Россия продолжает успешно выступать на Всемирной летней Универсиаде в Белграде. Наша женская сборная по настольному теннису сегодня выиграла последнюю игру в групповом этапе командного разряда и вышла в четвертьфинал на первом месте - без единого проигрыша.
Полина Михайлова, Юлия Прохорова и Елена Трошнева обыграли сегодня сборную Австрии 3:0.
Теперь обе сборных России находятся в четвертьфинале (юноши вышли из группового раунда еще вчера также не проиграв ни одной встречи), который пройдет завтра, 6 июля.
Завтра же состоятся квалификационные встречи личного разряда, где выступят восемь россиян. Двое уже находятся в основной сетке - это Елена Трошнева и Кирилл Скачков.
13-я ракетка мира Darko Jorgic подписал контракт с российским клубом УГМК!
ITTF World Masters Championships Gangneung 2026: старт турнира
Французский «Энбон» продлевает контракт с российскими теннисистами!
Мария Тайлакова прощается с французским клубом «Мец» и возвращается в российскую лигу!