детский турнир по настольному теннису

 

 

 

 

 

 

 

 



Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Deng Yaping vs Hyun Jung Hwa (1992 Olympics)
Stellan Bengtsson vs Istvan Jonyer
Europe-Asia All Star Series: третий сезон

Комментарии

Написать комментарий: